Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Фракции, гильдии и другие организации.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
BHunter - offline BHunter
18-03-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa, ты это про Гнаар Мок? Странно-странно... это ж как надо постараться, чтобы привлечь к себе внимание. Домик Кириареля - не самое людное место в деревне.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

MoRa - offline MoRa
18-03-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну? а когда я туда припёрся там постоянно сам ентот дятел тусил да ещё стражник Хлаалу ошивался в 3-4 метрах от хибары...ну и? и потом...почему Кириарель если Кариарель?
...по большому счету один хрен

Alex182 - offline Alex182
18-03-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я чашку часовни нашел в Морнхолде, у кого то в маноре, даже не знаю каким макаром она там оказалась

Изменено: Alex182, 18-03-2003 в 20:54

Alex182 - offline Alex182
18-03-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю даже в какой топик мне писАть...У меня вопрос про индекс Марандус (задание в гильдии магов Кальдеры при установленном Master Index моде): Сказали найти второй по счету индекс, посоветовали посмотреть в Вивеке, Округ Святого Олмса, на складе в каналах, а в частности в ящиках этого склада. Все облазил, ничего не нашел, может кто подскажет где конкретнее искать, или накрайняк как его начитерить, если это глюк игры??

Изменено: Alex182, 18-03-2003 в 11:20

MoRa - offline MoRa
18-03-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где сказали там и ищи...только внимательнее! она сама серенькая да ещё валяется на непонятного цвета полу
успехов.

UXorion - offline UXorion
18-03-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa
Да я уже Морр 4-й раз прохожу, знаю как замки вскрывать, чтоб не попасться, только вот в прошлые разы я на этотквест забивал

MoRa - offline MoRa
18-03-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зря! единая метка пропильонов-альтернативный вид транспорта в любом случае-прикольно...

Alex182 - offline Alex182
18-03-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Включил свет 263, кошачий глаз 251, прихватил факел (обещали, что будет темно и страшно), обползал там все на коленках, убил толпу скелетов, костяных лордов и крыс, в итоге нашел тока ключик от складской двери(которую я давно взломал). И больше ничего. Хелп. Кто нить может сказать более конкретное расположение индекса марандуса или его ID, или там консольную команду чтобы все шмотки на данной локации(складе) зарезетить???

BHunter - offline BHunter
18-03-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex182
Склад - небольшая комнатка, в которой несколько ящиков. В одной из комнат в храме Святого Олмса стоит мужик какой-то(комната без двери). Если правильно помню, то проходя так, чтобы эта комната была слева по ходу, находишь две двери одна напротив другой, та что справа и есть склад. Метка лежит между ящиками на полу. Тебе же сказали - похожа на совесть. Такая же маленькая и серая.
"Фольмс Мирель советует поискать в ящиках на складе и быть внимательнее - она маленькая и серая, и ее легко просмотреть при плохом освещении."
Ещё раз на всякий случай: тебе нужен склад в храме Святого Олмса.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Alex182 - offline Alex182
19-03-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо за помощь, нашел этот индекс. Сначала искал на складе, который в каналах, а не в храме - вот и не находил ничего.

Yemet - offline Yemet
29-03-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые!
Кто-нибудь смог достичь высшего звания у Ашландеров? И если смог, то как? Вот я сейчас-"друг дома", а дальше? Кто повышает и задания даёт?
Не могу найти такого деятеля, вроде всех уже обошёл.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-03-2003 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Yemet

Нет, у Ашлендеров как и в Blades - повышения строго определяются сюжетным квестом.

Wontar - offline Wontar
03-04-2003 01:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ Спасайте плиз.

Когда Неминда даёт задание найти некоего торговца Далобара где-то, куда надо шагать.

Я знаю что он где-то появляется в каком-то томбе, не расположение забыл.Когда я играл в прошлый раз, то очистил этот томб задолго до этого задания, потом в него не заходил, но при поисках он постоянно попадлся у меня на пути.

Сейчас наоборот.
Ищу как иголку с стоках карты.
Около Бал Исры обшарил всё в радиусе 5-7 см. карты и найти не могу.


Если можно подкиньте мысли по поводу того где искать этого кадра, а то это меня под конец уничтожит.

Если можно принтскрин карты того места.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
03-04-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wontar
Если я правильно помню, этот томб находится возле Maar Gan. Надо выйти из города по направлению к Ald Ruhn, но идти не по самой дороге, а с правой стороны от каменных холмов вдоль дороги.

Wontar - offline Wontar
07-04-2003 21:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ опять АААх10.

Это уже катастрофа.
Я выполнил все задания гильдии воров.остался только джент,
он говорит ломись ко мне когда станешь Мастермаиндом.
А никто более задания не даёт, говорят спроси у других.

Что творить подскажите.

night - offline night
01-05-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wontar аналогично.........
Я первым делом после Гая Касадиуса(как-то так по-моему) ломанулся к ворам.приняли , обогрели работку подбросили,ни в какие дома я не вступал, разве что в Храме(Бальмора) записался в кружок и пошел по миру исполлнять паломника(парюсь теперь в этой канализации загадок в Вивеке).Но в воровской организации(а я трех основных работодателей прошел) не повышают...скиллы у меня в порядке(по -моему 15-й уровень)...джент посылает...что делать неясно.
И еще..я так и не понял о совместимости гильдий и домов. Выше написано что Воры -враги Хлаалу...что это влечет?Я хотел бы в Хлаалу податься..

Firefly - offline Firefly
07-05-2003 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Почему-то меня не повышают ни в одной из гильдий. В Бальморе у магов выполнил все квесты - не повышают. Коссадес и квестов не дает, и не повышает. А у Воинов даже квестов не дают, ни одного, говорят, что вступил, а квесты - фиг. Всё необходимые условия выполнены, а толку нет. Что делать-то? Это уже начинает напрягать. Еще немного и ... всех убью, один останусь" (с)

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-05-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
Русская пиратская версия?

Firefly - offline Firefly
08-05-2003 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Русская, чья не знаю.
Всё-таки придется по новой ставить.

Arilion - offline Arilion
08-05-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
Всё-таки придется по новой ставить.
Лучше по новой покупать. Так будет проще.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-05-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
Поставь английскую, или поищи здесь на форуме, про это целая тема была когда-то.

Firefly - offline Firefly
13-05-2003 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MonsterWheel
Уже нашел, поставил, всё пошло, даже заново начинать не пришлось, только вот в журнале все предыдущие записи не прочитать, впрочем, это не смертельно.

dagger - offline dagger
04-06-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема: гильдия воинов Балморы просит принести кодовую книгу из Южной Стены (четвертый квест гильдии бойцов). Ссориться с ворами не хочу. Подошел к клиенту, наговорил всякого хорошего, отношение у нее ко мне 100, а книгу не отдает. Говорит, подумай, на чьей ты стороне. Убивать ее неохота. Что делать? Может, украсть?

Feudor - offline Feudor
04-06-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под хорошим хамелеоном, с хорошей крадучестью и безопасностью, может и не с первого раза, но крадется без последствий.

Feudor - offline Feudor
12-06-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stasno
Читай
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=44808

Текущее время: 13:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru