Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Во прикол, подобрал ногу Вирта, а она сокетная :-) с двумя дырками.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NotReg (Пока)
Post14-09-2000 03:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Во прикол, подобрал ногу Вирта, а она сокетная :-) с двумя дырками.

Это глюк?

apoc
Thumbs up14-09-2000 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



это не глюк

------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

Tezcatlipoca
Exclamation15-09-2000 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле это глюк. Т.к. его профиксили, хотя в Patch Information ничего не написано. :\
Сначала я тоже брал ногу Вирта и она была сокетная. Но после установки патча вроде бы версии 1.3 (мож уже после 1.2) нога 2 раза была не сокетная. Факт.

apoc
Angry15-09-2000 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Tezcatlipoca:

ты что! сказку рассказываешь. у мя во всех версии попадает, причем в 4 раза больше чем обычная
что значит: "2 раза была не сокетная"? она рандомно выбирает

------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

apoc
Talking15-09-2000 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Wirt's Leg после imbue





------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

Tezcatlipoca
Post16-09-2000 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to apoc
Дык, внатуре. Мне вчера попалась сокетная!

apoc
Wink16-09-2000 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Слава Богу


------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

Aries
Smile16-09-2000 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ссортесь, горячие русские парни. Нога генерится случайным образом (по крайней мере, в v1.00). Я ходил нариком раз двадцать и ~12 раз нога была сокетная, ~8 - какая-л. другая.

apoc
Post17-09-2000 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



я же говорил, что она выбирает случайным образом

------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

Текущее время: 23:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru