Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: новые трассы, машины, звуки и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Stargazer - offline Stargazer
27-07-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie "Что это с тобой случившись, что ты аж в лице переменившись?!" (с) А.Райкин

Stargazer - offline Stargazer
27-07-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять гейтованные коробки передач для Bb, Br, Co ??? Карсеты, скажем, от GPLEA 67 мода.

Stargazer - offline Stargazer
27-07-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я наделал вроде с CORE.INI пару-тройку месяцев назад, сейчас не помню уже что именно, но пытался включить антиалиасинг (и вроде все работало). А теперь у меня часть объектов на трассе полупрозрачные и обратно никак не верну. Хочется чтобы АА был включен (в дровах птичка стоит на принудительный АА) и не было полупрозрачных объектов в D3D. Может кто помочь, плиз? Видюха от ATI.
Думаю что-то не то с секциями [ Int Profile Values ] и [ Direct3D7 ] Как там должно быть?
Извиняюсь что не в тот топик - удалить не дает что-то.

Stargazer - offline Stargazer
27-07-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще одна просьбочка. Нужно то, что написано в 67season.ini в секции [EventXX] для трасс Remco и Remco2. Сами трассы скачал, установка ручная, а ридми никакого нету.

Gaus - offline Gaus
28-07-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer

Еще одна просьбочка. Нужно то, что написано в 67season.ini в секции [EventXX] для трасс Remco и Remco2. Сами трассы скачал, установка ручная, а ридми никакого нету

Напиши чего хочешь, можешь просто скопировать у другой, главное правильно указать директорию трассы!!!

Stargazer - offline Stargazer
28-07-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Напиши чего хочешь, можешь просто скопировать у другой, главное правильно указать директорию трассы!!!
А как тогда резы выкладавать на shuerkamp.de? Я думал RA по тому что в этом месте написано узнает какая трасса. Или это не так? Плюс StartigGrid что означает? Через сколько метров машины на старте стоят?

Dewrat - offline Dewrat
31-07-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer
Что-то я наделал вроде с CORE.INI пару-тройку месяцев назад, сейчас не помню уже что именно, но пытался включить антиалиасинг (и вроде все работало). А теперь у меня часть объектов на трассе полупрозрачные и обратно никак не верну. Хочется чтобы АА был включен (в дровах птичка стоит на принудительный АА) и не было полупрозрачных объектов в D3D. Может кто помочь, плиз? Видюха от ATI.
Думаю что-то не то с секциями [ Int Profile Values ] и [ Direct3D7 ] Как там должно быть?
Извиняюсь что не в тот топик - удалить не дает что-то.


У меня карта от ATI, режим D3D, в общем, всё так же и таких проблем никогда не было. Попробуй для начала восстановить оригинальную версию Core.ini (надеюсь, ты ведь делал бэкапы таких файлов?) или поставить более новые/старые драйвера. У меня так 3.8 стоит и я доволен - из 9000 Pro в скорости больше и не выжать...

Еще одна просьбочка. Нужно то, что написано в 67season.ini в секции [EventXX] для трасс Remco и Remco2. Сами трассы скачал, установка ручная, а ридми никакого нету.
В первых двух строчках пиши, что хочешь (ну, чтобы было понятно, что это за трасса и ГП) - ИМХО, это не должно влиять на что-либо. Далее правильно укажи директорию трассы. Ну а имя трассы РА определяет по имени директории, а не по тому, что написано в 67season.ini.

Ну а StartingGrid - это параметр, отвечающий за тип стартовой решётки. Соответственно:

startingGrid=0 = 1x1 layout. (you'll only be able to see the first 10 in GPL)
startingGrid=1 = 2x2 layout - polesitter on the left-side.
startingGrid=2 = 2x2 layout - polesitter on the right.
startingGrid=3 = 2x2 *STAGGERED* layout - polesitter on the left.
startingGrid=4 = 2x2 *STAGGERED* layout - polesitter on the right.
startingGrid=5 = 3x2 layout - polesitter on the left.
startingGrid=6 = 3x2 layout - polesitter on the right.
startingGrid=7 = 3x3 layout - polesitter on the left.
startingGrid=8 = 3x3 layout - polesitter on the right.
startingGrid=9 = 4x3 layout - polesitter on the left.
startingGrid=10 = 4x3 layout - polesitter on the right.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
01-08-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://stevelife.m4driving.sm/d-gpl.htm - Аддоны к трассам и не только

Gaus - offline Gaus
04-08-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достаточно новые ссылки на все что нужно для ГПЛ

http://webpages.charter.net/stuboyle/

Lookeron - offline Lookeron
04-08-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Достаточно новые ссылки на все что нужно для ГПЛ
http://webpages.charter.net/stuboyle/


О, оказывается снова доступен сайт Alison Hine : http://eaglewoman.racesimcentral.com/gpl/index.htm

Lookeron - offline Lookeron
06-08-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua
http://stevelife.m4driving.sm/d-gpl.htm - Аддоны к трассам и не только

А их кто-нибудь уже смотрел уже? Даты у них совсем свежие, но, например, kyalami с этим фото-апдейтом показалась какой-то симпсоновской что ли... Монца более темная, асфальт явно менее интересный, но пока не смотрел, что получится, если вернуть только его...

Dewrat - offline Dewrat
06-08-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
kyalami с этим фото-апдейтом показалась какой-то симпсоновской
Интересное сравнение...

Freddie - offline Freddie
06-08-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в связи с этими апдейтами народ на РСЦ народ активно обсуждает, а нафига нужны текстуры 2048х1280 и можно ли хоть когда-нибудь увидеть их, что называется, в полный рост даже если разрешение экрана 1600х1200.

Уже кое-кто провел тесты и выяснил, что из кокпита разницы между асфальтом 1024х1024 и 512х512 не видно, заметить можно только с вида F10.

skillz - offline skillz
11-08-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У базы ссылок по ГПЛ теперь свой домен
http://www.gpllinks.org/

Dewrat - offline Dewrat
11-08-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
А ссылки на Приблуду-то и нет. Нехорошо...

Stargazer - offline Stargazer
30-08-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть (или была?) такая трасса - CHAYKA - под Киевом. Кто-то из наших похоже делал (или делает еще). Но скачать уже можно. Отзовись, плиз, кто делал - вылетает в третьем повороте с ошибкой Ddhelp: программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.
В рекорде трассы стоит Д.Гавриленко.

Gaus - offline Gaus
31-08-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer

Я пытался сделать Но не сделал. Просто пре-альфу выложил, а буржуины ее стянули
У меня вроде не вылетала.
Попробуй другие траектории, может поможет

Cylex - offline Cylex
03-09-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua
http://stevelife.m4driving.sm/d-gpl.htm - Аддоны к трассам и не только


Интересные там скриншоты - вид как с ТВ-камеры в F1 Challenge (над головой пилота)! Кто-нибудь знает как это сделать в GPL? А то там только два вида - из кокпита (очень маленький обзор, в некоторых местах дороги вообще не видно) и сзади машины - тоже неудобно для управления. А вот с вида над головой - самое то.

Dewrat - offline Dewrat
03-09-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex
Для этого, вероятно, должны существовать программы...
Можно применить и такой способ - в своём player.ini найти строчку "drivingView" в разделе [ Personal Information ] и изменить её значение на 9, после чего вид в игре будет идти с камеры Nose, которую CCM'ом уже можно перенастроить как угодно. Только вот переключать виды тогда будет нельзя или нежелательно - иначе потом обратно будет не переключиться, да и в player.ini снова лезть...

VaLeo - offline VaLeo
03-09-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@Cylex

Такое без сторонних программ можно устроить на Ферре.
Для этого нужно в ГЕМ+ на третьей кажется вкладке поставить вид "Roll Bar".
Ну или в инишке поставить (не помню точно где, но знаю что есть, виидел)
Но если в игре нажмешь ф10, то опять будут кабина и нинтендо...

Dewrat - offline Dewrat
03-09-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaLeo
Я об этом и говорил. То же самое, через инишку...

Lookeron - offline Lookeron
03-09-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex , есть программа GPLforever Camera Control Master, которая позволяет вообще как угодно управлять камерой при просмотре реплеев. Google легко нашел кучу ссылок про нее, вероятно, на какой-то из них можно скачать.

Dewrat - offline Dewrat
03-09-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
FAQ со всеми ссылками для кого писался?
Кроме того, Cylex имел в виду Т-камеру именно во время езды, а не реплея, а простым CCM'ом этого вроде и не сделаешь...

VaLeo - offline VaLeo
03-09-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@Dewrat
VaLeo
Я об этом и говорил. То же самое, через инишку...

Нет, все же не то же самое...
По крайней мере у меня камеры у разных машин по разному установлены. РолБар у всех машин смотрит из разных точек в раные стороны.
На ферре же он как раз показывает вид над головой.
Поставить его основным в игре, да, можно и через инишку.
Но никаких ССМов при этом не нужно...


Dewrat - offline Dewrat
03-09-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaLeo
Но если у него эта камера стоит в другой позиции, чем у тебя, CCM ему всё равно нужен...

Текущее время: 14:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru