Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Дон Барлоне и трость.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
xamichee - offline xamichee
20-11-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дон Барлоне и трость.

Свершилось! Долго я готовился к тому чтобы завалить этих двух крысов, но получилось все намного курьезней чем ожидал: перед битвой купил у барлоне порошок смерти (или что-то в этом роде), в результате помощник дона скопытился на первом ходу, а сам дон на третьем. Меня даже не покоцали ни разу. Но радость была недолгой - в мешках что от них осталис лежало по одному воровскому кинжалу, еще какая-то дрянь, и ни намека на желанную трость. И что мне теперь делать с моим ниндзя-мотыльком? На него даже шмоток нормальных нет, а дубасится он нунчаками и катаной зачарованой. Какие советы будут по оборудованию сего типа?


__________________
my name is nobody...

Silicoid - offline Silicoid
21-11-2003 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xamichee
Не повезло тебе. Перезагрузись и попробуй снова. До патча был глюк и трость с артефактом могли не выпасть.

xamichee - offline xamichee
21-11-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перезагрузиться уже не получится - сразу не подумал, а теперь поздно. Пропатчено полностью, так что глюк остался, правда астрал домайн выпал. Может подскажешь где трейнер взять чтобы в буковской версии поставить можно было эту дубинку. Имхо я заслужил ее по праву.

Vlad12 - offline Vlad12
22-11-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не бери в голову , я раза четыре раскачивал фею под трость и только один раз трость выпала.
Причем , когда прохожу командой без фей, трость выпадает всегда (у меня было не единожды).

xamichee - offline xamichee
22-11-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я уже забил - отобрал всякое оружие за профнепригодность, и теперь колбасит она у меня ручками и ножками. Прокачивается потихоньку.

Silicoid - offline Silicoid
23-11-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xamichee Может подскажешь где трейнер взять
Тренер работает только в непропатченой версии, так что тебе это не поможет.

amarkord - offline amarkord
24-11-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xamichee Может подскажешь где трейнер взять чтобы в буковской версии поставить можно было эту дубинку

Прикрепляю Редактор сохранений

1) Надо переименовать в WizEdit8.sfx.exe (Здесь прикреплять можно только с расширением .jpg и gif)
2) Разархивировать
3) Открой в редакторе свое сохранение и в меню Inventory Item List выбери 0x001d Cane of Corpus (она вначале списка).
(перед этим не забудь выбрать любого героя и любой (хоть на голове) свободный слот, куда поместить палку).
4) Остается только сохранить изменения.


xamichee - offline xamichee
25-11-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можешь выслать на мыло [email]mindrot@mail.ru[/email]
А то что-то я не догоняю где здесь прикрепленный файл скачать.

amarkord - offline amarkord
26-11-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xamichee

Видишь маленький квадратик внизу моего прошлого сообщения ?

Кликни на нем правой кнопкой и закачай.

Текущее время: 08:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru