Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите определиться BlackIsle'овцам какую игру делать следующей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
Cool17-05-2002 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Помогите определиться BlackIsle'овцам какую игру делать следующей

Я вынес эту тему во Флейм, потому что не все бывают в FalloutCLUB. Не утаскивайте ее туда.

Вот здесь идет голосование от BlackIsle.
Пожалуйста, поддержите отечественного... ой зарубежного производителя. Все кто уважает и кому нравится Фолаут, голосуйте за разработку Фолаут 3. А то еще чего доброго его отложат о лучших времен.


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

tarik - offline tarik
17-05-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Думаю что больше толку будет от этой темы в РПГ

ЗЫ: поддержал

ArcGamer - offline ArcGamer
17-05-2002 13:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ксати Interplay анонсирует новую РПГ на Е3. Скорее всего это будет либо Planscape Torment 2 или... Fallout 3. Лично я надеюсь на Фолаут.

Shahi - offline Shahi
17-05-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю, там голоса делятся почти поровну между Planescape и Fallout 3. Честно говоря, я тоже сомневалась, но голосовала за Фоллаут.

Люди, голосуйте! Конечно, это забавы все, но... голосуйте!

pooky - offline pooky
17-05-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели начнут делать Fallout 3?! Игра по BG однозначно отпадает, ID3 тоже. Остается либо Planescape 2 либо Fallout 3. Но если учесть тот факт, что лицензия на D&D перешла к Infrogrames....

KocTonpaB - offline KocTonpaB
17-05-2002 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pooky
Игра по BG однозначно отпадает
Интересно почему это? Дарк альянсу требуется продолжение...они его в одиночестве не оставят!

Мне кажется у них есть планы по поводу всех игр, указанных в голосовании!

Alexvn - offline Alexvn
18-05-2002 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



pooky
Но если учесть тот факт, что лицензия на D&D перешла к Infrogrames - для создания Planescape 2 лицензия на D&D нафик не нужна, имхо. Зачем там D&D?

kildor - offline kildor
18-05-2002 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Игра по BG однозначно отпадает
Интересно почему это? Дарк альянсу требуется продолжение...они его в одиночестве не оставят!

как ты себе это представляешь? боги дерутся с богами???
так это олимп греческий получается, а не BG3

pooky - offline pooky
18-05-2002 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Все права на бренд Baldur's Gate отошли от Interplay вместе с Bioware. Нет игру по BG зделать конечно можно, но надо будет суетится, покупать лицензию (хотя черт их зает, может они уже всем необходимым разжились).

Alexvn
для создания Planescape 2 лицензия на D&D нафик не нужна, имхо. Зачем там D&D?
Ну во первых отхот от D&D в случае с Planescape 2 явно подсакратит круг потенциальны покупателей, во вторых много мороки, ну и в третих не проще ли взять готовую марку и зделать наконец Fallout 3 да и сколько было тех разговоров про Planescape 2 (хотя повторюсь, разработчики BI сами себе на уме и им веднее какую игру делать следующей).

Glan - offline Glan
18-05-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО голосуй - не голосуй, а будет Fallout Tactics 2: Brotherhood of Mutants
Нет никаких сомнений в том, что именно такого рода продукт в данный момент будет лучше всего продаваться и именно такой продукт на данный момент быстрее и легче всего сделать... А как он будет называться - не суть, это всего лишь надпись на коробке.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
18-05-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan
Нет никаких сомнений в том, что именно такого рода продукт в данный момент будет лучше всего продаваться
Я бы не сказал, что первый тактикс был самым успешным комерческим проектом....
Уж точно не таким как сами фоллауты!

Gravedigger - offline Gravedigger
18-05-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то меня настораживают формулировки в этом голосовании
Во-первых, "Which game would you like BIS to announce next?", то есть именно анонсировать, а не разрабатывать (я думаю, тогда использовали бы другое слово)...
Во-вторых, потенциальные наследники Фоллаута, Айсвинд Дэйла и Плэйнскейпа названы по номерам, а Балдура - без
Мне кажется (чур-чур-чур!!!), что все три этих тайтла (которые с номерами) либо уже в разработке, либо в планах компании, и теперь они просто издеваются

AndyGorC - offline AndyGorC
19-05-2002 07:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Gravedigger


Ага, они уже сделали бета-версии Фоллаута 3 и Тормента 2, и их отдел маркетинга просто никак не может решить какую игру объявить и раскручивать первой

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-05-2002 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



AndyGorC
То бишь издеваются над нами в особо извращенной форме.

Gravedigger - offline Gravedigger
20-05-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC
Именно так

VorteX DrAgON
Мерзавцы, одни cловом

Тарантул - offline Тарантул
20-05-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Проголосовал за Фолл... Пока он лидирует Эх, нашими бы (геймерскими) устами, да...

Mahatma - offline Mahatma
20-05-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Планескип, ну вас

z@nder - offline z@nder
22-05-2002 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал за Fallout 3 ! уже 90 голосов или 40 % ! еееее

Текущее время: 16:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru