Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Два колеса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Franchie - offline Franchie
27-09-2013 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два колеса

Просьба модератора (если он жив еще в этой ветке) не убивать тему
Вопрос к гпэлщикам- у кого был опыт с сабжем и какой?Стоит ли вообще начинать или же лучше подкапить на более резвую машинку (у меня овощь). Хочу взять мот из японии.
Так как спохватился поздно- экзамен на категорию А только в следующую пятницу, если снег не выпадет=)

Sash2006 - offline Sash2006
28-09-2013 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie Люди-то какие!
По сабжу:
а) поищи в нашем чатике #rus Antony3D (2д, 1д и так далее) у него точно есть опыт с сабжем, но на камраде он вроде не бывает
б) из диалогов давних лет с ним я выяснил только одно, начинать надо с чего-нибудь нерезвого, на резвом слишком просто резво въехать во что-то вертикальное Сам Антон мне тогда советовал ямаху ybr125, недорогая малолитражка, но хороша по городу и относительна проста в управлении, самое то для начинающего


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
29-12-2013 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снег сцуко таки выпал. Хочу чесотку. Разве Энтони3д сюда не ходит? У меня раздумье про мотоцикл как эконом вариант доставки скорости мне в мозг. Можно конечно пасть в авантюру и подкопить на совершеннолетние авто с задним приводом, но хочется больше ездить, чем лежать под машиной. А может продолжать ездить на своей автоулитке и просто купить руль для гпл

Текущее время: 11:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru