Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Thieves Guild
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
_FeAr_ - offline _FeAr_
07-03-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу пройти квест, в котором надо найти мастера зашиты и уговорить его защитить "Южную Стену"
Зовут его на букву Х
Живет в доме на том же берегу, где и Косадес и "Южная Стена"
В разговоре с ним должна быть строчка, типа "Защитить базу"
Но ее НЕТ!
отключал все плагины включая Трибунал, ничего не помогло
кто нибудь знает как это дело пификсить с консоли?

phill - offline phill
Post09-03-2003 15:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



квест та мгде просят украсть документы из библиотеки в вивеке (квест джентельмена сте...).Не могу найти библиотеку , это та что в офисе Hall of Justice под ковром ??

спасибо заранее

Tusya - offline Tusya
10-03-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос,конечно, ламерский, но как попасть в Сандрит Мор, где обитает Большая Хеленд из гильдии воров? Кстати, с Хесеринд у меня тоже проблемы- говорит, что уже в гильдии! Вообще, из-за плагинов глюков очень много.

Feudor - offline Feudor
10-03-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tusya Через проводника в любой гильдии магов, например.

korturenthianets - offline korturenthianets
15-03-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, что за загон??? Почему меня не берут в гильдию вовров??? Какие требования нужны????

Osprey - offline Osprey
Unhappy17-03-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадовцы, родимые, помогите чем можете! В Садрит Море дали задание найти книту "Секреты Редорианской кухни". Ее то я нашел, да вот только вследствие моего не совсем праведного прошлого один нехорошия охранник взял с меня штраф и, разумеется, забрал книжку. Теперь я ее никак не достану ;( Это вообще реально??? Или мне придется распрощаться с дальнейшим продвижением в гильдии воров??? Да еще и в гильдии бойцов получил задание убить глав гильдии... Вся надежда на вас...

MoRa - offline MoRa
17-03-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



korturenthianets та же лажа...я так думаю у меня траблы из-за того что в ГБ всё прошёл...а у тебя в Бойцах какие свершения? у них же вроде как пересечение квестов кое-где(начиная с кодовой книги)...теперь мне в ГВ говорят:такие гады нам нэ трэба! ...вот.

poltinnik - offline poltinnik
06-04-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите в такой ситуации. Я выполнил все квесты гильдии, теперь пришел на повышение в Вивек к Джиму Стэйси а его нигде нет. Похоже он провалился, потому как, если спрашиваешь про него у рядом стоящего ганса тот отвечает "Оглянись, дурак". Из консоли команды котрые в факе не помогают. Морровинд у меня русский от 1С.

Dio - offline Dio
Question06-04-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to poltinnik


ты пришел в книжный магазин в подсопку??

там должны двое стоять...первый ближе ко входу , а Джим в дальнем углу...

если его там нет , то звыняйте...глюк

poltinnik - offline poltinnik
07-04-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я знаю, что глюк, но вот как бы его поправить? Никто не знает. Помогите, встрял.

UXorion - offline UXorion
07-04-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



poltinnik
Варианта 2 - если он провалился, то поможет команда RA. Если же он испарился, что не совсем понятно, то попробуй PlaceAtPC "Stacey" 1 256 1

Tesey - offline Tesey
11-04-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот хочу вступить в гильдию, а меня не хотят брать
В Бальморе в трактире подхожу к этой кошке главной, мол возьмите, а она говорит, типа не проходишь по параметрам...
Вроде до 50-и прокочал то, что она в требованиях упоминала, а нет, не берет в гильдию.
Не пойму в чем проблема...
Так значится, я чистый файтер, в гильдии своей в одном шаге от звания Гильмастер (ну там осталось завалить Айдис, орка в Вивеке, не помню как его зовут, ну Жору конечно).
В гильдию магов берут, а мне чё то не очень к ним охота...

UXorion - offline UXorion
12-04-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga
Не пустят... Кодовую книгу отобрал - теперь вечный враг...

shight - offline shight
19-04-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я знаю, что глюк, но вот как бы его поправить? Никто не знает. Помогите, встрял.
Попробуй встать лицом к тому месту, где Джим ложен стоять, сохраниться и перезагрузиться. Мне помогло.

Wizard long_sword - offline Wizard long_sword
12-02-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, потерял дротики правосудия как их прописать в консоли?

Зарание спасибою

Аауи - offline Аауи
12-02-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Так вроди бы их необязательно возвращать.
Я не вернул - оставил для коллекции.

Wizard long_sword - offline Wizard long_sword
17-02-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но я потерял их до того как показал. И квест из-за этого не выполнился!

Аауи - offline Аауи
17-02-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да ладно, квест все равно последний. Больше он не дает.

Wizard long_sword - offline Wizard long_sword
17-02-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чё тебе сложно чтоли? Подскажи если знаешь.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-02-2004 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Wizard long_sword
Да посмотри сам в КС. Ты что, думаешь, кто-то эти все коды наизусть помнит? Чтобы тебе ответить, кто-то в тот же КС полезет.

Аауи - offline Аауи
17-02-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Может он не знает, где в КС их искать.
А я бы в КС залез. Если бы он у меня был.
В любом случае заклинание такое:

Player->Additem "ID_дротиков" 10(сколько их надо)

ID в том же КС.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-02-2004 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Wizard long_sword
Player->Additem "dart_uniq_judgement", 4

Вроде, так...

Wizard long_sword - offline Wizard long_sword
18-02-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем. Я просто ещё не умею КС пользоваться, но обязательно научусь.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
22-07-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос - можно ли найти джентльмена Стейси, не выполняя всех квестов в других городах? Пытался - не получилось. Все говорят - ищи в квартале чужеземцев у книготорговца. Такой только Джобаши, а у него кроме Ординатора никого больше нет. Где искать босса Стейси?

gedmax - offline gedmax
23-07-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каналах квартала чужеземцев есть еще один книготорговец, у него в магазине есть закрытая дверь, за которой этот джентльмен и прячется.

Текущее время: 01:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru