Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Fighters Guild
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Аауи - offline Аауи
23-05-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



-((DeLamak))- ты лучше в отделениях Альдеруна и Садрит Мора задания бери.
Помощь этим "умельцам" в войне против воров до добра не доведет.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
24-05-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь OK

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
31-05-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, подскажите пожалуйста как и где найти г-на Стойнера в АльДеРунне(этот тип задолжал крупную сумму септимов, размером в две тыщи). Это по моему четвертая миссия за гильдию в Вивеке(дается орком Lorbumal gro-Aglakh).

2 Кысь Ты случайно не читала Лукьяненко? И в частности Ночной Дозор?)

Аауи - offline Аауи
01-06-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не знаю, с этим орком не общался (он из той же тусовки, что на гильдию воров наезжает)
В конце концов, можно дать две тыщи из своих запасов, если есть лишние деньги и нет желания искать очередного пройдоху.

Ты случайно не читала Лукьяненко? И в частности Ночной Дозор?)
Смотрел, не читал. :-/
Что до ника - впервые это слово пристало до того, как я узнал о существовании одноименного романа.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-06-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кысь первые несколько их квестов - можно спокойно делать. Про остальные - лучше советоваться в АльдРунне с тамошним главой - он иногда советует обмануть.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
02-06-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray Слушай, а ты случайно не знаешь, что мне делать? Какойто Л.Стойнер в АльдеРунне? А то неохота отдавать свои кровные))

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-06-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



-((DeLamak))- денег жалко? Lirielle же рассказывает куда пойти искать (труп) его брата.
Mallapi is on the hills just North East of Gnaar Mok

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
02-06-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Спасибо я уже понял Просто надо было нажать debt money в разговоре с орком, а я с дури забыл))) Но теперь на меня ни с того ни с сяго напала Нетча, а сейвился я далеко. И я ее убил. На экране написали что "вы убили породистую нетчу" и я испугался что совершил что-то не то. Кто нибуть знает к чему эта надпись???

MonsterWheel - offline MonsterWheel
03-06-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
Это (убийство) часть квеста, только я уже забыл где именно его брать, кажется в Gnaar Mok

gedmax - offline gedmax
03-06-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, нужно убить 2 нетчей, которые стали слишком агрессивны. Нужно народ в Гнаар Моке поспрашивать по этому квесту.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
07-06-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибо

Cyrus - offline Cyrus
04-12-2006 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня такой вопрос. Получил от Айдис задание завалить четырех агентов Тельванни в шахтах Кальдеры. А затем добрался до Альд'руна и решил поговорить с этим перцем Мерциусом, так как подозреваю, что дело тут не чисто, а он по идее должен свое мнение насчет сомнительных заданий высказывать. А он и говорит, что мол заданий у меня для тебя нет, так как ты еще не мечник, но могу дать совет: если получишь какое-нибудь странное задание, заходи, расскажу, что знаю. Но при этом категорически не появляется ни одной темы насчет этих агентов, хотя задание сейчас активно. Может это из-за того, что я с ним после получения задания первый раз поговорил?

ax - offline ax
04-12-2006 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyrus
А вот это уже точно и не помню. С другой стороны, не подпадает это под понятие "странное задание". Он же не обязан все комментировать. А вот со следующего задания уже должен начать советы давать.

Cyrus - offline Cyrus
04-12-2006 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
С другой стороны, не подпадает это под понятие "странное задание"
Да? Ну, я заподозрил неладное, когда Айдис настойчиво заверяла меня, что они не принадлежат к гильдии воров и сказала, что вообще не нужно заставлять ее выяснять, кому я предан на самом деле.

ax - offline ax
04-12-2006 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyrus
Ну, я заподозрил неладное
Да вроде там все чисто. А вот следующий квест с книгой и Сотильдой - это да. Плюс при неправильном прохождении можно без возможности вступления в гильдию воров остаться (если не вступил еще).

Cyrus - offline Cyrus
04-12-2006 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже вступил, когда про нехороших человеков выяснял.
А с шахтой ладно. Значит будем мочить, а то я чего-то долго в странниках засиделся, хотя могу запросто до защитника дойти.

Текущее время: 00:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru