Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Cюжетный квест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
glass - offline glass
25-07-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
Не дуэль. Тема "Redoran Hortator". Он сам появится на Арене ("Bolvyn Venim has challenged me to a duel at the Arena in Vivec."), после того, как разбираешься с остальными консулами.

Curuck - offline Curuck
25-07-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, это к сюжетной линии не относитья, мне просто негде задать этот вопрос.
Лицензии на убийство существуют?

Сначала я тоже так думал, вобще даже не думал так вот наткнулся на бумажку, в пещере или нет? где маг сидел и прочё вот мол так и так владеющий ею имеет право убивать, так вот глюк это или нет

doubleV - offline doubleV
26-07-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
В том то и дело что на этой теме он лишь говорит, что не потерпит меня как чужеземца в качестве Хорартора, а надписи о дуэле не появляется. В том то и затык...может не всех консулов обошёл? Вроде как у 4 был...может ктонибудь вне Ald Ruhn живёт?

Renderman - offline Renderman
26-07-2002 09:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Вивеке, квартал Редоран, в Редоран сокровищнице еще тетка с квестами. Она пятая. Топай туда.

Axemaster - offline Axemaster
26-07-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Lord Kalkin
После того как ты один раз ударил Heart of Lorkhan Sunder-ом и пять раз Keening с надетым Wraithguard Heart of Lorkhan исчезает. Потом возвращаешься в Facility Cavern и встречаешься с Azura, где ты можешь получит награду и увидеть финальный ролик.
Если ты так всё сделал и не получил искомый результат, тогда вероятно баг.

kinosarg - offline kinosarg
26-07-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики и барышни!
Кто-нить знает как найти после выполнения основного квеста Кассиуса,
что б дальше продвигаться в Блейдах, а то я везде Арх- и пр., а
в блэйдах - оперативник , несолидно....

Axemaster - offline Axemaster
27-07-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



kinosarg
Судя по всему с сюжетной точки зрения дальше продвигаться нельзя так как Blades - закрытая организация, в которой Caius Cosades - Spymaster(GuildMaster) - т.е. человек назначенный САМИМ императором.

kinosarg - offline kinosarg
27-07-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но ведь показывается, что следующий уровень в блейдах - агент,
значит можно его достигнуть? кроме того что-то промелькивало
(в виде модов) и про самого императора и взаимодействия с ним...
кроме того где он - Кассиус, может кто пробовал его с помощью
TES -редактора искать?

Onixxx - offline Onixxx
29-07-2002 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAHAN_XCOP
Второе прохождение есть - вся хитрость (если можно так сказать) заключается в изготовлении Wraithguard'а - т.е. изготавливать эту перчатку должен не Vivec, а последнии дварф.

Renderman - offline Renderman
01-08-2002 10:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, не могу больше. Взял шесть книг из дисидентского монастыря, приношу их мудрой в Уршилаку. Она их принимает, говорит ждать. Жду (пробовал от 1 дня до 1 месяца), потом говорит что у нее есть информация для меня. И при этом больше ничего не говорит! Я так понимаю, что затык с третьим испытанием. Она говорит, что "есть пещера Азуры, но мне еще рано знать больше". И больше ничего. Может прокачаться? 50 уровень, глава всего чего только можно, почти все за 100. Личность 50. В журнале ничего не появляется. Это все, что она должна сказать, и мне искать это место самостоятельно, или она все же должна дать конкретный квест? Ходил к ашхану, тоже молчит как рыба об лед.

doig-u - offline doig-u
01-08-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кажись, глюк русской версии.. переключись на инглишь, у главы клана спроси - вроде он должен дать испытание

Renderman - offline Renderman
01-08-2002 16:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробую. У меня русская с патчем от уважаемого Alexago (кстати, честь ему и хвала!), и до сего момента глюков не наблюдалось. Обидно. То есть она таки дает конкретный квест поди туда принеси се?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
02-08-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел значит до момента когда надо стать хоратором, начал с Тельвани, поговорил со всеми 5 начальниками, а последний мне и говорит - мол я все понял, всем все объясню, а вот с одним стариканом будут заморочки, его надо валить... (вот так все просто и незатейливо). Возник вопрос, как его завалить правильно, просто прийти и начать катаной махаться, или надо с ним поговорить предварительно?

Onixxx - offline Onixxx
02-08-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Лучше всего Taunt! (но можешь и поговорить)

MonsterWheel - offline MonsterWheel
02-08-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
Понятно, а охрана (не Дреморы) на защиту не полезет? У меня конечно есть кольцо с хамелеоном 80%, но не хотелось бы нарваться потом на неприятности с местной "полицией"

Renderman - offline Renderman
02-08-2002 09:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, глюк русской версии. Камрады, а что ж вы не предупредили, что нужно раздеваться догола, иначе здраствуй виндовз? Пришлось пережить пять минут позора :-)

Athena - offline Athena
02-08-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Если таунтом драку начнешь - охрана не полезет. Только надо таунтить, пока он сам на тебя не нападет.

Arilion - offline Arilion
02-08-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
А еще, если сразу после прекращения разговора (когда он goodbay говорит), напасть до того, как он оружие обнажит, то, опять таки, ты виноват окажешься. Там получается пауза около 2 сек, которую надо выждать.
PS. Это я, правда, не про данный конкретный случай, а про taunt вообще

MonsterWheel - offline MonsterWheel
02-08-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо, теперь буду знать как всяких мудаков валить и чтоб охрана потом не прикапывалась.

Athena - offline Athena
02-08-2002 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion
Да я в курсе просто, имхо, это вполне логично и до этого легко дойти самому.

Arilion - offline Arilion
03-08-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Да это я так, на всякий случай, мало ли кто не знает.
Ведь когда знаешь, что на тебя сейчас нападут, можешь с испугу и рубануть катаной раньше времени.

Ежик из тумана - offline Ежик из тумана
04-08-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вот такой трабл возник: при попытке стать хоратором Хлалу я не могу найти некоего Драма Беро. Все говорят, что он живет наверху в св. Олмсе, но там его нет, я все перерыл. Обыскал уже весь Вивек - нигде нет этого дурика. Подскажите где искать, а то у меня все прохождение в него уперлось.

Ежик из тумана - offline Ежик из тумана
04-08-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел. Живет в Haunted Manor. В принципе, я так и думал, но там дверка с замком 50 уровня. Учитывая, что перс у меня файтер, я этот замок никогда не расковыряю. Ключ к двери есть?

Allua - offline Allua
04-08-2002 23:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и прошла я Morrowind - сюжетный квест плюс все, что хотела (гильдии: воры, маги, легион, культ, темпл - файтеры что-то воров не любят, а мораг тонг не по душе пришелся, друзей мочить...; ну и дом Хлаалу - по недоразумению, сразу вступила, а выйти оказалось нельзя, вообще, неправильно так - Хлаалу сразу, в Бальморе, а остальные у черта на куличках, пока туда доберешься... Вот я и вступила, куда ближе было)

Собственно, у меня два вопроса:
1) Есть ли в игре финальный ролик, помимо видения Азуры с кольцом и благодарностью? Я ждала чего-то в стиле Fallout: как мои действия повлияли на мир, как так с рабством, какие гильдии, города и дома процветают и т.д. Может, такой ролик и был, просто пираты не стали его на диск запихивать?
2) Если играть за Редоран или Телванни, меняется ли вид собственной фазенды? У магов Телванни такие симпатичные башенки, а у меня какой-то сруб деревенский с хилой комнатушкой на втором этаже и соседями на своей же территории. Вот Хлаалу, ни эстетики, ни privacy в собственном доме! Зато, правда, гуар Корки.

glass - offline glass
05-08-2002 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Allua
1. Увы...
2. Меняется, ес-но. Самые замысловатые - у Телванни.

Текущее время: 21:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru