Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Прохождение!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Voltazar - offline Voltazar
14-09-2002 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите кто знает
Сразу за Кулдахаром в пещере у которой вход в форме головы дракона, застрял не могу понять что сделать, на 1 уровне одну дверь открыть не могу , на втором с алхимической утановкой непонятка, а на третьем две двери открыть не могу одна пишет что-то про кислоту, а на вторую жмакаешь так вобще говорит что не знает способа открыть дверь, там еще комната за мостом есть и таже беда что-то сделать надо.

Камрады спасите плизззз!!!!!!!!!

timur_h1 - offline timur_h1
14-09-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В River Caves (там где доппельгангеры и драконы) в пещере драконов нужна веревка чтобы спуститься.
А где ее взять?

Voltazar - offline Voltazar
14-09-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



timur_h1
в деревне купить надо, где квесты давали.

Pako - offline Pako
14-09-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Подскажите как пройти yuan-ti temple.Тебя туда отсылают через портал из Кулдахара.Зачистил весь temple и прилегающую территорию.В храме открыл все комнаты.А дальше что?

Voltazar - offline Voltazar
14-09-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Там камушки надо собрать и перед входом в темпл на постаменты поставить .

Pako - offline Pako
14-09-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Voltazar
Спасибо,пошел пробовать.

abyzz - offline abyzz
16-09-2002 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп.. что то я дико туплю.. где вход в Cold Marshes, в Fell Wood все квесты сделаны...

jake - offline jake
17-09-2002 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



abyzz

От того места где стоял Hunter Ghost - на юго-восток. Там увидишь дубы ходячие.

layka - offline layka
17-09-2002 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



abyzz у меня было так: как входишь в фелвуд - сразу появляется одно дерево и пытается убежать. куда оно бежит, туда и надо идти.

Гном - offline Гном
13-10-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Люди! кем можно перепить торговца в таверне Солёных псов (пролог)?
человека и эльфа он перепивает, а когда я подошел дварвом - он сказал что он не дурак пытаться перепить дварва. так охота амулет с него снять. правда сам не знаю зачем он нужен

GP BLANK - offline GP BLANK
13-10-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
ВСё равно кем, главное что-бы конститушн больше 16 было, поднимается с помощью поушенов и/или заклов.

Гном - offline Гном
13-10-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



GP BLANK
спасибо. вечером попробую

Гном - offline Гном
13-10-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



хе-хе.
купил вам на головому себе IWD2 - теперь вас мучить буду своими вопросами.
итак: выполнил очередное задание капитана северных ворот (пролог) и тут гоблины атакуют. ладно. выхожу на разборки. завалил первую группу - показали ролик как какой-то шаман сломал стену и вызвал какого-то крутого типа и с ним 6 гоблинов. пошел давать им люлей. тут выбегают защитники стены (я этим гадам помогал дрова доставать и стрелы за свои деньги покупал!) и начинают меня в капусту крошить.
внимание - вопрос! это так задумано или я что-то не то спорол?

Pako - offline Pako
13-10-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Гном
Нет таргосовцы тебя мочить не должны.Может ты в них ненароком файрбольчик запульнул?

ЗЫ мы помним как ты первый IWD проходил

Гном - offline Гном
14-10-2002 04:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Pako
мы помним как ты первый IWD проходил хе-хе. это был мой дебют в РПГ . теперь-то я стал чуток умнее

Может ты в них ненароком файрбольчик запульнул?
ты знаешь - не помню. когда первую группу топтал может и попал в кого-нить из них. ладно. заново эту сцену пройду. спасибо

о! вспомнил! что-то когда генерил перса забыл посмотреть - колдун когда новые заклинания получает? в смысле через сколько уровней появиться возможность выбора очередного заклинания. решил тут им попробовать.

еще вспомнил. у меня почему-то в игре музыка не работает. в смысле все звуки есть (заклы, окружения, разговоры), а вот самой музыки - нет. настройками как уже не баловался. карта - SB Live Player 5.1

Pako - offline Pako
14-10-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Гном
Насчет музыки.Она в Таргосе большая редкость.На весь Таргос одна мелодия и играет она редко.А вот когда отбиваешь атаку гоблинов на палисад играть должна.

GP BLANK - offline GP BLANK
14-10-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
Новый круг магии колдун получает каждые 3 уровня, а выбор заклов на уже известных кругах каждый уровень должон быть. Вроде -бы
А с музыкой да, в Таргосе напряги.

Гном - offline Гном
15-10-2002 04:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



GP BLANK
не знаю. колдун перешол на 2-ой уровень и выбрать новое из первого круга не дали. ну да ладно. в начале первой главы оркам люлей навешаю - все будут 3-го уровня. там и видно будет

GP BLANK - offline GP BLANK
15-10-2002 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
Я же отмазался тем, что "вроде-бы" , зато значит кол-во раз "кастануть" больше стало. Ты не расстраивайся, это поначалу так кисло будет, уровню к 9 не будешь знать чего выбрать

Гном - offline Гном
15-10-2002 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



GP BLANK
дык я тебе ничего против и не говорю. а кол-во раз "кастануть я не заметил. просто тяжко пока.
у меня дварф-воин, человек-палладин, эльф-вор, эльф-колдун, священник и волшебник
от священика пока толку мало. заклинаний всего 2. тяжеловато.

вспомнил. в магазине Таргоса был длинный меч, который имел имя моего перса-палладина. это что? именная штука? нафига она? она не сильно и мощная, т.е. я её потом естессно поменяю на более подходящее, но вдруг нужна

GP BLANK - offline GP BLANK
15-10-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
Зря ты такой толпой сразу начал, экспы мало обламывается. Каждому. Я когда начинал трёх хватило за милые глаза. И только когда из города уходил добавил четвёртого, так для классического числа обычной партииииии.

operf1 - offline operf1
15-10-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
На ХоФе не такой уж плохой мечик
STATISTICS:

Damage: 1d8 + 5
Attack Bonus: + 5
Enchantment: +5
Damage Type: Slashing
Special:
Strength: +2
Dexterity: +2
Hit Point Bonus: +25 Maximum Hit Points
Constant Effect: Freedom of Movement while equipped
Constant Effect: Haste while equipped (+4AC)

Asvas - offline Asvas
15-10-2002 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже "не такой уж плохой мечик", это просто ужасный мечик.

2 Гном Запоминай священником суммоны - толк будет. А уж когда Animate Dead - так это вообще почти чит. Священники Темпуса рулят!

Boоjum - offline Boоjum
15-10-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Про голема я говорил, правда не помню, здесь или на аг. Ты лучше другое скажи, я то его не оставил, но на нём написано, что он света солнечного боится - так что до конца ли игры он будет ходить?
GP BLANK
Новый уровень магии даётся каждый второй уровень перса, 9-ый на 18-ом. 9-ый на 27-ом было бы слишком долго ждать
Asvas
"Почти" можно убрать. Чит. Правда приколол меня в этом плане Гардиан. Он этих апокалиптик бонгардов независимо от нанесённого дамажа разваливает одним ударом
А ваще, саммонить и сорк/маг может. А самые ценные заклинания клерика Хил и Масс хил
operf1
Угу, по первому разу всегда впечатляет - а если присмотреться? Бонусы силы и дэксы пропадают, поскольку перекрываются большими. 25 хитов не такая уж и большая прибавка к жалованью на фоне 300-400. Freedom of Movement есть на таком количестве вещей, что у некоторых он оказывался аж троирован. Вот и остаётся тока меч +5 с Хастом Да и то, как я понял, если взять его в левую руку, даже лишней атаки не получишь..

Asvas - offline Asvas
15-10-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Boojum
Только маги вызыывают мертвых на существенно более высоких уровнях. А тут клерик как вызвал в крепости костяного голема, так он почти в одиночку весь уровень вынес.

Текущее время: 12:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru