Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Флейм: какой расой лучше начать играть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-06-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC номера - это уникальные ID всего. Новые требуются для рандомных шмоток/монстров/etc.
Исчерпание счетчика порождается неаккуратным фоновым скриптом SI часов через 50 игры, патч .0416 меняет алгоритм движка и ID опять никогда не кончаются.

Кстати, если во время глюков ты какие-то нужные шмотки клал в сундуки - проверь сейчас и их наличие.

MEC - offline MEC
18-06-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Да я установил веши не исчезают и что самое главное МОНСТРЫ тоже НЕ исчезают, УРА!!))Да ладно меня ,не интересуют, те веши пропавшие, меня болше интересует что делать с тем что соверешенно нету магичских шмоток нигде в сундуках, 80 монет и все что там лежит, ето как нибудь можно исправить, патч не исправил! Заколебался уже ничего наити не могу! А хотя нашел не магическии даедрическии меч!))

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-06-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC брюлики редко когда лежат с большой вероятностью, так что всё равно придется перебрать много приличных сундуков. Руины со статуями и закрытие порталов я тебе уже вроде рекомендовал, а расчитывать найти много бижутерии у бандитов в ящиках - нездоровый оптимизм.

MEC - offline MEC
19-06-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Ну не знаю на счет бежутерии,ранше я регуларно находил пусаки самое паршивое, но находил, во время первого прохождения, асеичас же вообше ничего нету, ето все явно с патчем связанно, чтото подправили там.

А что даст закрытие порталов то : свет, обнаружение живого, резист к магии, сама магия,да переноска,все!! Кольца по33% там же нету и бусов нету! А потом я хотел другим путем поити, уже говорил, сначала острова проити,а птом только к варотам подходить...
Ладн буду далше пыхтеть, что то у меня оптимизму играть поубавилось,ничего магического нету все равно. Скажи ето не баг??

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-06-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC вообще-то в планах Обливиона дофига контейнеров, кольца/амулеты в них иногда бывают.
про всякие энчантнутые мечи/посохи у встречных дремор - как-то уж и не говорю.

А я знаю? Разработчики патча обещали, что после его установки проблемы с негенерацией-пропаданием шмоток прекратятся, так ли это - понятия не имею: я пропатчил не дожидясь проявления бага, всё исправно попадается.
Сколько я понимаю - баг с пропаданием у тебя давно и откатываться на старые сейвы напрочь неинтересно?

MEC - offline MEC
19-06-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Да старых сеивов нету вообше в етот раз всего 4 делаю и поетапно их заменяю, тоесть старых спвсем нету, не знаого же начинать.

[И]баг с пропаданием[/И] Да уже давным давно, к примеру сеичас хожу, в бусах удача 6, кольцо резист 10 огню и електричеству, и есех кольцо 8 отражение повре3ждении, и все ето добро было наиденно,когда мне было уровня 8 не выше, сеичас же я 41 уровня, вот тебе и пример. Сеичас пападаются магические веши только на вражинах, ну там мечи, броня. Бежутерии нету вообше, попадаются на пример бусы или кольца ебонитовые, но не магические, вот! К примру во время первого прохождения без дополнения, я кольцо 33% нашел в обычнои пешере, и всегда нахадил там магические веши, а теперь с дополннием, хоть шаром покати!
Только начал думать что мне забыли проапгреидить веши из сундуков, как нашел аппарат для алхимии самыи крутои, тоже в сундуке, значит все же не забыли апгредить! Странно ничего не понимаю, может так и должно быть! А может надо сюжет двигать, мозехт изза етого магичские шмотки такие слабыие или вообше нету!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-06-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC не, на варжинах магическая бижютерия бывает крайне редко, она толкьо в сундуках.

Магические шмотки зависят только от левела и рандома - на то они и левельные...
Раз агрегат нашел - ты на верном пути. Но неужели в ближайших сундуках не было никакого магического армора (например)?

MEC - offline MEC
19-06-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray


[И]Но неужели в ближайших сундуках[/И]

нет нет нет НЕТ, я уже давным давно талдычу!!! 80 монет бутылка лечилки которая самая крутая, ет один варинат, 80 монет и отмычка второы варинат, бусы или кольцо НЕ магически +50 монет ,еше один варинат, еше попадаются камешки которыми заряжают оружие, оочень редко попадался меч магическии 15 уроном огнем, током, холодом, меч каждыи раз один магия лиш меняется, еше вот два раза попалась даедрические веши, меч даедрическии не магическии, и второи броня тоже простая, ну еше бывают там молотки ремонта, ингридиенты для алхимии, свитки дешевенькие и прочии хлам, но вот ето все что я нахожу сеичас в сундуках уровен 41.

[И]левела и рандома [/И]
Каже так, может и правда раз высокии у7ровень то все магическое исчезает?? Что за фигня пахнет каким то глюком.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-06-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC давно ты талдычишь - так у тебя патч не стоял и глюки были.
Я спрашиваю про недавно и только про сундуки рядом с крутым агрегатом.
Ты его кстати в руинах или в форте нашел?

Куда бы тебя послать для проверки... В Братстве сундуки ты уже разграбил?
Статуи все 10 собрал?

игре совершенно фиолетово - 30й у тебя уровень или 256й: левельные списки - одинаковые.

MEC - offline MEC
19-06-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

[И]30й у тебя уровень или 256й[/И]

Ну значит, я наверное просто паникую)) Может, все так и должно быть.


[И]у тебя патч не стоял [/И]
Так я ето тоже говорил,патч исправил толко исчезновение МОНСРОВ и вешеи которые ВАЛЯЮТСЯ НА ПОЛУ, мною же брошенные!!!!Веши которые я складывал на полу в своем доме, до патча исчезали, теперь же все вернулось на свои места, не исчезают!! На наполение сундуков, патч никак не повлиял, вот!

Крутои агригат, я нашел уже не помню где, по моемоу в пешере где то, но сундуки вокруг него были наполненны тем что я писал постом выше, мелочевкои, ето точно!

Статуи не собирал, братство, ето которое темное?? Так я никого не убивал, так что комне никто не являлся из их ранга. Вообше я сеичас просто хожу по карте ишу пешеры руины форты и вычишаю их от монстиков. А что дает сбор 10 стауи?? Играя первыи раз я их вообсе не собирал и все у меня было что хотел!!
Я вообше думаю, может надо сюжет делать?? Я вообше еше амулет не относил даже, так что у меня никаких ворот еше нету

MEC - offline MEC
19-06-2007 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушаи, может ето из за мода??? Я мод дневник установил

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-06-2007 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да ничего дневник в шмотках не меняет - незачем ему. Дневник и у меня стот - удобно же (было)

MEC - offline MEC
19-06-2007 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел первое кольцо за долгое долегое время дает +8 м магии разрушения))) Не знаю даже радоватся или как еше реагировать))). Нашел ,когда выполнял задание по очестке особнякаот приведении а Анвиле, там в подвале где лич лежал.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-06-2007 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC ну вот, проверили - в сундуках где брюлики 100% - они какие-то есть.
Осталось найти побольше подобных сундуков и с нужными брюликами.

MEC - offline MEC
20-06-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

А там 100% что ли у того лича?? Да но что ето за кольцо то +8 кмагии разрушения!! Играя первыи раз я таких колец, как минумум одно в каждои пешере находил!!! А сеичас 1 за 25 уровнеи отсилы нашел!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-06-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC ага 100%, обычно во всех квестовых локациях есть подобный сундук, где одна случайная магическая шмотка - гарантируется.
это ты 25 уровней успел набрать после установки патча? силён

MEC - offline MEC
20-06-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Ну ясно, но что то она шибко хлипкая ета шмотка оказалась то!! Они же ети шмотки максятся после 20 уровня где то, а у меня 42 уже, ето что максималное значение +8 к разрушению магии??? Столько ждал и получил откровенное ггг, и больше думаю вообше ничего не наиду!! Ета наиденная шмотка наверное уровня 10-14 , я же вот нашел 8% к отрашению нападения кольцо, как раз где то на уровсен 10-14, а ета что то припознилась сеичас уже должно идти все крутое,а не бред какои то собачии)))

Нет патч я установил относително не давно, не помню уже когда но уровснеи 10 я после него набрал, но как я уже говорил на напоолнение сундуков он не повлиял, толко на исчезновение предметов и монстров исправил.

Ну да уровнеи я набрал много, ето все потому что, я удачно выбрал главные характеристики, кто бы что тут не говорил))) Сначала я качал второстепенные навыки,а только потом все главные вот все в сумме и получилось, сеичас у меня все кроме удачи и личности на 100, вот)))

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-06-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC наверно ты чего-то неправильно понимаешь. Или я.
imho у брюликов и скроллов вроде бы с уровнем просто увеличивается список доступных через рандом. Вечером посмотрю в редакторе, если не забуду.

у моего - всё кроме удачи было по 100 уже на 30м уровне (удача afair 58). мог бы и на 29м получить 7*100 (c удачей 55), но смысл?

MEC - offline MEC
20-06-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Во во я и думаю что етот список не увеличился ничерта, а застрял где то на самом низком уровне.

На счет редактора я так ине понял ка ктам что правит им что сеив редактировать надо??

MEC - offline MEC
20-06-2007 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаеш,не хочу ничего наврать, но после того, как я удалил тот мод, у меня уже папались 5 колец где то в 7 пешерах, а в однои пешере я аж ДВА кольца нашел!!! Да и магичерские веши вроде стали чаше появлятся. Самому не верется в то что ето может быть из за мода, поетому ничего не утверждаю.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
21-06-2007 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC "тот" - это который (дословно) и где его брал?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-06-2007 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Wolf The Gray
Возвращаясь к разговору о моде с лимитом тренировок: он называется у меня
"825-Increased Training Allowance-TESSource.esp"

MEC - offline MEC
21-06-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Ну дневник, книжка, я не помню дословное нозвание, он показывает статисктику всех твоих атрибутов и характеристик.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
21-06-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Melenis the Haarvenu спасибо, по названию сразу нашел.
MEC SD Skill Diary , надеюсь не русский... Странно - мне он совершенно не мешает.

MEC - offline MEC
21-06-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray


Ну ты помниш мне ссылку давал, я оттуда скачал, не русскии вроде. Да я сам в ето не верю какие то чудеса творятся. Не знаю даже что и думать

Текущее время: 14:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru