Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Домов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-06-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Квесты Домов

Пишите сюда истории и задавайте вопросы по теме

xelax - offline xelax
08-06-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предупреждение всем играющим за дом Telvanni.

Если стали master, то magister и archmagister становятся недоступными.
При некоторых вариантах прохождения квестов патрон Aryon предлагает в качестве продвижения на выбор либо master либо magister и объясняет почему. В других случаях этого не происходит и он присваивает звание master без пояснений, и этим закрывается путь к более высоким рангам.

Неясно, баг это или фича. Лечится принудительным понижением ранга player->PCLowerRank "Telvanni".
Став wizard снова приходите к Aryon и выбор magister становится возможен.

Smallfish - offline Smallfish
08-06-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как быть если состоишь и в Магах, и в Тельвани. Требониус дает квест мокрить консулов Тельвани...

xelax - offline xelax
08-06-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish

Кажется так.
Надо сходить в Ald-Ruhn к Edwinna, или в Sadrith Mora к Skink. Выполнить все даваемые одним их них квесты, упомянуть Требониуса в разговоре. После этого они дают письмо с предложением тебя повысить до Архимага. С этим письмом идешь к Требониусу.

Изменено: xelax, 08-06-2002 в 10:21

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-06-2002 01:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



xelax
Воистину так... Причем на баг никак не похоже.

glass - offline glass
09-06-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Воистину так... Причем на баг никак не похоже.
Почему?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-06-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



glass
Так там же диалог специальный. Когда к Ариону мастером подходишь на предмет повышения, он говорит, что, типа, не положено, у тебя уже нет возможности стать магистром. Откуда у глюка специальный диалог? Если глюк там есть, то он только в том, что тебя не всегда спрашивают, хочешь ли стать мастером или магистром. Но это, как я поняла, зависит от того, сколько на визарде квестов понаделать, прежде чем просить повышения. Я поэкспериментировала - получилось, что при минимальном наборе, который для мастера нужен, магистра не предлагают, а сделала, прежде чем просить повышения, еще два квеста - предложили.

glass - offline glass
10-06-2002 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Логично. Значит я поторопился занести Aриона в баглист.

Smallfish - offline Smallfish
10-06-2002 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xelax
Сенкс. Попробую.

Digger - offline Digger
Question13-06-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверное чего-то торможу,но где можно присоединиться к дому редоран?В Бальморе вроде нет,в Вивеке зашёл в хаус редоран,лазил,лазил,так и не нашёл...Вопрос!!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-06-2002 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Digger

Главная база Редоранов в АльдРуне. Там спрашивай. Или в Вивеке в их офисе - там некоторым можно задать вопрос, как к ним join

glass - offline glass
14-06-2002 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В догонку, про Aриона:
Я не совсем понимаю механику в одном месте,... впрочем, неважно:

Господа Archmagister'ы (настоящие, без player->PCLowerRank "Telvanni"), кто-нибудь из вас имеет полностью достроенный Stronghold? Полностью: это "guarded by Dwemer Animunculi" и с записью в журнале "Your stronghold is complete."

Если да, то не поленитесь, приложите выдержку из журнала с историей достройки финальной части, если нет, то это баг и вообще подстава...

Piglet_RU - offline Piglet_RU
14-06-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Первый квест от Редоранов: Некая проблема с крабами.
Исходил все, "иди к Гнизису, как войдешь в холмы, налево, потом направо".. Не нашел!
Где это?

doubleV - offline doubleV
14-06-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как к Telvani присоедениться? Никак не могу найти чела, у которого есть join to Telvani???

Дед - offline Дед
14-06-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
В Садит Море есть башенка (или не башенка - очень странная хрень в общем - на севере поселения) с телванским советом. В этой башенке есть пещерка с дамочкой, которая принимает в Телвани...

CbIH - offline CbIH
14-06-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или в Вивеке в их офисе - там некоторым можно задать вопрос, как к ним join
Небольшой совет... При отношении<70 тебе могут говорить всякую лажу...
Я так в Легион вступал... Сначала мне все говорили типа это только для наших перцев, а как заадмирил, сразу грят - у нас везде комплект, кроме форта ...... , иди, мол, туда...

Otly - offline Otly
15-06-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piglet_RU, возьми карту отсюда и найди там Drulene Falen's Hut. На самом деле она у черта на куличках - далеко на запад от Ald'Ruhn...

Valk - offline Valk
17-06-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где с Sadrith Mora кольцо Black Jinks -- квест от второго "рта" Тельвани
Сам нашёл уже. Для тех кому будет надо:
В Здании Морак Тон, у типа одного его надо "отперсуатить" под сотню и он согласиться на дуэль.
Тока у меня было если заклом его мочить то на тебя вся гильдия слетиться и начнёт мочить а потом стража на 31 день в турму посадила...
А если мечём то ок!

Изменено: Valk, 18-06-2002 в 10:56

Argon - offline Argon
18-06-2002 22:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дом Редоран. Такая проблема. Нужна помошь по квесту с мастером Нелотхом - он как-то нехорошо влияет на Минера Аробата - как возможно разрешить проблему ?

Argon - offline Argon
19-06-2002 01:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решена - всем спасибо - теперь у меня есть собственная деревня

Mindark - offline Mindark
19-06-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь проходил первый квест Neloth' а ?! Там он просит принести ему Робу (если мне память не изменяет)?!

Barracuda - offline Barracuda
19-06-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mindark

Именно так, робу Draik's Pride. Вечером вывешу сдесь ее картинку,
роба с 2-мя Constant Effect (Spell Absorb i esche chtoto vrode).
Так етот гад потом за нее дает 10 !!!! (жлоб ) денюжек и говорит
иди гуляй Федя. Если дальше по нему квестов не будет я ему ето припомню потом

Mindark - offline Mindark
19-06-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barracuda
Прибить его задумал, Злодей?!

Barracuda - offline Barracuda
19-06-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Mindark
Я просто воспользуюсь его же отговоркой. Он когда ето задание давал сказал
что мол владелец ету робу не заслуживает и она ему больше подойдет,
так вот я думаю что он ее тоже не заслуживает и она больше подойдет мне

Mindark - offline Mindark
20-06-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barracuda
так вот я думаю что он ее тоже не заслуживает и она больше подойдет мне

Скромность украшает человека!

Текущее время: 23:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru