Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Уголок манчкина (о раскачке скиллов и статов)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
11-06-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Даэдрические доспехи неоднократно обсуждались, вроде и в этой теме. кстати - а нафига тебе этот металлолом? отстой же, только что красивый.
Дык именно поэтому и надо . Да еще и армор у них неплохой)) Тяжелые правда

З.Ы. Не подскажешь куда именно зайти? А то неохота искать по всему форуму.
З.З.Ы. Тут на днях сыскал шлем - Ebony closed Helmet называется. Не знаешь, существует ли полный набор?

multivak - offline multivak
11-06-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
Типа Ebony closed boots? Ж)

Аауи - offline Аауи
11-06-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



кстати - а нафига тебе этот металлолом? отстой же, только что красивый.
Красивый - только по числу ноликов в цене. А на вид неприятный (но это имхо); прально сказано, металлолом.

-((DeLamak))- Если нужны кираса и поножи, то вспоминается последнее задание Тераны, связанное с луком этого... Ариеля. Если ты - Телвани, то вполне возможно получить их (они еще зачарованы на облегчение веса).
существует ли полный набор?
Вроде бы много ebony в сокровищницах домов в Вивеке лежит, загляни как-нибудь.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
12-06-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thanx!


__________________
Не спорь с Ламаком - себе дороже будет.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
17-07-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прокачал интеллект у чела до ста, а Маджики все так же мало. Может существуют какие-нить мантии увеличивающие ее уровень? Помню где-то уже читал про это, но найти снова не смог((

GL.Sam - offline GL.Sam
17-07-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А ну, Мульти, выходи, телванская твоя физиономия!

multivak - offline multivak
17-07-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Чего грубить то? Тут я всегда.

-((DeLamak))-
опоздал ты. мантия уже занята - я в ней хожу.

GL.Sam - offline GL.Sam
17-07-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Чего грубить то
Это я в сердцах. Характер, Мульти, у тебя не ах.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
19-07-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лю-юди! Ответьте мне кто-нибуть будтье добры! Уже прошло три дня как я попросил помочь мне в нахождении мантии с увеличением маны, а никто так и не ответил. Помогите пожалуйста, скажите где такую найти.

З.Ы. Можно ли создавать предметы с постоянными эффектами? И при каких условиях?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-07-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



-((DeLamak))- какие конкретно проблемы с мантией? солюшкой по блудмуну (с uesp) в тебя кинуть?

ps: про постоянный эффект - марш читать FAQ, http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...9421#post609421

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
19-07-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray Проблемы такие, что не хватает маны даже на 100ом уровне, т.к. сдуру выбрал империала да еще и крусэйдера. Теперь исчу мантию или чего еще чтобы уровень манны возрос хотябы на 50(хотя пойдет и меньше). (У меня есть амулет некроманта - +25 к инт., забрал у главы гильдии магов в Вивеке, после того как на него поднажал)) Глупо кнешно, но зато хоть 125 вместо 100а. )

З.Ы. Спасибо тебе Агромное Серый!! Памятник бы тебе за это сварганить, да только денег нет(.

GL.Sam - offline GL.Sam
19-07-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



2Lamak

А с чего ты взял, что fortify intilligence бывает только у мантий? Может тебе колечков подсказать?

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
19-07-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam Подскажи)
А насчет мантии - у меня все уже заэнчантанное кроме мантии. Поэтому и хотелось\

GL.Sam - offline GL.Sam
19-07-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Пояс наставника, +20 к магии - дадут по ходу выполнения осн. квеста.
Кольцо Учителя, +10 к интеллекту - Горький берег, какоя-то гробница.
Блуд:
Кольцо Аэслиипа, +75 к магии - квест на дне озера.
Покров Горя, много чего, квест в колодце.

Вот, собственно, все что я знаю о constant эффектовых. А вообще я не маг по профессии. Я вор. Если подсказать каких воровских вещичек, тогда - от всей души!

ЗЫ. Также, в частности, советую расспросить камрада Shapa.Spb.Rus, каким макаром он получил 470 магик поинтов.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-07-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



про мантию и магию: в блудмуне (Skaal Village) есть квест "Help Lassnr Find His Son". Так этого сына-недомага можно уговорить отдать его мантию и отправиться учиться.

Mantle of Woe
Weight: 3.0 Value: 10000 Constant Effect
Drain Personality 100 pts on Self
Weakness to Normal Weapons 20% on Self
Fortify Maximum Magicka 5.0x INT on Self
Sun Damage 20 pts on Self
Fortify Conjuration 50 pts on Self

понятно, что в дневное время по улицам в такой мантии лучше не бегать, при разговорах с неписями тоже стоит снимать, а в остальное время при интеллекте 100 мантия увеличивает манамаксимум на 5х100=500, так что магией в ней может довольно успешно заниматься самый непредрасположенный к магии перс. А что только ночью - не беда...

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
20-07-2005 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam Wolf The Gray Спасибо огромное за помошь! Что бы я без вас делал.

З.ы. Насчет Аэслииповова Кольца - а в каком именно озере искать надо?

GL.Sam - offline GL.Sam
20-07-2005 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



-((DeLamak))-
В блудмуне одно озеро, на севере, возле Тирска(в него река впадает).

Текущее время: 15:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru