Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » «Вальгалла» отправляется в печать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Khabarik - offline Khabarik
21-11-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



olga_s
Это не проверка грамотности.
Да я понял... Шучу я так :-)
Да потому что это не "неугодные темы", а просто площадная ругань... Никакой конкретики.
В целом согласен, но может им просто лень было докапываться до глубины того гуано, которое лежало в коробке?

olga_s - offline olga_s
21-11-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



ALL
Кстати, если уж темы так старательно в оффтопик валятся, заглядывайте что ли к нам на форум "Все об играх" (http://www.snowball.ru/forums/?board=flame). И про ORIGINALS там можно будет поболтать, и про политику... Да про все, что угодно.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Khabarik - offline Khabarik
21-11-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Опа... И у нас цензура... Не успел ответить, а мессаги уже нет (это я про "Да потому что это не "неугодные темы", а просто площадная ругань... Никакой конкретики." (с) olga_s)
В корзине смотрел, нету... Значит ПР-менеджер Сноубола удалил... Видать конкретики мало было

olga_s - offline olga_s
21-11-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Khabarik
Лень докапываться было - значит лень. Все равно причин поступков других не узнать. А сообщение я сама исправила... Обсуждать ругательные темы не люблю. "Если идти по жизни с молотком, на пути обязательно встретится масса гвоздей" (с) не помню.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Изменено: olga_s, 21-11-2002 в 15:49

Khabarik - offline Khabarik
21-11-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



olga_s
Кстати, если уж темы так старательно в оффтопик валятся, заглядывайте что ли к нам на форум "Все об играх" (http://www.snowball.ru/forums/?board=flame). И про ORIGINALS там можно будет поболтать, и про политику... Да про все, что угодно.

Во-первых, вы это написали на крупнейшем игровом форуме. Мы и тут пообщаться можем.
Во-вторых - Правила Форума, Пункт 3.
Запрещена реклама. Адреса неоднократно рекламируемых ресурсов будут автоматически фильтроваться в течении трех месяцев.

olga_s - offline olga_s
21-11-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Khabarik
Ой, да я про этот форум первый раз заикнулась...
А в правилах ничего не сказано об обсуждении в тематических тредах посторонних тем? (лень искать, если честно )
Кстати, а ты все время в онлайне, да? Так быстро отвечаешь...


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-11-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
А в правилах ничего не сказано об обсуждении в тематических тредах посторонних тем?
Хех...мне кажется это не в вашу пользу! Хорошо..можно и по теме....после заявления о красном дне календаря... я подумал... может я чего в жизни не понял...решил прочитать какой-нибудь обзор игры...
Сделал 2 вывода....
Вывод номер раз:
http://www.gamesdomain.com/gdreview...alla_chron.html
Valhalla Chronicles is a game without charm, enjoyment, any sort of gameplay, and not even some eye candy to soften the blow. Even at the reduced price of Ј14.99, we'd have to modify our brains in some obscure manner to even begin to think of a reason to purchase it. Avoid.
Ну вы меня поняли....
Вывод номер два:
Никто о ней не пишет... и это еще раз подтверждает всё что сказано выше...

Khabarik - offline Khabarik
21-11-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



olga_s
Ой, да я про этот форум первый раз заикнулась...
Не стоило... В такой форме...
А в правилах ничего не сказано об обсуждении в тематических тредах посторонних тем? (лень искать, если честно )
Если нет красного значка - на усмотрение модератора
Кстати, а ты все время в онлайне, да? Так быстро отвечаешь...
Только когда на работе...

olga_s - offline olga_s
21-11-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



KocTonpaB
Хех...мне кажется это не в вашу пользу! Хорошо..можно и по теме....
Да не о том я.. Если всех устраивает общаться за жизнь именно здесь - ура! Мне бегать по куче форумов тоже не хочется.

Никто о ней не пишет... и это еще раз подтверждает всё что сказано выше...
"Страна Игр" №22, 2002 (в продаже с начала этой недели, кажется).


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
21-11-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Khabarik
Не стоило... В такой форме...
Не буду... Больше...


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-11-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
Как не печально, но я не читаю бумажные игровые журналы.... так что...я скорее всего не узнаю оценки этого обзора...
А вообще.... вам не кажется, что маловато желающих обозреть сей хит?

olga_s - offline olga_s
21-11-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



KocTonpaB
Как не печально, но я не читаю бумажные игровые журналы.... так что...я скорее всего не узнаю оценки этого обзора...
А я читаю. Мне вообще бумажные книги/журналы нравятся больше электронных. Они какие-то живые, что ли... Да и не заменят их электронные коллеги никогда. Кстати, музыкой навеяло - не помню, где вычитала, но фраза мне очень понравилась: "Зажигалки никогда не заменят спичек. Потому что зажигалками очень неудобно ковыряться в зубах". Забавно.
А оценка - 7/10.
А вообще.... вам не кажется, что маловато желающих обозреть сей хит?
Да нет, на самом деле, не кажется... В бумажной прессе уже были превью и не раз. Ревью английской версии тоже появлялись. Обзоры русской версии несколько журналов опубликуют... При этом все прекрасно понимают, что "Вальгалла" не является каким-то исключительным культовым проектом. Так что... На фоне других выходящих игр, которые не собирают практически никакой прессы, это весьма достойно.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

necros - offline necros
21-11-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
Кстати, а ты все время в онлайне, да? Так быстро отвечаешь...
А ты - всё время в онлайне? Уж очень оперативно с вашего форума площадная ругань... никакой конкретики исчезает. Да ещё в таких количествах...

Alexvn - offline Alexvn
21-11-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



olga_s
Спасибо за то, что проигнорировали мой вопрос.

Кстати, насчет обзоров и оценок - вот здесь приведена масса интересных откликов об игре. Почитайте, там есть что вставить в следующий пресс-релиз Очень показателен средний балл, данный комментаторами игре - 3.73. Из 10 возможных

olga_s - offline olga_s
21-11-2002 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Alexvn
Так вы мне что-то доказать хотите?


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-11-2002 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Хех...сноубол там уже был!
оценка:10
Odin, 24.10.2002

--------------------------------------------------------------------------------
А игра то локализованая ещё не вышла


olga_s
Так вы мне что-то доказать хотите?
Лично я - ДА!!!
"Вальгалла" не является каким-то исключительным культовым проектом
Это для меня уже прогресс! Вот когда вы произнесете фразу: "Вальгалла" полное .....
Я смогу спокойно помирать.
Мне вообще бумажные книги/журналы нравятся больше электронных
Мне тоже....но с иностранной литературой возникают некоторые проблемы временного характера.... а наша... не всегда адекватно отражает действительность... и оценка в СТРАНЕ ИГР лучшее тому доказательство...Вот и приходится ползать по всяким сайтам...
Да, кстати....
"Зажигалки никогда не заменят спичек. Потому что зажигалками очень неудобно ковыряться в зубах".
Не знаю как у вас...а тут, в Урюпинске, прогресс не остановишь... Да и в зубах ковыряться неприлично...

Изменено: KocTonpaB, 21-11-2002 в 23:28

olga_s - offline olga_s
22-11-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



KocTonpaB
Судя по всему, жить вы будете вечно.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Alexvn - offline Alexvn
22-11-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



olga_s

Так вы мне что-то доказать хотите - нет, не вам. Людям, которые, надеюсь, заглянут в эту тему, прежде чем потратить свои деньги на красиво разрекламированную низкобюджетную поделку.

А заодно хочу обратить внимание этих людей на удивительную отзывчивость сотрудников вашего форума. Если здесь вы еще стараетесь держаться достойно, то происходящее на форуме Вальгаллы выглядит очень некрасиво. Постинги с критикой удаляются, высказывание нелицеприятного для игры мнения называют "навязыванием своего, никому не нужного мнения", на конкретные, неоднократно заданные вопросы о реально существующих багах игры вопрошающего называют хамом и пытаются воспитывать ("Конкретно, по вопросам, я не буду отвечать до тех пор, пока ты не научишься их задавать"), цитаты с совершенно справедливыми упреками в адрес игры называют "неправдой" под тем предлогом, что отсутствует ссылка на источник цитат... Стыдно за вас, честно говоря.

P.S. Хотите, я опубликую на вашем форуме тот мой небольшой обзор по первым пяти минутам игры? Ведь практически все недостатки игры, которые я там упомянул, так и остались в изданной Сноуболлом версии. Или это тоже будет сочтено хамством и навязыванием своего мнения?

olga_s - offline olga_s
22-11-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Alexvn
Извините, но из сотрудников Snowball на форуме "Вальгаллы" только я оставляю свои сообщения. Все остальные - это такие же игроки, как и те, что "критикуют" игру. Да, завсегдатаи форумов (я не помню, является ли господин, ответивший, на то сообщение модератором), но не "сотрудники". К тому же это понятно из контекста ответа: "на грубость в свой адрес я могу закрыть глаза, а по поводу оскорблений людей, благодаря которым ты имеешь возможность играть в эту игру, я закрываю глаза последний раз".
Если сообщения воспринимаются как грубость, то может быть, это действительно так?
К тому же назвать "критикой" высказывания a'la "Это плохо потому, что плохо" у меня не поворачивается язык. И удаляется именно пустая брань.
По поводу "справедливой критики", названной "неправдой" - цитату в студию, пожалуйста.
А хамством мы называем именно хамство. Вы уж извините.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Alexvn - offline Alexvn
22-11-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



olga_s

К тому же это понятно из контекста ответа

Из контекста приведенной вами цитаты понятно лишь, что отвечавший господин обладает некими административными полномочиями на форуме, так как угрожает стирать сообщения и "не закрывать глаза". Если данный товарищ не является сотрудником форума (а, следовательно, представителем фирмы Snowball), то у него нету ни малейших прав разговаривать с другими посетителями в подобном тоне - это и есть настоящее хамство.

Если сообщения воспринимаются как грубость, то может быть, это действительно так - нет, не так. Бывает еще уязвленное самолюбие.

высказывания a'la "Это плохо потому, что плохо" - неправда. Высказывания были отнюдь не такими. И никакой пустой брани там не было, я читал удаленные сообщения. Это ложный ход - удалить сообщение, а потом убеждать остальных, что там не было ничего интересного.

По поводу "справедливой критики", названной "неправдой" - цитату в студию - перечитайте свой собственный форум. Конкретно ветку "Что пишут о Вальгалле". Только не стирайте ветку, ради бога

Enok Radeht - offline Enok Radeht
22-11-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, восхваление игры Оленькой напоминают мне одну историю.

В давние времена я затоваривался дисками на радиорынке в Митино. Была там у меня одна знакомая, постоянная продавщица - Света Паллна, лет 50 от роду. Человек сговорчивый, да и меня она запомнила... Тока была у нее одна неприятная черта - она своим покупателям (не не мне ) любила каждую игру расхваливать. Выйдет бета и все это знают, а она уверенно ее токает со словами "бери парень, бери. Классная игра!!! Полная версия, проходимая. Я сама ее вчера целиком прошла!" (это при том, что бетка тока вчера напечатана была, она, пожилая женщина, её уже пройти успела. лол). И так - о любой игре. Ужас берёт, если подумаешь, сколько игр ей пройдено было
Потом она немного исправилась и "я прошла" заменила на "мой сын прошёл". Только вот все игры у нее так и остались классными, проходимыми и интересными.

Изменено: Enok Radeht, 22-11-2002 в 13:33

olga_s - offline olga_s
22-11-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Alexvn
Если данный товарищ не является сотрудником форума (а, следовательно, представителем фирмы Snowball), то у него нету ни малейших прав разговаривать с другими посетителями в подобном тоне - это и есть настоящее хамство.
Да ну! Правильно ли я вас понимаю, что вы считаете, что хамство находится только в этом письме? Вы это серьезно?
Впрочем, по нижеследующей цитате могу судить, что да :
Если сообщения воспринимаются как грубость, то может быть, это действительно так - нет, не так. Бывает еще уязвленное самолюбие.
Что ж... А еще бывает желание видеть то, что хочется видеть. И закрывание глаз на то, чего видеть не хочется. Если факты не вписываются в теорию, то проще избавиться от этих фактов - очень показательно.
Высказывания были отнюдь не такими.
Все "не такие" высказывания находятся на форуме.
перечитайте свой собственный форум. Конкретно ветку "Что пишут о Вальгалле".
Перечитала. Еще раз повторяю свой вопрос: где "справедливая критика" названа "неправдой"?
Из четырех моих сообщений в этом треде я употребила слово "неправда" только один раз: "Вы можете указать на источники, где читали "непраду" об игре? :-)"
Действительно очень обидно, что после этого появляются заявления подобные: "цитаты с совершенно справедливыми упреками в адрес игры называют "неправдой"
И кто из нас после этого что говорит?
Эх, вы...


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Изменено: olga_s, 22-11-2002 в 13:47

olga_s - offline olga_s
22-11-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Enok Radeht
Ой, опять 25 (писать число прописью не хочется).
восхваление игры Оленькой
(стройный гул голосов) Цитату! Цитату!
Подсказка: я не "восхваляю" игру. Я рассказываю о ней. А раньше - рассказывала о ходе работ.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Enok Radeht - offline Enok Radeht
22-11-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
Цитат не будет - я никому ничего не доказываю.
Просто на моей памяти еще несколько месяцев назад Вы сюда пришли и рассказывали, какая-де классная и интересная будет игра. Потом Alexvn своё превью выложил. Потом люди ещё высказывались об провальности проекта, но Вы услаждали наш слух словами "настоящая Скандинавия", цитаты приводили, даже с расхождениями со скандинавской мифологией спорили зачем-то. Что "я играла, мне понравилось" - это я своими глазами видел. Не верю. ЭТО понравиться не может в принципе и людей в заблуждение вводить не надо. Иначе, Вы Светы Паллны ничем не лучше.
Так что "восхваляете", а не рассказываете. Потому, как настоящие рассказы об игре на вашем форуме удаляют.
Надо бы конечно, скриншотов наделать, показывающих "эволюцию" вашего форума.

Знаете, я могу посочувствовать Вам. Заниматься таким неблагодарным делом - подавать коровьи лепёшки, выдавая их за тульские пряники... это не каждый сможет. Только вопрос возникает - а Вам самой нравится людей дурачить? Если нравится - то Вы плохой человек. Если не нравится - то всё равно плохой, ибо делаете это. Но во втором случае у Вас ещё не всё потеряно.

Enok Radeht - offline Enok Radeht
22-11-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Не обманешь - не продашь"

Текущее время: 09:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru