Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >>
Kokka - offline Kokka
25-01-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuddenDeath
З.Ы. Вопрос ламера - гиде в какпити в ГПЛ скорость и обороты? или это после патчей разных?
1. Не бывает ламеров Бывают люди недостаточно информированные ИМХО
2. Сходи вот сюда и буит тебе щастье. В виде цифрового тахометра и спидометра.

SuddenDeath - offline SuddenDeath
25-01-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych , как же Кокка скрость определял?
Тахометр видел, да и звука движка хватает, кстати...

SuddenDeath - offline SuddenDeath
25-01-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka , сорри, не видел твоего поста, когда писал
спасибо в очередной раз

Lookeron - offline Lookeron
26-01-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Не бывает ламеров Бывают люди недостаточно информированные ИМХО

Бывают. Это те, кто при недостаточной квалификации ведут себя так, как будто она у них лучше всех. Но просто недостаточно информированные почему-то любят на себя наговаривать и несправедливо самообзываться ламерами, чего настоящие ламеры не умеют делать по определению.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
27-01-2005 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тоже потихоньку осваиваю gpl, запускаю раз в месяц У меня вопросик: насколько стандартные сетапы хуже(или лучше) в плане легкости управления для новичка и медленнее нестандартных или это не так? К сожалению времени тестировать специально нет, занят RBR, хватает только какую нибудь трассу в gpl разок запустить и посмотреть.

Gaus - offline Gaus
27-01-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Novikov

Для новичка ИМО лучше используй те которые начинаються с Ali
Они стабильные и достаточно быстрые

WG2004 - offline WG2004
27-01-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос:
Устанавливаю дополнительніе треки, но их игра не видит. Как заставить игру увидеть установленный трек. Я люблю а1 ринг, ездил там живьем и очень хочу проверить так ли гпл реальна как про неё говорят. помогите.

Gaus - offline Gaus
27-01-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004

А как ставишь? Все должно быть ОК.
В сисон.ини трассу прописал?
А что есть А-1 под ГПЛ?

Stargazer - offline Stargazer
27-01-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Юра, в тебе погиб неплохой философ!
Alex Novikov Я вот тоже потихоньку осваиваю gpl, запускаю раз в месяц
Таким образом ты никогда не освоишь и не полюбишь ГПЛ. Этот сим требует к себе повышенного внимания (особенно от новичка) и награждает за это с торицей! ИМХО конечно. Если берешь дефолтные сетапы, то обрати внимание на залитые под завязку баки с топливом (слить надо). Но лучше сделать как Gaus сказал, если конечно такие сетапы у тебя есть.
WG2004 Устанавливаю дополнительніе треки, но их игра не видит.
Посмотри 67season.ini - там должно быть не больше 64 трасс. Если больше (руками вставлял) - делай второй подобный файл.

Stargazer - offline Stargazer
27-01-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus А что есть А-1 под ГПЛ?
Небось А198 имеет ввиду. Есть такая трасса 98 года.

bigol - offline bigol
27-01-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer и награждает за это с торицей!
"Торица" - это такая маленькая тора?
WG2004 Если берешь дефолтные сетапы, то обрати внимание на залитые под завязку баки с топливом (слить надо). Но лучше сделать как Gaus сказал, если конечно такие сетапы у тебя есть.
Да, с дефолтных сливай топливо, а так по удобству управления они мне гораздо больше нравились чем Али. И когда был начинающим совсем, и позже - алискины сетапы почему-то не катили совершенно.

Stargazer - offline Stargazer
27-01-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol "Торица" - это такая маленькая тора?
Это "шутка юмора" такая? Меня, кстати, две субботы назад в дьяконы рукоположили.
по удобству управления они мне гораздо больше нравились чем Али.
Да и я на ее сетапах почти не ездил, так как в тех тысячах сетапов которые имеются можно всегда откопать для себя что-нибудь подходящее, даже для таких людей как я, не умеющих настраивать машины и далеких от автомобилей вообще..

Freddie - offline Freddie
27-01-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer Меня, кстати, две субботы назад в дьяконы рукоположили.

Мощно!

WG2004 - offline WG2004
27-01-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer В сис ини я вставлял инфу , НО ВСЁ РАВНО НЕ ВИДИТ. Не видит не только эту трассу. Почему не видит - не понимаю. Например стандартные треки (сам качал) - видит. Айл оф Мен, Чайку видит, а А-1 не видит
Gaus А-1 - Это трасса в Австрии, а называется она А198, потому что её чел в 98 запостил в инет + она в 98 помоему появилась в календаре Ф1 ( а основана она на Остерайхринге старом)

Gaus - offline Gaus
27-01-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004

Чайку видит
Ну так кто делал

а А-1 не видит
Она у тебя случаем не последняя?
Если последняя, может ты не увеличил количество трасс
в ини параметр чего-то типа numevent.
Еще может быть что у тебя 2 трассы с одинаковым номером и одна другую перекрывает.
Все дело в папке или в ини. Если трасса есть, то она не может не быть в ГПЛ. Другое дело что она может не грузиться.

А-1 - Это трасса в Австрии, а называется она А198, потому что её чел в 98 запостил в инет + она в 98 помоему появилась в календаре Ф1 ( а основана она на Остерайхринге старом)

А-1 это обрезанная версия Остерайхринга, которая принимала гонки Ф-1 с 97 по 2003 год. А называется она 98, если мне память не изменяет, что ее кажется Maxx конвертил из ГП3. И насколько я помню там была бета.

Stargazer

Действительно мощно

WG2004 - offline WG2004
27-01-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Ну так кто делал
нема питань

Gaus - offline Gaus
27-01-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004


нема питань


На самом деле лажа еще та

Ну так чего, завелась?

Lookeron - offline Lookeron
27-01-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer
в тебе погиб неплохой философ!

Почему ж погиб? Жив еще, трудится...

bigol - offline bigol
27-01-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Нет, со стороны виднее. Натуральный мертвый философ

Alex Novikov - offline Alex Novikov
27-01-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, Stargazer, Bigol
Спасибо за ответы. Топливо то я догадался сливать. А что это за Ali сетапы такие? Стандартные как мне кажется имеют склонность к недостаточной поворачиваемости, хотя может и ошибаюсь
Что касается моего подхода трасса раз в месяц, что поделаешь на все времени не хватает, RBR для меня имеет приоритет.

Stargazer - offline Stargazer
27-01-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Почему ж погиб? Жив еще, трудится...
Ну дык философом же ты не стал! По профессии имею ввиду. А философствуешь будь здоров!

Stargazer - offline Stargazer
27-01-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Novikov А что это за Ali сетапы такие?
Есть такая замечательная женщина - Alison Hine - ей давно уже за 50, но до сих пор говорят участвует в реальных гонках, плюс сделала себе когда-то дельтоплан и летает на нем , плюс занималась симрэйсингом успешно, ГПЛ в частности. Вот ее сетапы по всему и-нету и лежат, начинаются они с Ali либо с Hine изредка. Они легкие в управлении и для новичков годятся вполне. Камрады, поправьте если что не так про eagle-woman сказал.
Стандартные как мне кажется имеют склонность к недостаточной поворачиваемости
А ты часом не забываешь в верхнем правом углу в экране настройки авто цифры менять для разных трасс, Steering Ratio кажись называется? Чем меньше там число поставишь тем на больший угол можно колеса повернуть.
RBR для меня имеет приоритет
А в ГПЛ значит как надоедает дергаться заходишь? А для меня РБР слишком дерганым оказался, староват я уже для такой езды.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
27-01-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в RBR плавно езжу, если ехать дерганно, то медленно выходит, как впрочем и везде

Stargazer - offline Stargazer
27-01-2005 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Novikov
Ну не плавнее же чем в ГПЛ!

Alex Novikov - offline Alex Novikov
27-01-2005 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве steeringratio влияет на поведение авто. Ну я понимаю что когда руль быстрее крутануть можно машину сорвать. Я имел ввиду изначальную недостаточную поворачиваемость, может из за настроек подвески, дифов, давления я незнаю.

Текущее время: 15:52 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru