Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Cюжетный квест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
glass - offline glass
17-06-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arena
Не Venim Manor, а Bolvyn Venim. Почему баг то? Над ним должна была висеть табличка: "Ты туда не ходи - ты сюда ходи..."? Возможно. Но если бы ты до его убийства поговорил с тем же Сарети, то тот тебя предупредил бы насчет резких действий и расскзал бы, что ты сможешь его вызвать на дуэль.

И так со всем.Грустно.
Наоборот - весело. Ну да, всем квестовым предметам и npc нужно прибить ярлычки, а сюжетную дорогу, спрямить и оградить колышками...

Чит: консоль -> set RedoranMurdered to 0

glass - offline glass
17-06-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arena
Тогда какая разница между death и murder?
OnDeath - просто случай смерти, в результате неважно чего. OnMurder - это PC его убил.

Всякая некрофилия в твоем случае не поможет. Тебя интересует именно RedoranMurdered = 0, просто set ее to 0 (не player-> )

Arena - offline Arena
18-06-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем кому интересно--баг лечится следующим образом:
1 В консоли прописывается Set RedoranMurdered to 0.
2 Идём к Сарети,и тот просит спасти его сына.
3 Спасаем сына Сарети
4.Идём к Сарети,он даёт добро,заодно обходим всех консулов
5 Идём к Болвин Вениму.Восстанавливаем его PlaceAtPc "bolvyn venim",1,20,1
7.Вызываем Болвина на дуэль.
8 Едем в Вивек арена.Заходим на арену.Присваиваем Set duelactive to 1.Болвина на арене всё нет.
9 Вновь вызываем placeatpc болвина венима на арену и мочим его (сам он не нападает)
(тут внимание! если не вызывать болвина принудительно на арену,а убить его после согласия на дуэль в его маноре,вам пришивается убийство--и всё--конец!)
10 вновь к сарети и вы--хортатор.
11.Заходим к болвину вениму в его манор--он всё также там тусуется и приглашает посетить вивек арена.Так он и остаётся там на веки вечныя

to glass

Это баг потому,что после его убийства должно вылетать сообщение об убийстве сюжетного персонажа.Оно не вылетает.Можно и дальше продолжать игру,но хортатором без вышеописанных действий вы уже никогда не станете,и не закончите основной квест
Ты хочешь сказать,что это нормально?RedoranMurdered срабатывает независимо от того,КОГО вы убили из консулов Редорана,и по крайней мере при убийстве остальных консулов помимо срабатывания триггера в 1,высвечивается предупреждение.А тут его нет.
По поводу предметов.Конфа просто кишит сообщениями "я потерял объект,как восстановить".Можно было сделать так,чтобы квестовый объект появлялся на объекте или в ячейке лишь после получения квеста.За примерами далеко ходить не надо.Возьмите тот же Даггер,ту же Арену.Хрен вы выложите квестовый объект!

or@NGE - offline or@NGE
22-06-2002 21:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



хы... а я касиуса найти не могу8)
нету ег ов балморе и все тут...8(

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-06-2002 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



хм. сначала идешь куда послали - в дом воровской гильдии.
там владелец тебя конкретно посылает - из входа сразу наверх,
потом на север по улице и упрешься в дверь...

VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
Unhappy23-06-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, хелп!!!
Короче, в четвертом квесте за Blade's я пытаюсь поговорить с Huleeya. Он говорит, что нужно избавть его от fool's. Я избавляю, затем говорю, чтобы он шел за мной. Мы выходим из клуба и... все. Он не идет за мной к книжному магазину. Когда я выхожу из коридора и поворачиваю налево или направо он говорит: "Where are you going?" Я пытался и позвать его за собой второй раз и подождать в магазине - ничего не помогает. Было ли у кого-нибудь такое?

VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
23-06-2002 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, проблема решена - оказалось, что улучшать к себе отношение у бандитов нужно именно взяткой, а не восхищением. Удивительно...

Caneghem - offline Caneghem
25-06-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как открыть дверь в Cavern of Incarnait? Что за звезду надо говорящей двери?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-06-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Caneghem

Дверь открывается в определенное время суток. Конкретно в 6 вечера точно, может, еще утром - не проверяла.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
25-06-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
мдя,может я полный идиот,но в каком месте в морре посмотреть его внутреннее время? А то по природоведению тройка была в школе и по солнцу как то некузяво определять

Khabarik - offline Khabarik
25-06-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мальчик-енот
кнопочкой T, по недоразумению применяемой для сна

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
25-06-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
эээ всмысле кнопочка Т кажет реальное время(под палящим солнцем я ложусь спатеньки,а мне кажет реальное время типа 4 утра) ,когда на нее повешен сон,но если переназначить его на другой кей,то будет по Т казать внутреннее время морра,так?

davvol - offline davvol
25-06-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
а может ты путаешь a.m. и p.m.?
У меня кнопка Т показывает именно игровое время.

Khabarik - offline Khabarik
26-06-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



davvol
Именно так.
Мальчик-енот
Белые ночи
Там в окошке показано именно игровое время.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
26-06-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя,меня видимо просто перло не подетски как не завалюсь спать настольные часы и по кнопице Т кажут одинаковое время почти

Snoworm - offline Snoworm
27-06-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня дурацкий вопрос для 31 уровня Где находиться Huleega, а то я весь Foreign Quarter обыскал!
Кстати, как вам мой мечь (без читов):

Roman V M - offline Roman V M
27-06-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После отбытия Касииуса нужно вытащить библиотекаршу из летающей тюрьмы. Но вся проблема в том что сделать это мирно не получается, орднаторы кидаются и приходится их мочить. Отразится ли это в дальнейшем на отношениях с ординаторами "внизу" или есть мирный способ решения квеста?

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
28-06-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman V M
есть,мочить их вовсе не обязательно,достаточно либо быстро бегать и не отвечать на их атаки,можно паралайзить и бежать менее быстро,можно обглотаться бутылей с инвизибилити или хамелеоном клевым(это сложнее) и спокойно пройти куда нужно.Если будешь мочить ординаторов-они обидятся,причем эмпирическим путем выведена четкая цифра 4,4 трупца ординаторов и они будут нападать в ЛЮБОМ месте без предупреждения и возможности откупиться(вариант разговора с главным ординатором я не пробовал ибо просто так ординаторов не мочил и не собираюсь)

doubleV - offline doubleV
28-06-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman V M
Мочи...там не совсем Ординаторы...там обычные NPC в ординаторских доспехах. Во всяком случае у них есть конкретные имена, а не как у ординаторов Ordinator. Я кровью пробился к библиотекарше и нормально освободил её. Дальнейшие прогулки по Вивеку не приводят к нападению. А вот когда ординатора убиваешь (у которого вместо имени Ordinator), тогда все Ординаторы начинают на тебя кидаться. Без крови там и не пройти. Там нужно дверь открывать (уже внутри), там рядом с дверью стоит чувак. И инвизибилити тебе не поможет. Любое действие и ты виден как на ладоне. Попытка открыть дверь приводит к нападению на тебя.

svik - offline svik
28-06-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады к мнооого вопросов!!!!!!

Я щас выпольняю пункты пророчеста застрял на энтом:

1.В одной деревне (zainab саmp) вожд чттоб бы огласить меня нерваном, хочет себе телванскую невесту, в алдруне пока еще ищю. никто точно не скожет у какого лорда ее спрашивать.

2. В Erabinsum camp какогото трусливого мудака вождем чтоб он назвал меня нереваном. КАК?

И еще следущий пункт где меня должны обозвать все хоратором один перс сказал, что меня должен назвать сперва главный дом?????. а потом все остальные??.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
28-06-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
гон-никого я не ударил ни разу там,ну открыл дверку,ну закричали лицом к стене ,ноги на ширине плеч ну глотнул еще один поушен инвизибилити и пошел дальше

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-06-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



doubleV
>Без крови там и не пройти.
Чушь. прекрасно проходится, если на себя достаточно часто кастовать инвиз. Даже есть специальное заклятье с инвизом на 10 стандартное - вот оно там и рулит.



svik

1) Пойди поговори с Зайнабской шаманкой - она научит. что делать.
2) Поснимай шмотки с предыдущего вождя и его помощников, которых тебя шаманка надоумила убить, и убеждай того парня стать вождем, предлагая ему в дар те шмотки, про которые в диалоге понадобится вариант. Ему надо скормить три шмотки: робу, варежки и забыла, что еще. После третьей шмотки он согласится

svik - offline svik
29-06-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня к вам вопрос, щас прохожу 6 пророчество.

Нужно чтоб я стал хоратором редоран(которые в алд руне). Говорю с советниками отношение довожу до 100, они говорят что я им нравлюсь но вот проблемма, они типа храму подчиняются и храм говорит что я пиздун, как переубедить храм или что делать.?

И еще все хлалуйци признали меня хоратором скозоли идти клаудиусу(который извращениц) он должен дать пояс не дает?

svik - offline svik
29-06-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Это я уже прошол просто диалогов в руссификации на эти темы не были, вот я был в тупике, а спомнил про англиццкуя все ОК.

И еще прикол если можно это назвать, восле переходдом с русс. в анг. версии и обратно(система), у меня пропали благословения от мага(который корпусариум держит)!!!!!!!
Сори за флуд, если кто то будет возмущаться(о кокой я культурый)

DedMozz - offline DedMozz
Question29-06-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потерял где-то квестовый House Dagoth Cup.
Подскажите как засаммонить?

Текущее время: 12:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru