Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Подскажите пароли для Project IGI
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Мараzматик - offline Мараzматик
Arrow09-10-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пароли на Igi

Собственно сабж. Подскажет кто пароли на IGI? Буду очень признателен.

fl@sh - offline fl@sh
10-10-2001 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи




В главном меню наберите "nada", врубится режим кодов. Теперь во время игры набирайте следующее:
  • allgod - бессмертие для игрока и команды
  • allammo - бесконечная амуниция
  • easy - играть становится проще
  • ewww - замочить супостатов



p.s. я не проверял, грят что может работать только в демо версии, а в полной нет...

p.s.s. игруха рулез, весь кайф пройти самому без читов, что я и сделал в свое время...

Мараzматик - offline Мараzматик
10-10-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да проблема в том, что прошел не всю, а затем усе потерял. А с начала - в лом. Хотя бы до того же места. Но, впрочем, пасиб, надеюсь заработают. )

Туманный Еж - offline Туманный Еж
10-10-2001 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то у меня файл валяется, открывает доступ ко всем миссиям. Найду - кину, адрес только дай....

vrag - offline vrag
Lightbulb12-10-2001 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачай тренер, а то коды в полной версии не работают

valash - offline valash
14-08-2010 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому надо расскажу как ее взломать. Коды действую только в ДЕМО версии

Цена 5 р. на webmoney e-mail: [email]bob32ua@yahoo.com[/email]

В результате хака большинство солдат ведут себя как сонные тетери. Но некоторые все же не меняются. Но так пройти очень легко.

По честному последний уровень пройти почти не возможно

Текущее время: 09:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru