Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » География мира.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ax - offline ax
28-11-2006 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
это судя по всему не окресности балморы а окресности сейды.
Можно и так сказать, хотя там и Калдера близко. А про гробницу я все правильно сказал, так как у меня все эти карты есть.

multivak - offline multivak
28-11-2006 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
так чего там ценного?

ax - offline ax
28-11-2006 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Так говорю же, что ничего не нашел. Именно в той гробнице, которая помечена на карте как 66. Так что, думаю, там все-таки ошибка в описании. Я вроде бы по другим сайтам в свое время лазил для выяснения, но больше нигде упоминаний о ценной вещи именно в этой гробнице не видел.

Cyrus - offline Cyrus
01-12-2006 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Да, это та самая гробница. Там еще при входе дверь 50 уровня, а за ней коридор в обход провала. Через провал-то я перелетел, а потом не сразу понял, что дверь эта никуда не ведет.

Ладно, в общем, там действительно наверное ошибка. Нацик ведь эти описания взял из книжки. Может там и должно было быть что-нибудь ценное, но положить забыли

ax - offline ax
02-12-2006 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нацик ведь эти описания взял из книжки. Может там и должно было быть что-нибудь ценное, но положить забыли
Возможно. Для верности можно в CS посмотреть. Хотя я вроде смотрел и ничего не нашел. Но еще раз проверить не лишним будет. Да, и там еще на карте может быть ошибка с нумерацией. Потму что цифры 65 я там не увидел вообще.

Текущее время: 16:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru