Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
Dewrat - offline Dewrat
06-10-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Myxomopp
Странно... Ты апдейты на машины и трассы ставил?
Сними скрин, что ли, посмотри размер и выложи куда-нибудь, может поможет найти проблему...

является ли твой аватар скрином из игры?
Да.

Myxomopp - offline Myxomopp
06-10-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Апдейты не ставил.... А судя по твоему аватару, так вообще игруха может прикольно выглядеть Что надо сделать для этого?

rumax - offline rumax
15-10-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вот я и прочел всю тему, все посты
Как говорят тут "врукопашную" собрал GPL, следуя FAQ. Первые впечатления от визуадьной части игры не буду описывать, ибо не пройдет никакую цензуру. Плюс у меня связка XP+SB Live! Вобщем, каким-то чудом сабж не улетел в утиль после получаса исследований. До установки сабжа, скриншотов я из него не видел, видимо стыдно всем выкладывать... А потом чисто случайно набрел на скрин, где якобы утверждалось, что это GPL + Nordschleife (сим с этой трассой я и искал). Потерев глаза, и сравнив графику я продолжил исследования. Далее я узнал, что такое апдейты трасс и корсеты...
Вобщем, тепер и я гоняю в нем. Хотя сам себе не верю, что играюсь в 7 летний сабж...

Sokolov
И кстати, тут есть кто из Ростова-на-Дону?
Есть

Sokolov - offline Sokolov
15-10-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rumax
Вот это уже круто!

Если прочел все это респект!
У меня на прочтение всех тем, где упоминается ГПЛ (6-7 штук) ушло около месяца.
Сейчас катаюсь потихоньку. Ставлю апдейты трасс. Карсеты уже поставил.

Серьезно присесть за ГПЛ мешает отсутствие времени и командировки. Ну ничего прорвемся! :-)))

Если есть кто-нить еще из сочуствующих, то можно и чемп забабахать. Например клуб ХХХ что на Журавлева будет не против.
Там уже весной проходили виртуальные гонки на РБР (был репортаж по РенТВ). К организации их имел отношение СТК Легион, где собсно я и подвизаюсь.
Вот приеду из командировки очередной, надо будет обсудить енту тему ;-))

rumax - offline rumax
15-10-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно у нас зарождался сервер с LFS S2 на ААА (сорри за оффтопик) htp://game.aaanet.ru/forum/viewforum.php?f=48&sid=48799c0e4de4366e28a3c71f397b2c06
но потом как-то все тихо скончалось, а жаль... а может это и к лучшему, ибо люди поняли что это не для них, и пошли дальше катать свои NFSы...

Lookeron - offline Lookeron
15-10-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rumax
Первые впечатления от визуадьной части игры не буду описывать, ибо не пройдет никакую цензуру

Может быть в FAQе действительно стоило бы специально сказать пару слов на этот счет, но там есть соответствующая косвенная информация: "специальные карсеты для GPL, которые кардинально меняют вид болидов в лучшую сторону в плане красоты и реалистичности, настолько, что машины становятся совершенно как настоящие". Правда по трассам ничего подобного не нашел, но тоже можно предположить.

До установки сабжа, скриншотов я из него не видел, видимо стыдно всем выкладывать...

В этой части форума практически все знают как на самом деле выглядит GPL, и в лишних скриншотах не нуждаются, хотя их можно найти в разделах Скриншоты, рендеры, картинки из автосимуляторов и GPL: новые трассы, машины, звуки и т.д.. А рассказы о GPL на других форумах обычно начинаются как раз со скриншотов, которые мало кого не смогут соблазнить. Видимо Dewrat'у настолько часто приходилось их демонстрировать с оговоркой что такая красота получается только после установки дополнений, что он упустил или не посчитал нужным то же подчеркнуть в FAQе.
Существует также популярная пара скриншотов GPL "тогда" и сейчас (нет под рукой ссылки). Так что никто не стыдится исходного вида GPL, а современным можно только гордиться.

Связка XP+SB Live! работает с GPL нормально если аппаратное ускорение в настройке звука поставить на вторую слева позицию (при этом звук становится не более чем стерео). Чтобы можно было это оперативно настраивать туда-обратно, я у себя посадил ярлык настройки звука из Панели управления на панель quick launch.

Изменено: Lookeron, 15-10-2005 в 11:28

WG2004 - offline WG2004
15-10-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может я чего-то недопонял, может мой мозг сам дорисовывает, но на моём ХР и Аудиджи я слышу реальный 5+1

sergechaly - offline sergechaly
16-10-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004
на моём ХР и Аудиджи я слышу реальный 5+1

отключи CMSS (апмикс стерео в мультиченнел) в настройках аудиокарты и услышишь настоящее родное стерео

SuperDrummer - offline SuperDrummer
16-10-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, есть такая проблема - во время езды регулярно, почти в одних и тех же местах на трассе игра тормозит. Точнее, картинка и действия на время зависают, а потом все опять идёт нормально. В итоге с профи повреждениями ехать вообще невозможно - очень часто тормоза в местах переключения...
ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!
ГПЛ в 1с версии, то есть графа самая низкая.

Lookeron - offline Lookeron
18-10-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer, есть версия что разгадка могла бы таиться в конфигурации твоего компьютера, но поскольку ты ее скрываешь, то конкретезировать эту версию пока не представляется возможным. А генерировать менее очевидные версии, пока не проверена эта, - лень.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
21-10-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю, конечно, что если бы человеку не было лень ходить пешком, он бы никогда не изобрёл велосипед, но всё же...
У меня Celeron 1200, 384 RAM, 32 Мб видяха. По идее должно хватать для игрушки 98 года. ГП3 у меня отлично идёт.

Gaus - offline Gaus
21-10-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer

У меня был похожий комп, так вот на нем оригинальнй гпл немного подтормаживала. Но в принципи было терпимо

Dewrat - offline Dewrat
22-10-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
А настройки самой игры и видео какие?

Жан Пьер Сарти - offline Жан Пьер Сарти
23-10-2005 15:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, вы уж извините, тема на 47 страниц, и всю читать уйдёт много времени
Всё что мне нужно это найти утилиту GPL Season v1.34 чтобы заменить команды Муразама и Ковентри на Хонду и Купер соответственно
По вышеуказанным сайтам ссылки не работают
Скачал файл Lo67seasonfix.gps, но уж извините, ламер в этом вопросе, не знаю как его ставить

Accel - offline Accel
23-10-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Жан Пьер Сарти Вот самая последняя версия 1.40b: http://homepages.paradise.net.nz/npattins/GPLSeason.zip

Жан Пьер Сарти - offline Жан Пьер Сарти
23-10-2005 17:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, спасибо выручили
Сначала игру полтора часа собирал, потом все эти моды по частям искал

Accel - offline Accel
23-10-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Жан Пьер Сарти Да незачто. Собственно, в FAQе по гпл всё написано, так что особых проблем быть не должно. Если что не найдешь - иди на www.gpllinks.org .
А как только накатешься в оффлайне - давай к нам в онлайн чемп: http://rugpl8.cetera.ru/ .

SuperDrummer - offline SuperDrummer
24-10-2005 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Ты имеешь в виду графику? Детализация прямо полная, в зеркалах - машины и трасса. Я пробовал уменьшать детализацию - не особо помогает. Ускоритель - D3d, пробовал OpenGL - тормозит реже, но качество хреновое. Зато чётко видно реальную границу трассы - она там чёрными полосами обозначена.

Эрдманис - offline Эрдманис
31-10-2005 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос: как вводить cheat и работает ли он на самом деле? А еще где можно закачать дополнительные трассы к ГПЛ?

nibo - offline nibo
31-10-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cheat?

очень просто - нажимаешь "`" - появится консоль. там пишешь "GOD" - и все, ты Алиен! особо продвинутые пользователи в монако предпочитают использовать "noclip", что бы не биться об стенки

а трассы можно найти тут http://trackdb.d2g.com/

p.s. про чит я неправду написал

Grosser Preis - offline Grosser Preis
31-10-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
31-10-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo

В Кваку наигрался?

GlebS - offline GlebS
Unhappy02-11-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как переключить с автоматической КПП на ручную?

Freddie - offline Freddie
02-11-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снять галку в меню Options > Sound & Gameplay > Automatic Shifting

SuperDrummer - offline SuperDrummer
02-11-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно ли на Про уровне чиниться или дозаправляться в боксах, как в реальной жизни (с реальными же временными затратами)?
И второй вопрос - как с ГПЛРанка скачивать реплеи? Или откуда их вообще можно скачать?

Текущее время: 08:58 << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru