Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Фракции, гильдии и другие организации.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Firefly - offline Firefly
17-06-2003 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Послала меня гильдия воинов в Sadrith Mor'е грохнуть типа по имени Rels Tenim/ Уж послала, так послала! Сначала в Vos, потом в лагерь, где еще подрядился белого гуара искать, в конце концов оптравили меня в пещеру на одном из островов. Нашел её, там на бочке у входа лежит меч и записка этого Рельса своему подельнику. И всё. Потолкался я там, подождал - ничего. Что делать-то?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
17-06-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
Под потолком как раз в том месте где записка лежит есть проход дальше в пещеры. Что делать - взлетать или запрыгивать

Valem - offline Valem
17-06-2003 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



MonsterWheel Если я не ошибаюсь, там и пройти можно. Но я всегда взлетал.

Firefly - offline Firefly
17-06-2003 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MonsterWheel
А вверх я-то не поглядел. Счас схожу, погляжу.

aschalex - offline aschalex
18-06-2003 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, заране прошу прощентя, если, что сделал или сказал не так. Я сдесь новенький. Проблема в следующем. Третий раз играю в МОР и решил сыграть за ИМП. легион. В Балморском форте получил задание грохнуть пару "размножающихся нечтов" на севере от Гнаар Мока. Пошел убил парачку , возвращаюсь, а квестодатель квест не закрывает. Вернулся, перебил всех нечтов не только на севере от Гнаар Мока, но и вокруг, квест не закрыт. Что я сделал не так, может все-таки не тех нечтов завалил.? Тогда где те? Играю в 1С. Спасибо.

KOTEHOK u3 TbMbI - offline KOTEHOK u3 TbMbI
18-06-2003 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при убийстве этих нечей должно появится надпись внизу экрана, что ты их замочил. Поспрашивай в Гнаар Моке там говорят где эти нечи. (вроде гдето на юге, не я могу ошибатся)

aschalex - offline aschalex
18-06-2003 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при убийстве этих нечей должно появится надпись внизу экрана, что ты их замочил. Поспрашивай в Гнаар Моке там говорят где эти нечи. (вроде гдето на юге, не я могу ошибатся)

В том то и дело, что говорят на севере.

Valem - offline Valem
18-06-2003 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



aschalex Если есть сейв до того, как ты пошёл в Гнаар Мок - загрузись. Нет, тогда тебе придётся перебить нетчей на пару лигу в округе. Дело в том, что нетчи, они как бы это сказать - мигрируют. А куда - я не помню. Их нужно сразу мочить, как только ты получил этот квест.

ПС: изначально находятся они на севере. Кто не понял: далеко на севере. Примерно на полпути к Утёсу Хартаг. Если ты ушёл, они, скорее всего, откочевали ещё дальше на север.
Так что - погляди в районе подережья около Утёса Хартаг и около Андасрета. Вдруг - найдёшь?

Runesinger - offline Runesinger
18-06-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Imperial Legion'е дают квест вылечить в Гнисисе kwamma queen. Вопрос: она там одна? Если да, то как...хм...её воскресить

Feudor - offline Feudor
18-06-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger
Тамошний гетман, Абельмавия, что-ли, продает свитки. Это то, что надо.

Runesinger - offline Runesinger
18-06-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feudor
Это я знаю...но на труп, если это кастовать, то эффекта ноль Я её по ошибке до этого убил. Квест не засчитали.
ЗЫ.
Сам разобрался, как это королеву воскресить - загрузил оочень старый сейв (правда много всего пришлось заново пройти )

Ангелочка - offline Ангелочка
Question27-06-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой-то ужас! Прихожу в Гильдию Войнов в Балмору, чтобы сдать квест, а там никого нет! По идее, никуда они деваться не должны были, а гильдия пустая. Что делать???

Valem - offline Valem
27-06-2003 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ангелочка Пиши RA в консоли, и такой дурью не майся.

Ангелочка - offline Ангелочка
01-07-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не умею через консоль

Valem - offline Valem
01-07-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ангелочка Консоль вызывается тильдой (~). (В основном блоке клавиатуры - самая верхняя левая кнопка.)

Ангелочка - offline Ангелочка
Smile02-07-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобралась с консолью Только у меня теперь персонажи по двое вместе стоят Но зато квесты есть кому сдавать

Valem - offline Valem
02-07-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ангелочка Глю-у-уки.

Azrael - offline Azrael
03-07-2003 22:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема повышения в Имперском легионе.

Итак, я - рыцарь-протектор. Пройдены все квесты Фаральда Белого и Дариуса. Велено идти к рыцарю имперского дракона Варусу Ватинусу. Он уж давно грохнут мной в честной дуэли, и у меня в журнале написано, что, мол, победил я его, и теперича я - рыцарь имперского дракона в Эбенгарде. So far so good, однако, что же делать с повышением ?
Стоит 1С+Трибунал (в Морнхолде даже еще и не был :-)). А плюс к тому - 1С-овская мода Форт Имперского Дракона. Она добавляет в Зал Верховного Совета Эбенгарда юношу по имени Фрик Фарион. А этот долбаный Фрик и говорит мне: ко мне, мол, напрямую могут обращаться только рыцари имперского дракона. А я, блин, хто ?! После убийства вышеозначенного Варуса ? В журнале-то записано !
Вынос моды Форта Имперского Дракона дает только то, что этот Фрик исчезает с воплями об отсутствии объекта.
Так что делать с повышением ? Не я же один этого Варуса до срока грохнул, поди. Вспоможите, камрады !

MonsterWheel - offline MonsterWheel
04-07-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что добавить Варуса через консоль не помогает?

Valem - offline Valem
04-07-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



MonsterWheel ИМХО, не поможет: нападать будет.

Azrael Дай-ка ссылочку на этот плагин, а то чё-то от жизни отстал.

Azrael - offline Azrael
06-07-2003 21:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про проблему повышения в Имперском легионе. Кое с чем разобрался - ща расскажу.

Во-первых, http://www.fullrest.narod.ru/morrow...rtDragon_1C.rar - это
ссылка на плагин с Фортом Имперского дракона.
Во-вторых, действительно - если добавить Варуса через консоль, он будет нападать,
и его нельзя успокоить. Так что проблему с повышением это не решает. А Варус
- он один такой, так что, IMHO, баста :-(.
А вот с самим фортом - косяк знатный ! И рождается этот косяк, наверное, от
гибрида Форта Дракона с Трибуналом.
Малыш, с которым нужно по поводу этого форта говорить (Фрик Фарион), посылает
тебя по факсу под тем предлогом, что с ним могут говорить только рыцари имперского
дракона. Ты становишься таковым после победы над означенным Варусом, но Фрику на
это плевать.
Зато в Морнхолде есть такой квест короля: найти распространителей пасквильной
газетки. Находим подпольную типографию и начинаем диалог с центровым
журналистом. _Первая_ же твоя реплика дает отклик: "Мы пошлем в Ваш форт наших лучших
солдат" - или что-то вроде этого. В журнале - запись: "Фрик Фарион записал форт
на мое имя". Сюжетно этот диалог _никакого_ отношения к данному квесту не имеет.
Подав "правильную" реплику, ты вызываешь нападение на себя всей редакции и всю ее
убиваешь, что, собственно, от тебя по квесту и требуется.
Вот после этого форт твой. Фрик остается в покоях Верховного совета в
Эбенгарде и теперь он будет разговаривать, но я его не допрашивал.
Сам форт защищен четырьмя войнами-огримами и тремя убивцами в полных стекляшках и с
дедрическими длинными луками - всё это надо убить.
Вот такая загогулина :-(

Fenrir - offline Fenrir
06-07-2003 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброе вреимя суток коллеги...
Вообщем помогите с квестом, дает Хрунди(гильдия бойцов). Вообщем в яичной шахте Пудай, в районе Шигорада есть 7 золотых яиц, и шеф был бы рад если бы я их принес, но че то я их там никак найти немогу, все что там было интересного это утопленик с парой "дорогих" шмоток... Может кто подскажет где эти яйца та искать?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-07-2003 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем тут утопленники, яичную шахту надо искать, яйца соответственно лежат возле кокролевы.
Если не можешь найти шахту - из Dagon Fel идешь по дороге на запад, проходишь руины (они будут по левой стороне), и поворачиваешь налево, потом на первой развилке направо. А там достаточно долго прямо и по правой стороне возле дороги будет дверь с Kwama Worker на улице. Вот и все...

Ангелочка - offline Ангелочка
07-07-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а что делать с той больной какой-то заразой Танюсией..... (из Арены), которая не хочет уезжать из города? Все на нее жалуются, я ее нашла, но в разговоре нет топика насчет ее отъезда, болезни или лечения.

Valem - offline Valem
07-07-2003 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ангелочка Да убей её, если париться не хочешь. А как её по-нормальному уговорить - не помню.

Текущее время: 07:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru