Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Ваша любимая трасса.
Какая по Вашему мнению, самая интересная из стандартных?
Kyalami
Mexico
Monza
Mosport
Nurburgring
Rouen
Silverstone
Spa
Monaco
Watkins Glen
Zandvoort
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kokka - offline Kokka
31-08-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GPL: Ваша любимая трасса.

Привет!

Расскажите кто где больше всего любит ездить?
Можно несколько, но лучше одну.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

opiwan - offline opiwan
31-08-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вначале поставил галочки на Занди, Моспорт и Спа.. но скрипя зубами убрал 2 последние, все-таки Занди люблю чуть больше остальных

Gaus - offline Gaus
31-08-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЫЫыы

Сложно сказать:

ВГ - первая любовь
Моспорт - вторая
Мексика - третья
Остальные тоже очень нравяться

+ куча аддоных

Тарантул - offline Тарантул
31-08-2004 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Спа da best!!!
также Монца, Кьялами, Уоткинс Глен

Tsar - offline Tsar
31-08-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вы будете смеяться, но мне больше всех нравится Мексика
Глену тоже галочку поставил.

VIP - offline VIP
31-08-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Zandvoort
2. Watkins Glen
3. Spa
4. Kyalami

Kokka - offline Kokka
31-08-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Мексика и правда прикольная. Особенно связочка шикан, утыканная покрышками - очень веселая.

Lookeron - offline Lookeron
31-08-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличный опрос. Сразу столько мыслей...
Никогда не забуду первые круги по Рингу. Он с первых минут дал понять, что не позволит здесь гнать, пришлось просто ехать. И почему-то пошло почти без вылетов. Наверное как раз тогда я первый раз "прочувствовал" GPL. Работу машины, шуршание шин, ужас и восторг от бешеной скорости (на 1-2 передачах ), непередаваемое удовольствие, когда удается выскочить живым из очередной связки повротов... Если только одно, то именно Ринг. Хотя в других трассах тоже масса интересного.

kostein - offline kostein
31-08-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Zandvort
2 Mexico
3 Nurburgring
4 Monaco
5 Kyalami

Я хоть и не ярый ГПЛщик, но свои 5 копеек вставлю )
В принципе все трассы хорошие... Из аддонистых Гирал, и все трассы ГПЛЕА...

LICH_klava - offline LICH_klava
31-08-2004 19:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ring & SPA=)

chp - offline chp
31-08-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silverstone, Mexico.

widom - offline widom
01-09-2004 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Spa
2.Monza
3.Watkins Glen

opiwan - offline opiwan
01-09-2004 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на самом деле проще ответить на вопрос "Ваша самая НЕлюбимая трасса в оригинальном ГПЛ"

Tsar - offline Tsar
01-09-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ринг, естественно!

Viggen - offline Viggen
01-09-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Ринг, естественно!
если ты про нелюбимую, то поддерживаю

Swift - offline Swift
01-09-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



1. Monza
2. Ring
3. Spa
4. Rouen
5. Kyalami
6. Mosport

Получилось много, но они все любимые

Swift - offline Swift
01-09-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Kokka
Нет невозможного. Невозможное
всего лишь занимает чуть больше
времени.


А мне больше Адидасовский креатив нравится

Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.
Невозможное – это не факт.
Это только мнение.
Невозможное – это не приговор.
Это вызов.
Невозможное – это шанс проявиться себя.
Невозможное – это не навсегда.
Невозможное возможно.

Dimm_S - offline Dimm_S
01-09-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Ринг люблю.
Но странною любовью...

Dewrat - offline Dewrat
01-09-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, думаю, меня по этому поводу и спрашивать не надо. Конечно же, это величайшая Nordschleife.
Я исключительно её и хотлаплю, на остальные трассы времени нет. Хотя вчера я ради смеха поехал в Сильверстоуне, впервые за последние три месяца. Первый же, откровенно неудачный быстрый круг с ошибками, к тому же на простом сетапе - и сразу на полсекунды лучше ПБ. Я был в шоке. Вот что Ринг с людьми делает...

Gaus - offline Gaus
01-09-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Первый же, откровенно неудачный быстрый круг с ошибками, к тому же на простом сетапе - и сразу на полсекунды лучше ПБ. Я был в шоке. Вот что Ринг с людьми делает...

Это ты просто первый раз на нем ездил Да
Надеюсь из 1.30 выехал

Dewrat - offline Dewrat
01-09-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Это ты просто первый раз на нем ездил Да
Разумеется, нет. Но никогда его не хотлапил.

Cylex - offline Cylex
03-09-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Monza и Spa

NickK75 - offline NickK75
03-09-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zandvort и Silver

Stargazer - offline Stargazer
06-09-2004 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Если только одно, то именно Ринг.
Ну от Дью и ждать было нечего, но от тебя такого подвоха я не ожидал! Это ж для фанатов!
Мой выбор - Руан. Жалко что Моспорт не равнинный - второе место.

Kasta - offline Kasta
07-09-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нордшляйфе!!!
Ради него ГПЛ и ставил!

Текущее время: 04:51 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru