Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Cюжетный квест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Infest - offline Infest
15-07-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в общем такой вопрос, послали меня значит к мужикам и теткам которые меня должны харатором там каким то обозвать, и сказали что один мужик (не помню как звать) скажет что ему надо подумать, и так харатором меня и не назовет, и самый главный телванский мужик сказала что я могу его пришыть...... ну так вот пришел я к этому мужику, по базарили, и он говорит что ему надо подумать, посовещатся и всё такое... но кажется мне что хоратором он меня так и не обзовет, и придется его убить. Так как его убить?? он сам не нападает, не выводится, начинаешь мочить там с низу подмога прибегает, да плюс два даедрота или как там их возле него стоят, что с ним делать то? закон нарушать не хочу

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
16-07-2002 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если всех остальных Телваней уболтал, а особенно спас сына Саретти, то после этого, муЗчинка в нехилой броне - Болвин Веним, скажет что надоел ты ему, хочет он тебя на Арене в Вивеке поиметь ! Идёшь и имеешь его .... Но сначала надо всех остальных Телваней уговорить ! Незабудь тётку в зале совета в этом же здании, но сначала сына спаси ! Он в поместье Болвина за одной из занавесок - ковриков сидит бедолага ! Когда с ним обратно почапаешь, не дерись ни с кем, оно и так убегается !

doubleV - offline doubleV
16-07-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Azrael
Ну то что челы под влиянием были это я понял. Просто я их уболтал без проблем...пару штук даёшь и чел (челка) твой (твоя).

PAHAN_XCOP
Infest
У Телвани я прошёл следующим образом до Хоратора. Сначала взял заделался Mouth у Ариона (что в Tel Vos). После этого он отправляет к челу в Gnisis уговорить его стать консулом Телвани. Уговариваешь, потом у него же и получаешь голос на хорарторство. Уговариваешь чела в Tel Naga, челку в Tel Branora. Эти уговариваются без труда...простым подкупом. Челка из Tel Mora просто так не уговаривается, даже подкупом. Там в диалоге выбираешь первую строчку из ответов и всё пучком. Голос твой. Архимаг, как и предупреждал Арион не даёт голоса. Его убиваешь вместе с двумя дреморами охранниками. Тыкаешь назад к Ариону и получаешь Хорарторство + робу хорартора.

Arena - offline Arena
16-07-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,хороший вопрос здесь был задан---
как повыситься в гильдии blades,когда Каисус отдыхает на югах в Турции
как повыситься у Ашландеров.
Это в свете мании стать главой гильдии все и вся.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-07-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Arena

А разве у Blades и ашлендеров дают ранги выше тех, которые по сюжету?

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
16-07-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
не дают,но из констракшн сета явно видно что возможность стать грандмастером ашландеров,к примеру, можно,вернее линейка званий есть

DmitRRR - offline DmitRRR
16-07-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАЧАЛО
чудак ака главный Blade в Балморе после того как принес ему Пакет не дает никаких заданий... где продолжение сюжета, что делать?
Записал в блейды, рассказал про агентов, а заданий не дает... и не повышается ранг - novice, хотя скиллы позволяют...
Подскжите что с ним не так? пока грибы да цветы для магов собираю...

CbIH - offline CbIH
16-07-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DmitRRR
Дает... Почитай внимательнее про непися из файтерс гилд...

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
17-07-2002 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV

Опс-с ! Сорри, так запарился, что колдунов Телваней попутал с Редоранскими затворниками !

Lord Kalkin - offline Lord Kalkin
17-07-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Амигос!
Нужен ваш совет. Кому сдавать квест по убиению Dagoth Ur-а, а то маюсь без дела Ходил и к Вивеку, и в Уршилаки и в Cavern of Incarnate. Результат нулевой. Подскажите, пожалуйста, ибо хочу финальный ролик увидеть или что там, а потом и сызнова начать.
Жду-с

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
17-07-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты вышел из подземелья или телепортнулся ?! Надо выйти и с Азурой потрещать, точнее её выслушать и видеофайлы в наличии иметь

Zubr - offline Zubr
17-07-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, не могу выполнить первый квест Кассиуса - он меня отправи в файтер гилд с мужиком поговорить, я с ним поговорил, мужик говорит, что не скажет мне ничего, пока я не выполню его просьбу, и не говорит, что за просьба Может баг???


__________________
zubr

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-07-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Lord Kalkin

А ты его точно убил? По идее, если убил, то мимо Азуры пройти не должен. Если только правда телепортнулся...

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
17-07-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите где можно пятого вампира, а то мне для это квеста ещё далековато(4 или 5), а Blunt Weapon хочется.(Sunder Artifact)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-07-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



BarbarianD

Мы еще не перевели Пока тут почитай на аглицком.

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
18-07-2002 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ведь на Игромании есть полное описалово
Тем кто для одноразового прохождения MORR юзает - тудЫ !

Alexago - offline Alexago
19-07-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zubr
Баг. Воблиный. Или 7-ми псов позорных.
Топай в "Русская версия".
И делай что там сказано.

Burning Ice - offline Burning Ice
22-07-2002 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самом начале игры, когда ты приходишь к Кассиусу с пакетом, он задает вопрос хочу ли я вступить в Клинки и если я отвечаю нет, то в дневнике появляется запись типа: "Должен ли я выполнять приказы императора, незнаю, я должен подумать...". Так вот, можно ли пройти игру без вступления в Клинки?

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
22-07-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага ! А ещё, вроде мелькал где-то вариант с плохим прохождением т.е. прёсси на красную гоку и принимаешь сторону Дагот Юры или на базе 6-го дома принимаешь предложение тамошнего Дагота !
Интерестно, реально ли это (воспоминания про плохое прохождение Фола 2)

Burning Ice - offline Burning Ice
22-07-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати про Fallout II. Где достать плохое прохождение?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-07-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



PAHAN_XCOP

Откуда инфа про плохое прохождение? Тождественно ли оно вампирскому прохождению, при котором Касадуса мочить приходится?

Burning Ice

Оффтопите, сударь

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
23-07-2002 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

Где-то на бордах мелькало ! Да и здесь уже поднималось: "...если не присоединяться к имперским шпионам, если сразу прокрасться на Ред гору и т.д. ..."

Burning Ice

На Игромании, тока она часто глючит (сорри за оффтоп)

Burning Ice - offline Burning Ice
23-07-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
сорри

doubleV - offline doubleV
25-07-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ё...не могу у Редоранов Хорватора получить. Всех консулов уломал. Заклин с главарём у них. Не могу выхвать его на дуэль. Нет такой темы при разговорах с ним. Как активизировать дуэль с ним? Оскорбления не помогают, простое убийство понятное дело не помогает.

Starfighter - offline Starfighter
25-07-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно ли всех? Может, забыл одну тетку, которая живет в гостинице при консульстве? Ее родной домик населен корпрусными тварями... У меня такое же было.

А когда и она согласилась, то глава сразу же вызвал меня на дуэль сам.

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru