Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Morag Tong
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-01-2003 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Freez

Погуляй по даэдрическим храмам. Многое из того, что ты ищешь, надето на тех придурков, которые там тусуются и лезут драться. Но, к сожалению, не все. 3 или 4 надето на мирных персах в городах. Если интересует, то могу нарыть, на ком и где. Я лично отказалась от идеи собрать все, когда это узнала, потому что убийство без заказа и без повода противоречит принципам того же Мораг Тонга. Придется Мефале подождать, когда на этих граждан поступят заказы, либо пока эти предметы переместятся к кому-то другому

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
Smile05-02-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu
Я лично отказалась от идеи собрать все, когда это узнала, потому что убийство без заказа и без повода противоречит принципам того же Мораг Тонга.

Х-ммм... Зато не противоречит кодексу Гильдии Воров... Ты бы сказала на ком и где и мы их культурненько обчистим... и никакого насилия. А вот уж остальных, отнюдь не мирных, мы в соответствии с почетной и освещенной временем доктриной Мораг Тонг... А writ, как и положено Грандмастеру, да будет земля Эно Халау пухом, я сам себе как-нить выпишу...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-02-2003 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Добрый Злодей

Надетое не тырится. Если они только в карманах таскают...
Одна шмотка на коте, который живет в кантоне свю Делина или св. Олмса внизу, точно не помню, но кот там один.
Вторая на какой-то бабе в АльдВелоти.
Третью не помню.
Это все на uesp есть подробно, поищи, если хочешь

super_ak - offline super_ak
19-02-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!! Мне бы на "шару" найти бы Шару.
Мораг Тонг>Тирер Белвайн>Шара>Шигорад
обШАРил весь Шигорад-Шары НЕТ.
Если это купол на юго-западе , то как в него попасть.
Полетал, поплавал, походил, понюхал - 0.
Поможите , а то Архимагистр, Архи-Маг и вообще неплохой Мораг Тонг
вторые сутки истребляет живность Шигорода.
Спасибо. [email]super_ak@mail.ru[/email]

Arilion - offline Arilion
19-02-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не она?


Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-02-2003 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Блин, надоели уже с этой Shar'ой Она чуть не с июля в "Георгафии" есть на карте Шеограда И просто так я уже отвечала

super_ak

Да, это тот самый купол. Вокруг походить не догадался?

super_ak - offline super_ak
22-02-2003 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо "МудрымОраторам"!!!
Думал взять карту - получил маюсенький кусочек.
P.S. За ответы спосибо.
Сразу не ответил ( обрубилси).
Всегда Ваш super_ak.

super_ak - offline super_ak
22-02-2003 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдельно Благодарю Arilion.

_FeAr_ - offline _FeAr_
23-02-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как стать Грандмастером Мораг Тонг?
Уже мастер ...
Выполнил все "приказы" осталось только принести шмотки "Сангвина"
Эно Хлаалу говорит что больше приказов нету, это же говорят и в остальные мастера (в Балморе например) ...

UXorion - offline UXorion
23-02-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_FeAr_
Выполняй особые задание. Потом кликни на повышение. Эно скажет либо драться либо мирно разойтись. Вот и все.


А вообще мне мораг не понравился. Никаких крутых шмоток (кроме хаджитского кольца) не дают, да еще и с друзьями убитых контакт потерян. Обидно.

_FeAr_ - offline _FeAr_
23-02-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Кликая на "особые задания" он мне предлагает идти искать Пояс чего_то_там Сангвина
У меня версия от Акелла/1С + Трибунал от них же

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-02-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



_FeAr_

Он должен сказать, у кого отбирать этот пояс...

Aksuk - offline Aksuk
24-02-2003 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще мне мораг не понравился.
Они и не ставят себе целью кому-нибудь понравиться Зато кто еще тебе даст возможность убивать и быть при деле?

Parhelion - offline Parhelion
26-02-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что выходит — когда становищься грандмастером, то вещи Сангвина уже некому возвращать? И еще, есть ли какой-нить "счетчик" этих самых "сангвиников" (кроме регулярного убийства Эно Хлаалу, пересчитывания вещей на хладном трупе и лоада после)?

MoRa - offline MoRa
18-03-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aksuk а какой режик по завершении всех квестов дают-абалдеть можна

_FeAr_ - offline _FeAr_
18-03-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa
что за режик?
по подробнее plz

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-03-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Parhelion
И еще, есть ли какой-нить "счетчик" этих самых "сангвиников
когда вернешь все - тебе скажут. ну и можешь пересчитывать их вручную по темам разговора - там все сданые есть.

MoRa - offline MoRa
18-03-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_FeAr_ даэдрик-кинжал, все типы удара->9-20...поглотить здоровье 10-25 на 30 сек. и ослепление 10-50 на 30 сек., эффект при ударе,прочность 1000, 2550 зарядов...Клинок Чёрных Рук называется...ну как?

Feudor - offline Feudor
Question16-04-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В темнице Балморского Мораг Тонга за двумя крепко запертыми дверями лежит зверски замученное тело некоего нобля Метаса Хлаалу. Почему это никого не интересует? Может оно там не просто так лежит!?

Sir Maximus - offline Sir Maximus
Question26-04-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупый вопрос по поводу 27ми волшебных айтемов: а где, собственно, получить сей квест? Эно просил притащить только 2, после чего сделал меня грандмастером... Вопрос: кому тащить все остальное барахло?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-04-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sir Maximus
по поводу 27ми волшебных айтемов: а где, собственно, получить сей квест?
на все 27 - нигде, Эно рассказывает только штук про 20, остальные предлагается искать на шару (или по солюшке).

после чего сделал меня грандмастером...
теперь тебе и сдавать их некому

Вопрос: кому тащить все остальное барахло?
нафига ты Эно отпускал до того, как все 26 шмоток ему принес?

Sir Maximus - offline Sir Maximus
27-04-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нафига ты Эно отпускал до того, как все 26 шмоток ему принес?

Мда... как говорил герой одного всенародно любимого фильма, "ЧЬЁРТ ПОБЬЕРИ!!!"...

Derek - offline Derek
05-09-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Люди , где тот чел которому нужно ультиматум сделать ,и как его через консоль восстановить(есть у меня подозрение что он уже мертв)???????

Veila - offline Veila
Unhappy11-03-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!Я вступила в Гильдию Воров и там было задание убить гильдию Мораг Тонг, так я их и убила......Потом прошла все миссии Гильдии Воров и стало скучно просто так мотаться по городу.Короче хочу вступить в Гильдию Мораг Тонг.Где мне их найти кроме Балморы??????

multivak - offline multivak
11-03-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



н-да. попробуй поискать в других городах. и не стоит буквально выполнять задания про убийства гильдий рас и регионов.

Текущее время: 20:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru