Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » География мира.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Samael Ranger - offline Samael Ranger
06-06-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ну выложите large версию! Хочу распечатать, а есть только medium...

Аауи - offline Аауи
06-06-2005 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Samael Ranger насколько большую? вот - выбирай, нехочу...

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
07-06-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите куда надо идти, чтоб отнести письмишко Сенилиасу Кадиусусу, которое ему передал товарищ из гильдии бойцов в Балморе? Тот самый, которому надо передать Двемерский кубик, а в последствии ключ.

gedmax - offline gedmax
07-06-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно в Нчулефтингт попасть. Когда с Антаболисом (в гильдии бойцов) говоришь, когда он задание дает, то он на карте помечает где эти руины находятся (на юго-востоке острова, в центре лавовых скал). В общем по карте посмотри, должно быть.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
11-06-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax Пасибо!

Samael Ranger - offline Samael Ranger
12-06-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Large - та что упоминается в начале топика (отличный скан отпечатанной карты). А гуглить я уже пробовал. Я распечатать хотел большого размера..

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
15-06-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samael Ranger
Если много денег - купи версию для ху-ящика. Там к ней прилагается АГРОМНАЯ бумажная карта, и даже с Solstheim'ом (Островок Бладмуна).


__________________
Не спорь с Ламаком - себе дороже будет.

Darth Gild - offline Darth Gild
Question11-07-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди(тихий жалобный голос) А где Морнхолд????

multivak - offline multivak
11-07-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Gild
Выходишь на берег рядом с Тель Бранорой. Смотришь чтобы стрелочка на карте была строго вниз. И вот в том направлении на расстоянии примерно как от Тель Браноры до кратера там и будет Морнхолд.

Darth Gild - offline Darth Gild
11-07-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MULTIVAK.ОГРОМНОЕ спасибо

multivak - offline multivak
11-07-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пжалста. я еще и вышивать могу и на машинке тоже.

Darth Gild - offline Darth Gild
12-07-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че правда?
P.S а где можно карту скачать.для трибунала?

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
20-07-2005 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Gild
Если получится, я попробую отсканировать карту от ху-ящика - там тебе и Морнхолд и Блудмун. Подождите по воскресенья.

Paramon - offline Paramon
17-04-2006 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обшарил всё побережье Азуры - в поисках святилища Азуры Не могу найти! Надо отступника найти и замочить, согласно одному из имперских квестов.

Cryin' - offline Cryin'
19-04-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где искать Налвили Сарен?

Cryin' - offline Cryin'
19-04-2006 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Святилище Азуры - это Холамаян, насколько я помню. Тебя туда Мехра Мило отправит, когда ты ее из цитадели ординаторов вызволишь, согласно основному квесту. Пещера Ахарнаби не рядом, но где то в том районе. И это не самое-пресамое южное место побережья Азуры, как сказал легионер. Я бы сказала, оно на юго-востоке.

Cryin' - offline Cryin'
19-04-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс, наврала. Это не Холамаян. Но все равно Ахарнаби находится в самом юго-восточном углу поб. Азуры на материке. Там еще Нчурдамц рядом. Холамаян севернее, на острове.

multivak - offline multivak
19-04-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
на карте самая восточная точка побережья азуры это такой мыс так вот немного южнее и западнее будет еще один мыс вот там это святилище и есть. там статуй охрененный - издалека видно.

Cryin' - offline Cryin'
19-04-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так где Налвили искать? Это по дому Редоран задание.

Paramon - offline Paramon
19-04-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо! Нащёл! Мне ссылку дали на карту - http://www.elderscrolls.net/files/morrowind/MIM_Hi.rar

Что самое смешное - я там раз пять прошёл - обшаривал побережье, не поднимая взгляда - иначе б увидел Азуру (Родина-Мать, епрст! ) Не увидел Азуру, и нужную мне пещеру Ахарнаби - всё прочее открыл, надо ж так!

AypuoH - offline AypuoH
02-08-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где находится МАМЕЯ где сын зайнзубани???

ax - offline ax
02-08-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AypuoH
Вон в посте выше твоего ссылка на карту. Посмотри.

Cyrus - offline Cyrus
26-11-2006 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте уважаемые камрады

Поглядел я здесь на первой страничке на описание окрестностей Балморы и под номером 66 обнаружил гробницу в которой должна быть какая-то редкая вещь.

Так как сами карты приказали долго жить, то не уверен, насчет какой гробницы идет речь, но путем нехитрых изысканий пришел к выводу что это гробница Ллеран - та, что рядом с Невразой Дралор - пилигримом, потерявшимся на пути к полям Кумму.

Если это так, то ничего экстраординарного я там не нашел. Всего-навсего свиток вызова скампа и подобную мелочь. Правда я тогда был всего первого уровня. Так вот, что там за штуковина должна быть, с самого начала она там лежит или появляется при определенном уровне и появится ли она, если я там уже все облазил?
Может мне вообще не стоило туда соваться?

ax - offline ax
26-11-2006 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyrus
Это гробница следующая справа по дороге от пилигримши к полям Кумму. Не помню, как называется. Смутно припоминаю, что я там долго лазил в свое время, руководствуясь указаниями с первой старницы. И тоже ничего не нашел. Хотя могу и наврать за давностью, но думаю это просто ошибка.
А так, вроде все ценные вещи в Морре лежат на своих местах не взирая на уровень. За что я его и люблю. Единственное исключение с соулгемами. Я старался особо не лазить по пещерам контрабандистов и тд до уровня 15. После этого там начинают появляться грандсоулгемы. Правда с установкой Трибунала с ними уже особых проблем нет, так как их можно купить в столице.

multivak - offline multivak
28-11-2006 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyrus
это судя по всему не окресности балморы а окресности сейды. где-то в том районе находится эбонитовый шлем за которым из гильдии воинов посылают. вроде из ценных вещей ничего больше не вспоминается.

Текущее время: 11:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru