Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Пираты продают Gothic 2. Кто нибудь знает - Что это ? Или Gothic 2 уже вышел ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rahman - offline Rahman
11-05-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пираты продают Gothic 2. Кто нибудь знает - Что это ? Или Gothic 2 уже вышел ?

сабж

Revenant - offline Revenant
11-05-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ЖАЛКУЮ ПОДДЕЛКУ КАК СДЕЛАЛ Я-ИГРА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ДО 20% И ПОТОМ ВИСНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vorchun - offline Vorchun
12-05-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это первая Готика, граждане. Еще и с глючным инсталлятором. У меня не висло, но установка заканачивалась на первом диске, второй не трогала -> неюзабельная версия -> оторвать яйца русефекализаторам.

Revenant - offline Revenant
12-05-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Vorchun не а на диске нарисован Мужик с двуручником а рядом 2 мелких монстра и вверху латинским "граффити" написано-Готик 2

Idol - offline Idol
13-05-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Revenant

Так надо помимо того что читать уметь, еще и головой своей иногда думать. Да нет еще такой игры, да-же в виде человеческой беты. Вот пройдет Е3, тогда посмотрим.

Glan - offline Glan
14-05-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе-хе, а Дьябло 3 1/4 они еще не продают?

Revenant - offline Revenant
14-05-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Idol так ради прикола покупал И кстати диск внутри был не от первой Готики!

Civil - offline Civil
14-05-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может Готика 2 Альфа(или Beta 1)?

Wiz - offline Wiz
15-05-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По плану у разрботчиков Готика 2 в ноябре. Какая нафиг вета в мае?

Mahatma - offline Mahatma
15-05-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситуация с Готикой 2. Еще в Апреле пресс аташе, пираниййский ляпнул, что игра типа готова на 80%, что не мудрено, так как изминения движка минимальны, пишуться тока скрипты, но паблишер сказал. что типа лучше выпустить Готику 2 Осенью. но исправить там все баги и фичи. Вобще м то удивляет конечно позиция паблишера, которые обычно гонят, но суть ясна, осенью ниче такого не планируется выпускать никем. так что вполне в тему. все будут играть. А что там продают сейчас- черт его знает. Гляньте на даты создания файлов.

Idol - offline Idol
16-05-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Revenant

Скажи мне кто зарелизил и я тебе скажу что это.
Кстати, а инфошки там никакой нет?

Wiz
Какая нафиг вета
К сведению. Обычная и нормальная, такая же например, как и бета Морора за 5 месяцев до релиза.

Revenant - offline Revenant
16-05-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Idol мне диск продали "ненормальный"(спереди лист есть сзади нет) я только позавчера понял весь прикол................

Vorchun - offline Vorchun
17-05-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, именно по датам создания файлов я и определил, что это первая Готика, ибо поставить по человечески не удалось.

Текущее время: 20:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru