Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Cюжетный квест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-06-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Cюжетный квест

Пишите сюда истории и задавайте вопросы по теме

Cry0 - offline Cry0
Question07-06-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите а в Morrowind существует финал, или конкретное задание?

dj_kakoc - offline dj_kakoc
07-06-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где достать зелье левитации ?
а то пришол в Tel Fyr, чтобы меня вылечили от corpuse disease, а они говорят мол иди к главному и чтоб к нему пройти надо уметь летать........

KamaRAD - offline KamaRAD
07-06-2002 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, кто знает, где конкретно в Ascadian Isles живут Velanda Omani и Nevena Ules.
Заранее благодарен.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
07-06-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому надо могу дать ссылку с полным прохождением сюжетного квеста только он на английском.

Pash - offline Pash
08-06-2002 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dj_kakoc

тебе его дать должен был Кассиус... посмотри в инвентаре

KamaRAD

мм.. посмотри в книге Телванни... тебе её должны были дать. если с кем-то из Телванни говорил. или у народа спроси. По-моему, кто-то из них точно в Тель Браноре, а кто-то в Садрит Мрое или как-то так...

jake - offline jake
08-06-2002 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



KamaRAD

Единственная Omani, которую я знаю, является главой(одной из глав) одного из домов, cкорее всего Hlaalu.
Живет в отдельном маноре рядом с Vivec'ом. Кажется, то ли на юго-востоке, то ли на юго-западе от города.

KamaRAD - offline KamaRAD
08-06-2002 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pash Это не Тельвани, а Хлаалу. Книгу никто не давал...
jake Спасиб. Посмотрю. Я к северу искал. Поближе к Dren Plantation.

jake - offline jake
08-06-2002 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



KamaRAD

Виллу опознаешь по стражникам, тусующимися снаружи. Удачи в поисках.

DMX_aka_DMX - offline DMX_aka_DMX
08-06-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите квсетом в вивесе, с кантом который в блэк клубе, у которого проблемы!! Че делать то с ним, я ему говорю вали за мной, на меня нападают я их раскидываю, выходим за дверь он орет мне что я не туда иду!

jake - offline jake
08-06-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



DMX_aka_DMX

Наверное, все-таки не туда. Тебе надо к его другу-кошаре, котрый живет рядом и приторговывает книжками. Jobasha его звать.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
08-06-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я надеюсь модераторы будут непротив.
Линк: http://www.m0use.net/~uesp/morrow/quest/morquest.shtml

dj_kakoc - offline dj_kakoc
09-06-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После того как в Urshilaku camp'e выполняешь warior test, Sul-Matuu говорит, что надо найти Cavern of the Incarnate и говорит загадку .......... У Мудрой женщины узнал расшифровку части этой загадки (что дверь открыта тока на восходе и закате), а где искать саму эту пещеру (или что там)??

Shurr - offline Shurr
10-06-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dj_kakoc
Поспрашивай у местных жителей в Уршилаку Кампе. Они охотно расскажут тебе все остальное, что не удосужилась сказать "мудрая" женщина.

Darkmonster - offline Darkmonster
Question14-06-2002 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите плиз, совсем спать плохо стал! Что надо делать после выручения библиотекарши из инквизиции? Она дает книжки (которые просила wise woman из Уршулаки) , много чего говорит... Иду в Уршилаки и все... Никто заданий не дает... Чего делать? Я уж от бессильной злости АрхМагом стал и у Телвани пости все квесты уже выполнил, но чего делать-то дальше? А?

dj_kakoc - offline dj_kakoc
14-06-2002 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darkmonster
Надо идти в ebonheart там гёрла стоит которая говорит, что мы её путаем с кем то и на самом деле она просто рыбачка................так вот подходим к ней и говорим, что мы от той библеотекарши...............потом жмём travel , а дальше тебе всё расскажут

Star Saber
14-06-2002 13:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



как загадка об инкарнации решается?

yanok - offline yanok
15-06-2002 01:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь пробовал сам становиться богом?
(С помощью сердца Лорхана и трех артефактов:
один дает Вивек, два других у ash vampires отбираешь)

dj_kakoc - offline dj_kakoc
15-06-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как узнать сделали тебя хоратором или нет.............................поговорил со всеми главными в Доме Тельвани (одного замачил , какого то архимага, а то он нехотел меня хоратором делать), остальные все согласны.....................а что дальше ? я теперь хоратор или как ?

Siava - offline Siava
15-06-2002 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, хелп, плииз. Кассиус дал задание пройтись по трем точкам в Вивеке. Я и прошелся:
1. Addhiranirr стоит в канализации и долго ломался, но потом после денег изрек чуть-чуть, и в журнале добавилась запись.
2. Huleea - тут проще. Забрал я его, завел в книжный магазин, он мне дал письмо для Кассиуса.
3. Mehra Milo сказала мне про книгу, я ее купил.
Теперь подхожу к Кассиусу, он делает вид, что ничего не происходит. Если из инвентаря выбросить или книгу, или письмо, он мне сразу говорит, что этого не хватает, и чтобы я это принес. А когда все вместе там лежит, он повторяет мне задание и все. Фигня какая-то. Чего я не понял?

Khabarik - offline Khabarik
15-06-2002 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Siava
С первым ты не разобрался (Addhiranirr). Он просит тебя спасти его от сборщика налогов, который стоит несколько выше (Lower WaistWorks, если не ошибаюсь). Это такой напыщенный мужик в камзоле. Он тебя спросит, не видал ли ты Addhiranirr'а, и надо ему ответить, что тот куда-то уплыл. Все, подходишь к Addhiranirr и получаешь нужную тебе инфу.

Siava - offline Siava
16-06-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он тебя спросит, не видал ли ты Addhiranirr'а, и надо ему ответить, что тот куда-то уплыл

Млин, а уже не помню, что я ему ответил, давно это было. Может, сдал мужика? А че теперь-то делать?
А нет никакого кода, чтоб этот квест засчитать, а то он уже так достал..

Roman V M - offline Roman V M
16-06-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кассиус послал в Ald'ruhn к мужику с непроизносимым именем Hassour Zainsubani. Говорит, типа это богатый торговец. Я весь Ald'ruhn облазил но его так и не нашел. Где он прячется?

Com - offline Com
16-06-2002 20:40 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman V M
Стандартно ищется : расспрашиваешь местных жителей.....находится он в таверне (или что-то типа этого) недалеко от книжного магазина....северо-западная часть города, если ниче не путаю.....

Starfighter - offline Starfighter
16-06-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как быть с Ash statue, найденной в Ald'ruhn в доме сенатора? Мне нужно от этого сенатора получить одобрямс на тему ободрения моей кандидатуры... Или где эту сенаторшу найти?

Текущее время: 23:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru