Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Online-чемпионат по RS3: Максимальное Ускорение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Dalamber - offline Dalamber
21-11-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пойду на 2 питстопа,и не так и не так)))тоесть на средней по тяжести болиде,а может и нет,вот сегодня буду придумывать тактику)))

Dalamber - offline Dalamber
21-11-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще если что друзей подгоню,ини тоже давно хотят в инете погонять ,особенно в чампионат как и я)

romanov - offline romanov
21-11-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай, давай...
Чем больше, тем лучше...
Я только не уверен, что на моем компе стоит сервер создавать, потому что не особо мощный, всего 1Ггц...
У тя может покруче?

Dalamber - offline Dalamber
21-11-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай у меня поговорим а то сюды пробираться через дебри)там все опсудим если есть время конечно.Если что я сегодня всю ночю в инете)

romanov - offline romanov
21-11-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты где?
Я тебе на твой сайт написал где обсуждение чампа...

romanov - offline romanov
22-11-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра будет называться просто 312

romanov - offline romanov
24-11-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищи F1Challenge99-02 мод 2004 года, кто знает где скажите плиз

devil29 - offline devil29
13-02-2007 13:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качаю мод для RS3 сезон 2004 года) пока не играл в симулятор ф1 лучше этого. самое обидное что как-то играл очень долго в нее и приловчился управлять.. и настроил болид прикольно... но потом как-то отшел от нее... и сейчас пытаюсь вспомнить как я всетаки входил в эти повороты... на клаве всетаки жестоко играть если убирать помощь при скольжении и абс... чемпионат это хорошо)

Tsar - offline Tsar
13-02-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



devil29
пока не играл в симулятор ф1 лучше этого

А какие играл?

Горыны4 - offline Горыны4
13-02-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



devil29 фига се...Это где такое? дай ссылку, плиз! хочу поглядеть.

devil29 - offline devil29
13-02-2007 20:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на счет апдейта муть полная.... только зря качал... немного приглушили звук...но всеравно прежний родней)) ну немного изменили рекламу на болидах...знал бы как делать лучше бы сделал... поменяли фамилии пилотов на 04 год кто куда переходил... только фоты остались не месте... и получилось что под фотой Р.Шумахера никто иной как сам Монтойя... тоска вобщем.. нестоит внимания...А какие играл? в гранпри4 челенжд01-02 видел тока чет не прикололо... гранпри вапще диск выкинул... вот бы сделали реальное обновление на РС3 на данный момент что творица в Ф1 вот было бы здорово) сегодня покатался немного) класс всетаки)
Если кто знает как поменять картинку над фамилией пилота скажите можно замутить с заменой на реальные изменения в Ф1... и если знаете как поменять текстуры на болидах тоже говорите что-нибудь попробую сделать) знаю какой файл но вот как его вскрыть чтоб скины поменять.... нинаю....

Изменено: devil29, 13-02-2007 в 20:43

Горыны4 - offline Горыны4
13-02-2007 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



devil29 а в ГПЛ играл?

devil29 - offline devil29
13-02-2007 20:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а точнее название можно?) с чего вобще начал играть в Ф1... сидели как то с другами смотрели Ф1... где-то года 2 назад... и тут чет захотелось поиграть... а потом выяснилось что в Омске сложновато найти что-нибудь стоящее из Ф1... сейчас правда уже давно не смотрел что есть... как-то с денгами щас туго)) но если скажите что есть лучше возьму на заметку и узнаю есть ли здесь в продаже) как будет возможность)

romanov - offline romanov
20-02-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГПЛ-Легенды Формулы-1, очень известный сим, если не сказать самый...если честно один из лучших, а физика вообще супер, правда болиды там 67 года( есть 65 или 69). Мне они не очень нравяться...

romanov - offline romanov
20-02-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



devil29
Апдейт 04 полная лажа, согласен, сам наверное месяц назад установил, а потом тут же удалил...
RS3- неплохой сим вообще, но до настоящего сима по-моему немного не дотягивает, но он лучше чем F1 CHallehge
Переходи на руль

romanov - offline romanov
20-02-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



devil29
Заходи на www.Rs3.ucoz.ru

Горыны4 - offline Горыны4
21-02-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov но он лучше чем F1 CHallehge

был на сайте, видал подозрительно знакомые скрины а где сезон 2004?

romanov - offline romanov
21-02-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в RS 3

romanov - offline romanov
21-02-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
У меня нет F1 Racing Championsheep , а тебя как я понял есть!
Как бы мне ее заиметь тоже

devil29 - offline devil29
21-02-2007 21:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
зашёл на сайт, пока ничего же там нет... пробовал тоже через инет поиграть... вроде там есть через инет игра.. только неработает нифига ета штука... а там скрины по 20 страницу тоже из RS3 ? ничего так по скринам выглядит.. где бы достать...

Изменено: devil29, 21-02-2007 в 22:39

Горыны4 - offline Горыны4
22-02-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Как бы мне ее заиметь тоже
Ты где живёшь? Отдам в хорошие руки но по-сети её пересылать не буду.

romanov - offline romanov
24-02-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыныч
В Москве, м Первомайская

devil29
Скрины из RS3 Максимальное ускорение, у меня есть...

Горыны4 - offline Горыны4
26-02-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov В Москве

Гм...полтора часа на электричке...

romanov - offline romanov
27-02-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыныч

Да говори, же, где ты находишься

Горыны4 - offline Горыны4
07-03-2007 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov ой, извини, совсем ГПЛом увлёкся. Короче подмосковный город Серпухов. Если чего--давай мыло там и договоримся. Извини что с ответом так задержал--ГПЛ иногда затягивает

Текущее время: 09:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru