Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Тренеры экстремальные и не очень
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Red M - offline Red M
07-01-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enchant
Qorwynn
Indoranyon Stronhold - Около выхода

А где именно Indoranyon Stronhold находится, подскажите, пожалуйста? Убегался мой перс по лесам и горам

ДенисСС - offline ДенисСС
03-02-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



У мнея вопросик, говорите что секиры надобно тренировать в Falensarano Stronhold. Только вот где ентот Falensarano Stronhold нахдиться? На инерактивной карте такового не нахожу.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
03-02-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Red M Индоранион в левом верхнем углу:


Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2004 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ДенисСС


sexsy_boy - offline sexsy_boy
05-04-2004 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извените, но можно ли для меня, идиота незнающего анг яз, написать где кто и чему учит а?

ДенисСС - offline ДенисСС
21-04-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



В общем сидел я вечером - делать было нечего. А тут увидел, что камрад мечится, т.к. не знает английского, да и Морр ему мало знаком. Решил перевести всю эту английскую писанину на русский. Если модераторы сочтут нужным, то могут перенести это в самое начало, после английского варианта.

• Акробатика
Сенинди
Вивек, арена, пояс арены, квартиры бойцов арены

• Алхимия
Абелле Хридитте
Валенварион, арочный зал

• Изменения
Серайн Релас
Тель Бранора, дом Серайна Реласа

• Кузнец
Сироллус Саккус
Эбенгард, гарнизон легиона хищной бабочки
(Сам не тренирует, надо исправить в КС)

• Атлетика
Адибаэль Наиннабиби
Лагерь Коштабаби, юрта Адибаэля

• Секиры
Альфхедил Эльфобой
Фаленсарано, верхний уровень

• Защита
Шардиэ
Форт легиона пестрой бабочки, во дворе

• Дробящее оружие
Эрнсе Ллерву
Вивек, округ св. Делина, Аббатсво св. Делина мудрого

• Колдовство
Метал Серан
Альд Рун, храм

• Разрушение
Лелес Бириан
Ферма Пьернетт - На восток от дома

• Зачарование
Куорвинн
Индоранион, Около выхода

• Рукопашный бой
Тарен Омотан
Холомаянский монастырь

• Тяжелые доспехи
Сеанвен
Вивек, обучение бойцов арены

• Иллюзии
Эрер Даротрил
Садрит Мора, трактир грязного Мюриэля

• Легкие доспехи
Аерин
Маар Ган, трактир Андуса

• Длинные клинки
Ульмс Дратен
Молаг Маар, крепость стражей

• Меткость
Миссун Акин
Фаласмарион, хижина Миссуна Акина

• Средние доспехи
Циния Уртиус
Тель Фир, доки – на корабле

• Торговля
Абабаэль Тимзар-Дадисун
Лагерь Зайнаб, юрта Абабаэля

• Мистицизм
Ардаруме
Садрит Мора, привратный, Ардарум

• Восстановление
Йакин Баэль
Вос, часовня Воса

• Безопасность
Хесеринд
Балмора, дом Хесеринда
(Продает грандмастерские отмычки и щупы)

• Короткие клинки
Тодвенди
Балмора, счастливая тюряга

• Красться
Вадарху
Гнаар Мок, отдых дреуголова

• Древковое оружие
Мертис Фаландас
Призрачные врата, башня заката, нижний уровень

• Красноречие
Сцинк-в-Тени-Дерева
Садрит Мора, Волверин Холл, гильдия магов
(Необходимо отношение 80+, состоит в гильдии магов)

• Бездоспешный бой
Харгол гро-Богук
Дагон Фел, свободная башня


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

Скамп - offline Скамп
09-09-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Английский я знаю и Морр тоже... Просто самому переводить лень... А так спасибо
ЗЫ: А этот куорвинн у выхода на меня нарывается, пришлось его убить... Так что зачарование придется самому тренировать...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-09-2004 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Скамп
А зачармить слабо было?

Boоjum - offline Boоjum
11-01-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. А тут уже и ответ есть. Почти.
А что, не зачаровывая никак? Он по-любому должен нападать? Независимо от расы, пола и цвета глаз?

Аауи - offline Аауи
11-01-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



В зависимости от локации (местности т.е.): в гнилой пещерке, в которой он сидит, кажись, скрипт такой, что там все тебя врагом считают.

Boоjum - offline Boоjum
11-01-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



именно, все там и нападают
А зачаровывать что, после каждого уровня придётся? Там же время какое-то проходит, явно большее времени спела. Если да, то я пас.. Единственный чарм. который у меня есть, стоит 225 маны

Ещё вопрос: тут где-то видел спелы, временно повышающие некоторые магические скилы, вроде вилпауерные. Когда видел, не купил, а щас найти не могу. Где такое предлагают?

multivak - offline multivak
11-01-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У куорвина fight 90. Харизма поможет отцу вварденфельского энчанта.
Скрипт или не скрипт но там стоит совершенно мирный Эрундил.
Вместо чарма сойдет невидимость и говорить подойдя сзади.
Все скилы повышаются одним и тем же эффектом.
Предлагают его везде в трибунале и блудмуне.

Аауи - offline Аауи
12-01-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



У куорвина fight 90. Харизма поможет отцу вварденфельского энчанта.
Это намек на то, что если раскачать "харизму" > 90, то он не нападет?

multivak - offline multivak
12-01-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это намек что он не терминатор и не будет нападать если раскачать харизму _достаточно высоко_ я бы начал со ста.

Аауи - offline Аауи
12-01-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Именно это я и имел ввиду. Спасибо, что пояснил

Boоjum - offline Boоjum
12-01-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое харизма? Персоналити? Если да, она у меня выше 100 была. Если с шапкой

multivak - offline multivak
12-01-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а отношение его к тебе?

Boоjum - offline Boоjum
12-01-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну када он на меня нападает, хз Calm humanoid помогло, и стоит всего 23 маны. Тогда было 90. Не догадался его в этот момент заперсквэйдить, надо попробовать, мож это отношение и на потом сохранится

multivak - offline multivak
12-01-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Если он нападает то все уже потеряно. калмить можно но эффект будет временным
Поэтому сделай так
- Включай невидимость
- Подойди к нему сзади
- Начинай с ним диалог пока он тебя не видит
- Подари ему пару тысяч дракончиков
После этого он начнет тебя любить (в хорошем смысле)
Отношение должно быть только 100 и никак не меньше

multivak - offline multivak
12-01-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати родилась мысль о заклинании следующего вида -
уменьшить харизму на себя до 0 на 1 секунду +
очарование на куорвина on touch 1 пункт на 1 сек
им можно заменить золото.

Boоjum - offline Boоjum
13-01-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невидимость не помогает. Character in combat. Притом по определению, до того как это написалось, он меня не видел. Лан, если сёдня руки дойдут, проверю, мож из калма его реабилитирую.. Но это уже непринципмально, 100 энчанту и через калм получить не проблема, 23 это не 225..

ЧТО ТАКОЕ ХАРИЗМА ТО???

Tesey - offline Tesey
13-01-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum - я тоже делал так как multivak описал, я у него в два приема поднялся до 100, первый раз где то до 70 с небольшим, потом уже до 100
У меня был амулет теней, его включал, и под хамелеоном пробегал всю пещеру до Куорвина, никого не трогал, с ним заговорил, сразу немерено ему денег насувал, чтобы отношение ко мне было 100 пунктов, потом поговорили мы обстоятельно, потом уже тренировался у него, этот процесс совершал быстро, без промедлений, потому как в этом зальчике ходят две даедры.

multivak - offline multivak
13-01-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
ХАРИЗМА это старорежимное название привлекательности она же персоналити она же харя она же шарм она же обаяние!!!

Скамп - offline Скамп
17-01-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы хоть по русски нормально общаться умеете?

Скамп - offline Скамп
28-02-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молчание было мне ответом...

Текущее время: 13:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru