Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Техпроблема
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Worldowner - offline Worldowner
21-01-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Техпроблема

Люди, форум ещё работает? Вроде все топы от 2002 года... Или это просто опечатка? насколько я помню, в 2002 и игры этой не было.

Вот моя проблема- сначала всё пахало нормально (не считая общего подтормаживания в бою, но это терпимо). Но с какого-то момента тормоза так усилились, что когда начинается бой, игра ваще полностью останавливается. Открыть карту- всё идёт нормально, закрываю карту- хана полная.
Но это ещё полпроблемы. Решил переустановить игру, так вот она отказывается деинсталироваться. В один момент пишет (точно повторяю)-
"внутренняя ошибка 2329. 32, D:\Cjnfig.Msi\2fbe5f0.rbf"
и всё откатывается назад. Кстати, я посмотрел в папке D:\Cjnfig.Msi\ у меня 4 файла, и все размером 0 байт.

Так теперь игра и висит на компе- не играть, и не удалить. Может кто подсказать что делать (помимо переустановки виндов)?

ax - offline ax
21-01-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldowner
Решил переустановить игру, так вот она отказывается деинсталироваться.
Достаточно странно. Установка побилась. Может с винтом что? Или антивирус гадит? Хотя причин много может быть. Попробуй просто в ручную удалить все, что к игре относится. В том числе и ключи реестра. Последние я в http://www.kamrad.ru/showthread.php...25&pagenumber=2 приводил. Против тормозов фикс из той же темы помогает. Надеюсь, последний патч у тебя стоит.

Worldowner - offline Worldowner
28-01-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, последний патч у тебя стоит.
Нет. Как установил с диска, так и играю. Т.е. играл...

Текущее время: 09:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru