Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » TRIBUNAL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
R@BBit 007 - offline R@BBit 007
13-07-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да про Сота Сила всё понятно и просто как табуретка, я хочу узнать как пройти квест Хелсета!!!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-07-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
Вот квест пот Сота Сила и будет завершением квеста Хельсета. Когда дойдешь до конца, найдешь дохлого Сила и замочишь Альму, можешь идти к Королю и получить у него награду, хэппи энд, в том числе и всего Трибунала.

Кстати от ассасинов ты защищал не абы кого, а саму мать короля, и после покушения он рекомендует сходить к ней и поговорить.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-07-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
Дык я и говорю, мочи Альму, это и будет окончание Трибунала. Если же она тебя не телепортирует к Сота Силу, сделай это сам, все равно ты большего от этих чудиков не получишь.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
13-07-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А после убийства радостно двигать к Хелсету, and that's all? Спасибо за помощь, а то боялся, грохну и ничего не пройду.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
14-07-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А после убийства радостно двигать к Хелсету, and that's all?
Именно.

Hellboy - offline Hellboy
13-09-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Где в Морнхолде найти полеый даэдрический доспех? Сорри за ламерский вопрос.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
13-09-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нигде. Второй наплечник есть только в bloodmoon'e.

Эльман - offline Эльман
17-09-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где нибудь есть полное прохождение Tribunal, как Morroeind и Bloodmoon


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Зеленый кот - offline Зеленый кот
17-09-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.uesp.net/
;)

Darth Gild - offline Darth Gild
12-07-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



штатные маги перебоски Морнхольд-Эбонзад тоже.
Я только начал играть так что поподробнее можно?

Smertnik - offline Smertnik
05-02-2006 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос: установлен трибунал. Почему меня убийца не убивает в начале игры( по трибуналу, должен)?

Smertnik - offline Smertnik
05-02-2006 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тот же вопрос: когда ставил трибунал раньше и обгрейживались сейвы, убить пытались

Derek - offline Derek
05-02-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Smertnik
убить пытались
Правильно делали-ты их убиваешь и говоришь об этом страже.

gedmax - offline gedmax
05-02-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй подольше поспать не в городе.

Smertnik - offline Smertnik
09-02-2006 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek gedmax
так то раньше, а счас сплю и
бестолку

Smertnik - offline Smertnik
09-02-2006 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



счас я начинаю игру с установленным трибуналом

Smertnik - offline Smertnik
09-02-2006 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убийц нет и не предвидется...

Скамп - offline Скамп
09-02-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты уверен, что у тебя лицензионная версия всех частей?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-02-2006 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Smertnik ты уверен, что у тебя Morrowind.exe (NOCD) от Трибунала (v1.3+), а не от морровинда (v1.2)?

Smertnik - offline Smertnik
19-02-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray по подробннее... Morrowind и Трибунал от 1С

LEXA12345 - offline LEXA12345
15-01-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите,не могу пройти квест про покушение на барензию, простоял за ширмой несколько дней,а ко мне так никто и не пришёл Может я чёт не так делаю?

ax - offline ax
16-01-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LEXA12345
не могу пройти квест про покушение на барензию, простоял за ширмой несколько дней,а ко мне так никто и не пришёл
Я уже и не помню, в чем там может быть проблема. Но точно, что когда-то здесь этот вопрос всплывал. Попробуй поискать в cтарых ветках в общем форуме по The Elder Scrolls. Ну и на всякий случай фиксы поставь для игры с http://fullrest.ru/ , если еще не установлены.

Ариман - offline Ариман
17-01-2007 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите гле найти личиху облазил весь склеп храма и каткомбы ,храма а комнаты с деревянной лесницей не нашол! и в кузнице призрак сказал принести смолу я пошол всех замочил а главаря найти не могу! плиз кто знает подскажите!

asptrans - offline asptrans
01-08-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче смотри....я думаю ты заходил в большую комноту там где много золотых светош....комната в даэдерическом стиле....непомню как точно назеваетса...так там наверху есть еща одна дверь...возможно даже прийдетса влететь...там за дверью идет пищера и водопад....вот внизу водопада бутылки со смолой....только незабуть взять зелье ливитацыии а то назад не вернешся =)


__________________
железнодорожные перевозки

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-08-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



asptrans как сам думаешь - интересен кому-то твой ответ в стиле "пойди не знаю куда, найдешь не знаю что" через полгода+ после задания вопроса?

Текущее время: 20:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru