Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПОМОГИТЕ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
APAXHA - offline APAXHA
06-09-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vlad12 ничё, у меня её охраняют четыре танка, так что она справляется

jen - offline jen
08-09-2003 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, щит крыло дракона воруется еще у самого первого торговца-тринни в монастыре. Хотя для этого требуется немало настойчивости.

Silicoid - offline Silicoid
08-09-2003 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evil Smoke
Рандомная кража зашита в wiz8.exe и вообще почти все фатальные (и не только) ошибки были исправлены в wiz8.exe, а все остальные файлы это просто косметическая обработка (причем многое там от Буки - правка русских текстов и т.д.)

Так что либо Глюки+"Халява на кражу" либо "Облом с кражей"+стабильная игра.

APAXHA - offline APAXHA
08-09-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



появилась одна проблемка:
верхний уровень замка рапаксов... нашла ключ короля и депозит королевы, подхожу к дверям покоев короля и не могу её открыть -- не нахожу замочную скважину... подскажите, плиз, где она????? если есть возможность -- пришлите, пожалуйста, скриншот на [email]myau_irina@yahoo.com[/email].... а то вся игра застопорилась!!!!!

и ещё: пыталась своровать у Констебля ключ от сейфа, а укралась только Бормотуха Фанзаса... ворую второй раз, а он теперь замечает... что делать?

APAXHA - offline APAXHA
08-09-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



............ или можно на [email]gema@ukrvtormet.com[/email]...........................
в общем, help....

Silicoid - offline Silicoid
08-09-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APAXHA
верхний уровень замка рапаксов... нашла ключ короля и депозит королевы, подхожу к дверям покоев короля и не могу её открыть -- не нахожу замочную скважину
У покоев короля замочной скважины нет. Ключом короля открывается дверца ведущая к телепорту в башню чернокнижника. Найди комнату, в которой есть Черная Плита для втыкания ножей. Подойди к ней вплотную слева. Появиться надпись "Типа что есть". Если близко подойти, то можно увидеть махонькую замочную скважину вот на нее и юзай ключ короля.

пыталась своровать у Констебля ключ от сейфа, а укралась только Бормотуха Фанзаса... ворую второй раз, а он теперь замечает... что делать?
Дай ему Зелье Целителя. Он скажет типа "О, можно я это выпью?". И после этого станет дружественый, можно снова воровать. Проделывать это можно до тех пор пока не своруешь ключ.

APAXHA - offline APAXHA
08-09-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silicoid
большая пасиба -- сегодня вечером попробую...
кстати, сорри за оффлайн -- это на неделю...

amarkord - offline amarkord
08-09-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silicoid щит Крыло дракона - продаются у феро в замке рапаксов.
Никогда его там не замечал в стандартном наборе. Этот щит будет только, если сам его перед этим продал.

Ну и конечно про воровоство после патча можно забыть
Ты хотел сказать - про бесконечное воровство ?
Воровать после патча можно, но не более 5 - 6 предметов за раз. Потом надо некоторое время ждать и опять воровать.

Evil Smoke Есть ли что-то хорошее для феи-ниндзя, окромя ХИ палки?
Есть мало Очень крутых вещей из одежды.
Пример:
Кольцо феи: скрытность +20, подвижность +10, вампиризм энергии -1. Редко выпадает из Морских духов на локации Бейджин.
Шапочка феи: реген. здоровья +1 . Иногда вываливается из всяких фей.

Из спец. оружия можно отметить Эльфийский прутик (то ли парализует 50%, то ли усыпляет 50% ... короче - не помню, но вещь полезная).
Кинжал фей - огромные для кинжала повреждения, реген. энергии +1.

+ многие спец. вещи для Ниндзя подходят для большинства Рас, в том числе и для феи.
Т.е. из всех предметов, доступных для Ниндзя, Фея может применять большинство (почти все более или менее ценные)

Evil Smoke Сенксс, я наверно на патч тоже забью
Не торопись с выводами.
Пример:
До патча сундук королевы рапаксов ничем особым не выделялся. После патча он становится лучшим сундуком во всей игре т.к. содержит Кучу полезнейших предметов. Теперь там их штук 20.
Содержит хорошие амулеты, плащи, книги + несколько высококлассных случайных вещей.

4) Кого из встречающихся NPC лучше всего брать к себе? Брать ли Майлза и Ви ?
Если некому замки вскрывать или некому Меч Кровожад дать - то придется присоединить Майлза.
Ви Домайн - по желанию.

Evil Smoke 5) Пробовал ли ктонить брать в команду фею-ниндзя и -самурая одновременно?
Да, они хорошо смотрятся вместе.

Valem Стоит ли качать монаху-роботу копья, а то у него дальность маленькая?
В общем - не плохо, если дать копье сразу, с палкой то же самое.

Silicoid а для монаха копий маловато
Грозное копье - лучшее среди равных, подходит монаху.

Лучше посохи покачать
Если точно решил отказаться от боя руками, то да - посох или копье - хорошо.

тем более Монах с Копьем как-то несерьезно Очень даже серьезно, я пробовал.

Evil Smoke 2) Фею-ниндзя имеет смысл брать только из-за ХИ палки или вместо такого варианта лучше взять бойца, кто дальше будет круче?

Как я уже говорил, большинство предметов для Ниндзя не имеют ограничения по Расе.
Кто круче? Зависит от целей игры и желаний игрока.
Ниндзя - значительно более универсальный герой, чем боец. Ниндзя - он и вор, и колдун, и войн. А боец - войн, только войн и еще раз войн.

amarkord - offline amarkord
08-09-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APAXHA появилась одна проблемка:
верхний уровень замка рапаксов... нашла ключ короля и депозит королевы, подхожу к дверям покоев короля и не могу её открыть -- не нахожу замочную скважину... подскажите, плиз, где она?????


На крыше есть комната принца. В ней надо искать тайный ход в комнату короля. Комната короля открывается изнутри.

PHOEN!X - offline PHOEN!X
09-09-2003 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord А боец - войн, только войн и еще раз войн.
Зато какой воин!!! Боец - это абсолютная мощь! Особенно разодетый по всей моде!

Silicoid - offline Silicoid
09-09-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord Никогда его там не замечал в стандартном наборе
А мне попадался

Воровать после патча можно, но не более 5 - 6 предметов за раз
ты забыл добавить в сочетании с 7-8 Load-ов

Грозное копье - лучшее среди равных, подходит монаху.
До него еще дожить надо

PHOEN!X Зато какой воин!!!
amarkord войнов не любит, лучше не говори такие слова, может и побить. Шучу

APAXHA - offline APAXHA
09-09-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и зря не любит.... воины -- это здорово.... если бы можно было бы вообще без магов играть...

Silicoid - offline Silicoid
09-09-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APAXHA
если бы можно было бы вообще без магов играть
А в чем проблема? Это вполне реально. Для войнов очень много шмоток с бонусами и резистами + они толстые и сильные + порошки всякие и свитки, так что вполне реально, поначалу тяжеловато будет, но вот потом когда деньги появяться все будет чики-пики (ну наверное )

PHOEN!X - offline PHOEN!X
09-09-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APAXHA 2 бойца + 2 валькирии + самурай + следопыт (нинзя, монах или еще одна валькирия). Чем тебе не комонда рЕальных бойцов. Немножко намагичить на себя и биться, биться и биться (как завещал великий ...). С разницей что следопыт (нинзя) - это деньги (алхимия), правда следопыт - это еще и поиск, а нинзя более боевитый что-ли. Монах - это встроенный хаст (скорость), правда и на наркотиках прожить можно (склянки со скоростью) + палочки (затойхи бо). А валькирия - это просто мощь + еще одна лечилка.
Хотя у меня есть мечта пройти 6 бойцами. Правда конкуренция на фронте будет большая !... огромная! Да и заклами по кумполу доставаться будет. Особенно опасные - это ренегат или безумие. То есть свой супер-танк такому же супер-танку в тот самый кумпол, да со всей дури.... жуть!

APAXHA - offline APAXHA
09-09-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silicoid PHOEN!X
возможно, но тяжело так что лучше и воинов, и магов держать... одни бьются, вторые лечат, защищают, по городам скачут, и т. д., и т. п.....

amarkord - offline amarkord
09-09-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHOEN!X Зато какой воин!!! Боец - это абсолютная мощь!
Никто не спорит, все знают, все пробовали.

PHOEN!X Особенно разодетый по всей моде!
А как по твоему можно лучше всего одеть бойца ?

Моя версия: Эскалибур из сундука Несси, Золотой нагрудник, набор Богомола, Шлем бесконечности.

Такой у меня был Людоящер - просто ураган. На счету этого узкого специалиста по черепораздроблению было около 90% всех убийств !

Silicoid ты забыл добавить в сочетании с 7-8 Load-ов
Нет, не в этом дело. Зачем добавлять то, чего практически нет ?
Если говорить только о кражах из карманов (не о кражах с прилавка):
Некоторых торговцев можно обворовывать вплоть до появления сообщения типа "У Майлз не получилось украсть". После этого следует идти к другому торговцу. Случаи Load-ов при этом единичны (возможно, даже меньше, чем до патча).

Надо отметить, что у Энтони украсть ничего не удалось даже с умением больше 100 пунктов. Дон Барлоне - тоже не лучший объект для обворовывания (лучше красть у его соседа - Милано К.).

Silicoid До него еще дожить надо
В смысле "дожить" ?
После патча 1.2.4 у Демона Белла есть это копье в продаже. Приходишь и берешь.

Silicoid он войнов не любит
Не совсем так. Точнее - совсем не так.
Как можно не любить самого результативного героя ?
Другое дело - надоели бойцы. Монахом еще не проходил игру
(RPC-Робот не в счет).
Совмещать Монаха и Бойца в одной команде я не хочу. Так как "Боец будет крут, а Монах - не очень".

Изменено: amarkord, 09-09-2003 в 18:16

Silicoid - offline Silicoid
10-09-2003 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После патча 1.2.4 у Демона Белла есть это копье в продаже. Приходишь и берешь
Дракон Белл сидит в диких горах, а там такие монстрюки лазиют =:-O. Хотя они в принципе все патрулируют туда-сюда ходят, так что если аккуратненько пройти, то можно и не нарваться. Но меня постоянно монстры блокируют у Белла, а он даже не помогает в битве приходиться самому прорубаться с боем, а так как я трупы терпеть не могу, то туда сразу не хожу

PHOEN!X - offline PHOEN!X
10-09-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord Моя версия: Эскалибур из сундука Несси, Золотой нагрудник, набор Богомола, Шлем бесконечности.
Неплохо, даже клево!
Моя версия: Тоже самое, только квантовый меч и квантовый щит и еще спецназовский фазер. 2-3 бойца - офигеть какая мясорубка! Поддержка валькирий с задних рядов (их спецсвойство+лечат+тоже нехилые бойцы+щиты от магии), можно самурая в первые ряды (воин, полезные магии при путешествии) - просто ураган!!!

PHOEN!X - offline PHOEN!X
10-09-2003 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APAXHA ...вторые лечат, защищают, по городам скачут, и т. д., и т. п.....
Вот-вот валькирии и один самурай это и делают, и биться они тоже умеют нехило!!!

APAXHA - offline APAXHA
10-09-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHOEN!X
я и Ви, и самурая не качаю, как магов, только как бойцов

PHOEN!X - offline PHOEN!X
10-09-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APAXHA я и Ви, и самурая не качаю, как магов, только как бойцов
А я Ви не беру в партию, она неверная женщина и много ломается (туда непойду...) , как и многих неписей.
А колдовать особо ими особо и не требуется, кастанул примочки всякие (щит от стрел, магический экран и т.д.), да в начале боя по максимуму на всю ману (хоть и красные кружочки), словил на грудь фаербол и биться, биться, биться... Глядишь - сами и выучились!

APAXHA - offline APAXHA
10-09-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHOEN!X
Женщина не бывает неверной, она бывает капризной... тем более, что побегавши с тяжёлым рюкзачком и свалившись без сознания, она и возражать-то не может.... веди, куда хочешь

а маговать всё-таки дело магов, а не валькирий...

Saqs - offline Saqs
10-09-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тем более, что побегавши с тяжёлым рюкзачком и свалившись без сознания предлагаю более кардинальный способ - ставишь всех назад, ее вперед, и наезжаешь на кого-нибудь одного и крутого, раза с третьего не воскреснет!
никаких проблем не с неверностью, ни с капризами
хотя с рюкзачком - это по-нашему, по советски! - прямо из магазина, вся в авоськах
надо носить с собой серебряную руду и прямо ей в рюкзачок перед выходом в море - типа балласт, чтобы ветром не снесло

APAXHA - offline APAXHA
10-09-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
ну что-то вроде этого....
хотя грохнуть три раза подряд -- это тоже по советско-мужски... типа, добить, чтобы не мучалась!

Stormbird - offline Stormbird
08-01-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, мож я чего не понимаю, но у меня в патченной версии все прекрасно воруется... Ну да, поначалу плохо, но с ростом умения проблемы снимаются. Ну кончаются предметы у непися... на 20-30м предмете... мне хватает

Или о другом речь?

Текущее время: 17:41 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru