Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Домов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
MoRa - offline MoRa
24-03-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну с этим-то я согласен я ещё тогда удивился...если я маленьким персом смог её завалить то как она смогла столько народу (включая 2-х ординаторов) ???

китс - offline китс
17-04-2003 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оказывается, можно не ломая игру, вступить во все три дома
http://12.145.63.45/~uesp/morrow/qu...usehlaalu.shtml

LMN - offline LMN
Question15-12-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю за Дом Хлаалу. не могу купить Акт на землю для Замка. Барен Ален говорит что Акт у него есть, но нужно договориться об условиях и цене. Что делать, никаких сведений как договориться не нашел. Попутно хочу спросить: почему у меня не принимают посещение шрайна на Полях Кууму - я и муск(1) клала и Жучиный мускус , а мне все говорят, что здесь был Вивек? (Простите что не в тему, но пока не посещу все места не могу продвинуть в квестах Храма, а говорят, что потом когда станешь Нереварином они что-то недовольны, очень прошу ответить может есть какие-то тонкости.
Для тех,кто испытывает трудности с поиском Зол.Святош могу подсказать способ: (нужно иметь несколько Соулгемов - у меня было 11 и я почти на всю жизнь ими наелся) Итак:
Идете в святилище Бал Фелл на юго-восток от Вивека на остров южнее того гдк краб - торговец на 10000. Заходите во внутреннее святилище и в предбаннике 2 двери - западный вход и восточный. Прямо зал со статуей божества. Около божества монстр. Если это не Зол.Свят. просто убиваете но не убираете труп, а иначе ловите душу и оставляете труп, шмотки,естественно,берете.
Теперь тыл безопасен. Идем в западную дверь. Перед ней сохраняемся. На "цыпочках" заходим в зал и видим 2-х монстров. Если есть Святоша то добываем душу,а другого просто убиваем.
Обязательно удаляем трупы. Выходим обратно во внутреннее сятилище. Если пойти в восточную дверь,там тоже монстр,вид сгенерен слчайным образом может быть и Святоша,но редко. Лучше иметь дело только с западной дверью. Если трупы убрали, то при заходе там опять 2 монстра и повторяем процедуру. Если убивать надоело, то восстанавливаемся перед дверью и заходим, пока не получим нужного.

^_^ - offline ^_^
Wink15-12-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дом Хлаалу
Про Хлаалу незнаю, за них не проходил

я и муск(1) клала и Жучиный мускус , а мне все говорят, что здесь был Вивек?
Муск должен быть в рюкзаке, и тогда вылезет сообщение "Хотите пожертвовать муск и получить благословение?" Да/нет

Для тех,кто испытывает трудности с поиском Зол.Святош
А колдунишкам вообще легче тырить души вызванных Сэйнтов

Ангелочка - offline Ангелочка
Question19-12-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, помогите, кто чем может! Дали мне задание (по теме Tween Lamps) освободить товарища Hides-His-Foot с плантации Дрена. Ничего не получается! Билась с ним, билась, бегала вокруг него кругами, он спрашивает, хочу ли я его освободить, я подтверждаю, а через 2 секунды набегают разные люди и начинают его колбасить, а если я пытаюсь ему помочь, то меня исключают из Дома. ЧТО ДЕЛАТЬ????????

SerKOS - offline SerKOS
19-12-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Ангелочка
Тебя из Хлаалу что ли исключают. Странно... Я пытался по тихому ящерку умыкнуть, но мирным путём у меня так и не получилось это сделать, пришлось всех надзирателей ликвидировать. Но меня ниоткуда не выгнали и штрафа я даже не заработал. На крайний случай нацепи на себя Хамелеона и бросайся грудью на защиту ящерки-может не выгонят.

Изменено: SerKOS, 19-12-2003 в 10:23

Ангелочка - offline Ангелочка
19-12-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Ну так я и так под Хамелеоном 100-процентным бегаю, все равно им не нравится((( Может, их как-нибудь с расстояния вырезать, чтобы не успели выгнать?

Ангелочка - offline Ангелочка
19-12-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопросик. Как "помочь закрыться" шахтам в Калдере? Вроде бы я всех рабов освободила, а результата ноль И в журнале ничего не пишется - не дается сам квест и не засчитывается. Помогииииииитееееее!!!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
19-12-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангелочка
Ты сначала охрану перебей по-культурному, то есть разозли, дождись когда он нападет и вали. А потом выводи этого чудика.

barr)riba(acuda - offline barr)riba(acuda
23-12-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожаста! Не могу за Телваней Домус себе приобрести. Говорят, надо найти Валена Дрена, чтобы он разрешение дал, я нигде не видел такой темы. На плантации дренов побывал Но Валена там нет

Ангелочка - offline Ангелочка
24-12-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Спасибо огроменное! Все отлично получилось! Разозлила охранников, они на меня кинулись и не выдержали (естественно) схватки Рабик свободен, все довольны

failraskat - offline failraskat
05-01-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



barr)riba(acuda

Вален Дрен живет не на плантации. Видать сельское хозяйство ему не очень нравится. Он живет в Эбенгарде (рядом с Вивеком). В покоях верховного совета (или что-то в этом роде).

Ангелочка - offline Ангелочка
06-01-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, кто знает, помогите, плиииииз!
Как "помочь закрыться" шахтам в Калдере? Вроде бы я всех рабов освободила, а результата ноль И в журнале ничего не пишется - не дается сам квест и не засчитывается. Помогииииииитееееее!!!

snowbear - offline snowbear
07-01-2004 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ней почти нифига не видно, но думаю сойдет(Как найти Друлене Фален)

Изменено: snowbear, 09-01-2004 в 23:52

Ангелочка - offline Ангелочка
08-01-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear
А это что?

Artman - offline Artman
09-01-2004 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангелочка
Хе-хе...Не видно что-ли ? Snowbear потерял ногу в сражении и поставил електронный Японский протез....
Snowbear
Он у тя как сапог в инвентаре, да ?

Ангелочка - offline Ангелочка
09-01-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
неудобно ведь на японском протезе бегать, он же буржуйский, електроника может сломаться в самый неподходящий момент

snowbear - offline snowbear
09-01-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет вообще-то он как штанишки, но скоро наверное сделаю как сапог, вообще-то я хотел другую фотку, щас переставлю

snowbear - offline snowbear
09-01-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Протез моего изготовления и электроники в нем нет

Artman - offline Artman
09-01-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear
АААА ! АЛbД-РУН БОЛbНО МЕЛКО НАПИСАНО ! НE ВИДНО НИ ФИГА !

RTUT - offline RTUT
19-01-2004 10:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при прохождении Редоран, есть задание спасти сына одного из маноров.
проти этот квест можно только одним путем *вывести сына из этого манора* или можно еще как-нить?

Аауи - offline Аауи
19-01-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Только так(если без читерства). А в чем проблема?

Artman - offline Artman
20-01-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RTUT
Ты про Болвин Манор ? Там дверь по-моему за ковром есть.......

RTUT - offline RTUT
20-01-2004 05:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
да, про то.
и дверь нашел, но интересуют пути прохождения *если такие имеются*

Кысь
пост мне? :-)

просто папаша сынка говорит что то про *преступление, которого не было и из-за этого сынишку и под замок посадили*
мне и интересно стало, возможно ли расследовать это преступление и освободить сынишку не топорным способом *вывода из под стражи*
опять же говорят, что Ondres Nerano клевещет на Болвина..

вот я и сьехал в поисках прохождения этого квеста другим путем :-)

Аауи - offline Аауи
20-01-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



RTUT
Пост тебе.

Квест пройти нельзя никак подругому.
Иначе ты не сможешь завоевать доверие Сарети.

Текущее время: 11:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru