Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Morag Tong
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Jeka@ - offline Jeka@
15-07-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena А я Hrordis завалил просто: закрыл за собой дверь и влез на ее кровать - а потом из лука ее добил без особых проблем. Затем явился к Босу - он меня пожурил, но награду за мою голову снял. Вот опять я безнаказанный. :P

glass - offline glass
15-07-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
что делать с Sanguine Green Wisdom
Посмотрел... С Sanguine все плохо - в таком состоянии они в принципе не собираемы. Черти что.

Я из-за этого грандмастером не становлюсь, боюсь, квест тогда закончить не получится
Не бойся, его и так, и так не закончить.

Пока напиши: addtopic "Sanguine Green Wisdom", потом буду править.

Пока смотрел, снова заглянул к Hrordis:
С другой стороны, я не считаю честным, что эту тетку нельзя таунтить.
Знаешь, я готов согласиться.

Athena - offline Athena
16-07-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
>А это никак не связано с MT, насколько я помню - просто тетка несколько придурошная сама по себе.
Не, раньше она вроде нормально себя вела.

>Знаешь, я готов согласиться.
Ну еще б

>Посмотрел... С Sanguine все плохо - в таком состоянии они в принципе не собираемы. Черти что.
Странно - я читала, кто-то их собрал и получил в награду спелл: fortify attack, short sword и что-то еще (все в одном, кажется). Это я про сайт www.m0use.net/~uesp (адрес пишу по памяти).

>Пока напиши: addtopic "Sanguine Green Wisdom", потом буду править.
Это в консоли? Я с ней не дружу вообще-то.

Jeka@
Дык говорю - не заходила она в комнату, и все тут...

glass - offline glass
16-07-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Не, раньше она вроде нормально себя вела.
Вчера зашел к ней новым чаром, который вообще нигде не состоит, ни в MT, ни даже в Blades - всё тоже самое: "пошел на фиг, кретин!". Псмотрел в CS - еще бы, она и не умеет по-другому. Надо ее прооперировать, наверное, иначе зачем ей вообще диалоги?

Странно - я читала, кто-то их собрал и получил в награду спелл
Топики не появляются не только у Sanguine Green Wisdom. Если их добавлять ручками, то может быть.

Это в консоли? Я с ней не дружу вообще-то.
Тогда я не понимаю, чего ты хочешь?.. Ok, тогда подожди, пока я (или кто-то еще) поправит в виде мода.

glass - offline glass
16-07-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел... С Sanguine все плохо - в таком состоянии они в принципе не собираемы. Черти что.
Нагнал вчера - чар был тестовый, лево вошедший в Morag Tong. Сегодня разобрался окончательно - все там нормально, в принципе. Athena, ты же полноценный member of MT, выполнивший writ на Feruren Oran? Не знаю тогда, что за баг тебя посетил...

На всякий случай, сделал так: при любых проблемах с непоявлением топиков о thread'ах (при их наличии, конечно), достаточно поговорить с Eno Hlaalu о "Sanguine Enterprise" и топики должны будут проявиться. Будет в GF Mod v1.2.

Athena - offline Athena
17-07-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
>Надо ее прооперировать, наверное, иначе зачем ей вообще диалоги?
Надо

>Топики не появляются не только у Sanguine Green Wisdom. Если их добавлять ручками, то может быть.
В моем случае - только с Green Wisdom.

>Athena, ты же полноценный member of MT, выполнивший writ на Feruren Oran?
Именно. Ранг Exalted Master, т.е. почти грандмастер. Сангвин-шмотки собираю ему уровней 20, не меньше...

>Тогда я не понимаю, чего ты хочешь?..
Объясни подробнее, как делать "addtopic", плз В смысле, консолью я знаю только как айтемы добавлять, и все.

glass - offline glass
17-07-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Объясни подробнее, как делать "addtopic", плз
Просто открой консоль и напиши: addtopic "Sanguine Green Wisdom"

glass - offline glass
18-07-2002 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значится, квест MT с writ'ом на братьев Ienith:
Баг там в последовательности убийства - если сначала убить Ranes'а, а потом Navil'а, то квест подвисает, и Eno Hlaalu его уже не сдать (только в обход, через Thieves Guild). В принципе, еще может повлиять "чистота" горлоперезания (The execution was reported as a crime/None dared to report my actions), но, честно говоря, мне уже лень было докапываться - все равно там нужно было все пределывать (скрипты на братцев кто-то явно спьяну писал).

Вообщем, вот что получилось:
- Квест переделан и проходим при любом раскладе и последовательности убийства.
- Существуют 3 градации успешности выполнения: оба раза 'crime report', так и эдак, и оба раза 'none dared'. Соотв. немного меняются плюшки при сдаче квеста.
- В журнал пишутся правильные вещи.
- Ranes Ienith больше не будет возникать в неопределенном месте на некотором расстоянии от PC (его Navil телепортировал к PC ), а затаится теперь в шкафу (они ждут PC, когда тот приходит с writ'ом - отсюда и мизансцена ), из которого и будет с треском вываливаться. Шкаф, что характерно, после этого unlocked.
- Я постарался сделать квест 'обратно совместимым': то есть, если он у вас в текущей игре подвис, то после подключения мода, Eno Hlaalu должен его таки закрыть.

Весь этот радостный бред будет в GF Mod'е 1.2, который вот уже скоро...

Изменено: glass, 18-07-2002 в 01:22

Athena - offline Athena
18-07-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Спасибо! Только вот я уже типа как к Даготу в гости собралась Придется грандмастером потом становиться...

Athena - offline Athena
18-07-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Облом - не работает addtopic.

glass - offline glass
18-07-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
?!?!
Пошли мне savegame по почте (glass@netbox.ru)?..

Athena - offline Athena
18-07-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Сейчас попробую еще раз отключить все плагины, если все равно ничего не получится - пошлю.
А баги все лезут и лезут... Вот с Герцогом Дреном такой баг приключился - собрался меня Грандмастером Хлаалу делать, это при том, что я состою в Редоран (архмастер)

Athena - offline Athena
19-07-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Ура! Получилось! Виновен оказался плагин Twin Lamps v0.8, который я просто не подумала сначала отключить. Огромное сорри за причиненное беспокойство.

glass - offline glass
19-07-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Always welcome. Кстати, думается мне, что он мог быть изначально виноватым.

DanilMaster - offline DanilMaster
30-07-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне зачли этот квест про братьев. Но больше вритов не дают. Почему?

DanilMaster - offline DanilMaster
30-07-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне зачли этот квест про братьев. Но больше вритов не дают. Почему? Хочу карьерного роста.

glass - offline glass
30-07-2002 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilMaster
По-моему, все. Дальше уже Грандмастерские, но их можно взять только после БР (Большой Разборки ).

CbIH - offline CbIH
31-07-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilMaster
А квесты по Dark Brotherhood?

CbIH - offline CbIH
31-07-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а вриты будут давать бесконечно? Я уже ГМ, а старый перец мне все вриты сует...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-07-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



CbIH
Кстати, а вриты будут давать бесконечно?
врядли там бесконечное количество квестов - просто ты GM досрочно получил.

glass - offline glass
01-08-2002 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, не бесконечно: GM'ских вритов пять, что ли (точнее уже не помню).

CbIH - offline CbIH
02-08-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
врядли там бесконечное количество квестов - просто ты GM досрочно получил.
Ага... Кстати, ГМ-ом Мораг Тонг можно стать без единого врита...

Athena - offline Athena
02-08-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
Колись, как.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-08-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Athena
Колись, как.
может традиционно? - замочив предыдущего GM

Athena - offline Athena
03-08-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Дык для этого, наверно, все-таки надо уже быть Exalted Mind... Если нет - баг, glass'у на заметку

Кстати, чего за спелл дают за выполнение квеста о Threads of webspinner? Лень в CS смотреть

Текущее время: 17:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru