Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Morag Tong
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
glass - offline glass
02-09-2002 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
Всегда пожалуйста.

Только после убиения Беро попросили перегрузиться, ну да меня и такой мир устраивает...
А они все лезут и лезут... :/ Надо бы Essential Message ему в скрипт запихать - ведь к моменту получения writ'а на него, он уже абсолютно не интересен для истории.

Jeka@ - offline Jeka@
Talking09-09-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за глупый вопрос, но где всетаки скачать GF Mode 1.3? Заранее приношу свои извинения за сей вопрос и прошу снисхождения

glass - offline glass
10-09-2002 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeka@
Тут он живет, но мог бы и в линки заглянуть...

KAZAX - offline KAZAX
11-10-2002 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!

Что-то я не пойму как поднятся в гильдии
Убил уже человек 20
Версия руская от ALEXAGOL.
Помогите плиз

glass - offline glass
11-10-2002 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAZAX
Убил уже человек 20
Да, вам, батенька, надо в гильдию маньяков-убийц!

Что-то я не пойму как поднятся в гильдии
Как обычно: либо сами повышают, после выполнения очередного writ'а, либо через "advancement".

С каким Мастером общаешься?

glass - offline glass
12-10-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Вообще-то все равно, у кого writs брать
Это в английской, а в русской, допускаю, может быть не все равно.

KAZAX
Т.к. writ'ы выдаются последовательно, то легко разобраться. Какие были два последних?

Мастер в Вивеке,да и Бапморе не предлагают
В Вивеке, это cам?

Да, а ты сейчас кто по рангу, собственно?

Athena - offline Athena
12-10-2002 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если человек 20 убил, должен быть Exalted Master как минимум

KAZAX - offline KAZAX
13-10-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вобще в Morag Tong подняться не могу ,не предлагают
а writs дают после выполнения предыдущих

может для поднятия в ранге нужно артифвкты приносить
PS.кстати я думмер,так что притензий в гильдии ко мне не должны иметь.

Athena - offline Athena
13-10-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAZAX
Так.
1. Какая версия? Если русская, тебе не сюда.
2. Что отвечают на топик Advancement? Что ты еще не готов?
Артефакты приноси, мож поможет.
А раса на гильдии никак не влияет.

glass - offline glass
13-10-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAZAX
я вобще в Morag Tong подняться не могу ,не предлагают
Должны повышать через Advancement, может у тебя просто скиллов не хватает? Что говорят? Ты так и не ответил, в каком сейчас ранге - может быть, уже давно Exalted Master?

кстати я думмер,так что притензий в гильдии ко мне не должны иметь.
Конечно, какие претензии? Претензии - к квакерам.

KAZAX - offline KAZAX
14-10-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА не ту у меня этого топикаAdvancement
А ранг у меня самый начальный (не помню как называется)

И к стате в DOOM играл лет 7 назад (последний РАЗ)

glass - offline glass
15-10-2002 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAZAX
Что значит нет? То есть, да, в Morag Tong как правило не лезут с наcтойчивыми предложениями повышения и не светят в глаза линком "Advancement", но тем не менее, топик этот у них есть (в списке справа), и игрок должен его знать, для полноценной общественной жизни в MW.

P.S. Если твой PC его не знает, то пусть узнаёт. Где угодно: в Домах, других гильдиях, просто из разговоров.

Могильный_Страж - offline Могильный_Страж
02-11-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда...
Оадишаха поганого можно найти, не летая и не бегаю на северо-запад, а просто покатаясь на лодке: там черз ХлаОад и мелкие деревушки попасть в ДагонФел и там в Тель Арун.
У меня знакомые каким-то образом повысились до 30 уровня за две недели... Чё-то не пойму... У меня 6 уровень.
Лецинзионка вроде как должна быть от 1С... Акелла как-то сбоку припёку.
И я никак не могу справиться в Заинтари! Убить мужика легко, но потом фиг выберешься оттуда... Можно закрыть дверь, но они туда ломятся, гады, и не пускают.
Короче, вроде как куча вопросов, и вроде как ни одного ответа.

glass - offline glass
02-11-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могильный_Страж
Лецинзионка вроде как должна быть от 1С... Акелла как-то сбоку припёку.
Акелла - перевела, 1С - продает, кто сбоку припеку?

Короче, вроде как куча вопросов, и вроде как ни одного ответа.
Будут и ответы, если задавать вопросы.

Kivina - offline Kivina
03-11-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, конечно, извиняюсь, что немного не в тему . Просто поделиться хочется... Итак: я тут прочла, что многие люди мучаются, пытаясь убить заказанных смертников. Те отказываются общаться и, соответственно, оскорбляться и умирать, подобно нормальмным людям. Но выход есть. А именно: раздеваться догола, включая всякие там колечки, амулетики, оружие и отмычки. При этом на вас косо смотрят, но общаться не отказываються, и следовательно, умирают быстро и бесштрафно. Итог: 5 минут позора и бесплатный труп.

Изменено: Kivina, 28-10-2008 в 20:14

Pcdeth - offline Pcdeth
Question08-11-2002 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите!В миссии по наследию Сангуина осталось найти последний предмет:Glove of Sanguine Safekeeping(не знаю как перевести).<читал что можно найти где-то в часовне на северо-востоке от Альд-Руна.
Но там никакой часовни нет!Всё облазил.

Athena - offline Athena
11-11-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перчатки находятся в Ularradallaku, Shrine. На NPC.
По крайней мере, так гласит КС

Дед - offline Дед
15-11-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, господа и дамы, кто-нибудь руководствуясь ссылками игры, а не КС собрал все 27 вещичек?

Athena - offline Athena
16-11-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре нет ссылок на все 27 (вернее, 26) айтемов, к сожалению.

Athena - offline Athena
17-11-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pcdeth
Ты не понял, Дед спросил, собрал ли их кто-нить ЧЕСТНО, т.е. не заглядывая в солы и КС. И емнип, чтобы главным стать, из собирать необязательно.

Pcdeth - offline Pcdeth
Lightbulb18-11-2002 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena

Ну прости,ошибся.Зато, первые 25 предметов собрал сам!Но было ОООчень трудно.
P.S. Всё-таки лучше собрать все предметы Сангуина, получить КРУТОЕ заклинание и затем стать ГРАНДОМ.

alessia - offline alessia
27-01-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наткнулась на прикол: если остаются невостребованные writ-ы (writ, writs), можно их использовать, напав на кого-нибудь - ну, мало ли зачем это может понадобиться.

зы:2модератор: поиском это не находится

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-01-2003 02:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



alessia
Может, этогои не было Мне, например, не приходило в голову Writ'ы предъявлять по левому поводу . Вроде, там же имя указывается...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-01-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне, например, не приходило в голову Writ'ы предъявлять по левому поводу
Тем более что в Трибунале такой баг вроде пофиксили и врит'ом нельзя больше отмазаться от любого наезда стражников.

Freez - offline Freez
28-01-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто где собирал части нитей. Я точно знаю, что 2 можно найти по прохождению квестов Ено и ещё несколько в Аьд Соте.

Текущее время: 21:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru