Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Технические проблемы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
vik2007 - offline vik2007
23-09-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многоуважаемый Gvozdj - твоя проблема - скажи спасибо создателям Старфорсе . Привод конечно NEC - конфигурацию ты не написал. Как с подбным бороться - первый удали все дрова Старфорсе - пргогой с сайта Старфорсе или переставь Виндозу. Подобное опробовал на себе. Спасибо за скрипта отправлю этим уродам из Старфорсе. Подобная чушь была у меня - долго не мог понять . Понял на игре Сталкер - ставишь дрова Старфорсе ошибка CRC, сносишь их диск читается в лет.

R-9 - offline R-9
23-09-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"При прохождении миссии за орков, битва "Взятие Фрейбурга" когда войска подходят к Храму Крови Маркуса начинается встроенный мульт. После момента когда храм сжигается лучниками начинается толи дозогрузка мульта, толи возвращение на карту в этот момент пропадает сигнал на манитор и он отключается, если поставить минимальную конфигурацию графики, то экран не гаснет, но на нем отображается размытая картинка, как при сбое кодировки. Ошибка постоянная. До нее ни каких сбоев при прохождении игры не было. Видео карта - ASUS RADEON A9600XT"
У меня таже самая проблема... Видеокарта ATI Radeon 9600 128mb
Подскажите в чём проблема,как исправить?

Beastia - offline Beastia
24-09-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApostleKyr
Приношу извинения за недостоверность.
Ибо самому нужно было не тормозить. Карточка - 128мб. Обман подцепления.

gigabers - offline gigabers
24-09-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R-9 Похоже проблемы с видеопамятью. Нужно выставить минимальные настройки графики.
Попробуй также сохраниться после ролика и заново загрузиться.

kosyak(true) - offline kosyak(true)
01-10-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибка, как писали вначале. Проблем со старфорсом не было, но вот такая есть.. ВОзникает когда пытаюсь уже начать играть (обычение, кампания или сражение). Конфигурацию сказать не могу, не знаю где смотреть=) комп уже давно покупал, но немного обновлял.

ApostleKyr - offline ApostleKyr
01-10-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kosyak(true)
В чем именно проблема? Подробно объясняйте и читайте тему внимательно. Скорее всего ответ на ваш вопрос уже есть.

Tu6kan4ik - offline Tu6kan4ik
02-10-2007 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При прохождении миссии за орков, битва "Взятие Фрейбурга" когда войска подходят к Храму Крови Маркуса начинается встроенный мульт. После момента когда храм сжигается лучниками начинается толи дозогрузка мульта, толи возвращение на карту в этот момент пропадает сигнал на манитор и он отключается, если поставить минимальную конфигурацию графики, то экран не гаснет, но на нем отображается размытая картинка, как при сбое кодировки. Ошибка постоянная. До нее ни каких сбоев при прохождении игры не было. Видео карта - ASUS RADEON A9600XT
У меня видио карта: RADEON 9600 PRO Family (Microsoft Corporation) (256 MB).
Кстати, мультик просто прекрощается, потомушто идет звуковое сопровождение сообщения.
Это не в видио, а в игре. Попробовал пройти не подходя, но гдето на 10-14 ходу случайно зашол все работоло.

BARMY - offline BARMY
02-10-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре нет звука. На машине установлены 2 звуковые карты (встроенная C-Media и SB Audigy 4). Испробовал все предложенные методики, добавлял строку в ини-файл, отключал 2-ю звуковуху програмно и аппаратно. Ничего не помогло. Более того, при запущенной игре звук исчезает во всех других приложениях, хотя програмно он есть.

Вызывает некоторое сомнение следующее. В файле Generals_Debug следующие строки:

10.1880: FMSound : Using [Первичный звуковой драйвер]
10.1880: Driver supports HW sounds
10.1880: Driver supports EAX3
17.0940: FMSound : Using 32 HW 2d channels, 61 HW 3d channels and 256 SW channels
17.0940: FMSound initialized in 7.09 sec


а в конце еще:

87.4380: FMSound has been shutdown in 0.15 sec

Объясните, что сие означает?

П.С. Как только выключаю игру - звук возвращается к нормальному состоянию.

Skelos - offline Skelos
02-10-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2BARMY По логам похоже, что звук инициализируется и должен работать. Надо проверить, какая громкость звука выствлена в игре.

BARMY - offline BARMY
02-10-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos громкость звука в игре\в винде проверялась. Нигде ничего не выключено, выставлено где-то вполовину. Для проверки ставился максимум. Да и не в том дело, если звук при запущенной (и свернутой) игре пропадает и в остальных приложениях.

И, кстати, что значит последняя строка? По-моему, там написано что звук был выключен через 0.15 сек. Почему это происходит?

kosyak(true) - offline kosyak(true)
03-10-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Can not load UnitsLimits from file''D:\Games\Кодекс Войны\Data/GameData/Units/UnitLimits.ini
ошибка вот эта. сори что не дописал, интренет тупил.
вообщем проблема в русских буквах в дерикториях. у кого такая проблема, при установке обратите внимае что б не было рус букв. а так, игра суперская!

Gvozdj - offline Gvozdj
06-10-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vik2007
Честно говоря, не думал что мне ещё кто-нибудь ответит, за что огромное спасибо. Я вот тут подумал, а ведь такие проблемы возникали с играми от 1с, которые действительно были защищены Старфорсом, привод у меня правда не NEC, а PANASONIC старенький, но почему-то уже начинаю верить тебе.


__________________
Я строг, но справедлив.

Voldemar - offline Voldemar
08-10-2007 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня недоступно меню выбора кампании(неактивна кнопка). сингл миссии запускаются, туториалы тоже. в чем проблема?

тожесамое относится и к мультиплееру

Sergey_E - offline Sergey_E
08-10-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как отключить автосейв? Надоел. В найденных инифайлах его нет. И что бы по умолчанию предлагалась последняя запись сейва, а не новая. Кто либо еще что то по инифайлам может посоветовать - какие нибудь недокументированные фишки?

gigabers - offline gigabers
08-10-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voldemar
Похоже, вы играете в демоверсию

Sergey_E
Автосейвы не отключаются

Voldemar - offline Voldemar
08-10-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вроде нет, врядли образ демоверсии занимает 4,3 гб)

и главное меню почемуто на английском, хотя застиавка идет 1с и озвучка русская

CRATES - offline CRATES
08-10-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу поставить Редактор Карт версия у меня 1С интернационалка Fantasy Wars при установке пишет что Кодекс Войны не найден есть ли способ поставить на английскую версию?

gigabers - offline gigabers
08-10-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voldemar
У Вас английская демо-версия.

CRATES
Нет, редактор карт предназначен только для русской версии

ApostleKyr - offline ApostleKyr
08-10-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voldemar
Вы, часом, не в пиратскую версию играть пытаетесь?

Voldemar - offline Voldemar
08-10-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет, просто образ скачал, снятый, видимо, с лицензионного диска.

у меня не демо-версия, как она может занимать 4 гигабайта? и почему в английской демо версии вначале идет заставка 1с?

ApostleKyr - offline ApostleKyr
08-10-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voldemar
То есть, видимо, всё же пиратский образ, правда?
Техподдержка пиратских копий не осуществляется.

Voldemar - offline Voldemar
08-10-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может и пиратский, но я просил не техподдержки, а совета людей, которые м б с этим сталкивались. увы(

Vovanya - offline Vovanya
09-10-2007 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте. В игре звук только стерео. То есть играет только две колонки. А 3-D звука очень не хватает для полного погружения в атмосферу игры. Это у меня какая-то проблема или так у всех? 5.1 не поддерживается?

Drauger - offline Drauger
10-10-2007 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Tu6kan4ik , ваша проблема вот в чем:
RADEON 9600 PRO Family (Microsoft Corporation) (256 MB).
Эта строка ясно говорит, что у вас на видике стоит драйвер , встроенный в винду. А он, мягко говоря, старый, и, мягко говоря, не поддерживает OpenGL.
Поставьте последний родной драйвер с www.ati.com, и я думаю, вы заметите разницу.

EgoriuZ - offline EgoriuZ
10-10-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, можно ли как-то корректно включить в игре АА? В меню АА нормально работает, а в игре артефакты!

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru