Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » FAQ по F1 Challenge '99 - '02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
MarianF1 - offline MarianF1
01-12-2008 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юрик Ф1
проблема с Валенсией просто... а ты пробовал играть в Валенсии не в чемпионате а просто когда выбирал одиночную гонку или тестовые заезды? она грузиться так нормально?

Юрик Ф1 - offline Юрик Ф1
08-12-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В одиночной гонке все отлично и с Валенсией и с Сингапуром,но хотелось в чемпе тож поездить.

MarianF1 - offline MarianF1
10-12-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй тогда проверить свой файл F1_2008.gdb правильно ли в нем прописано название трассы Валенсии и Сингапура, название должно быть таким же как название файла .gdb в папке трассы Валенсии или Сингапура... короче проверь эти файлы и точное соответствие названий трасс...

Юрик Ф1 - offline Юрик Ф1
18-12-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, все получилось! Спасибо.

A!R - offline A!R
Question05-01-2009 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте уважаемые. В F1 Challenge XX всегда ведется фаил LOG/Results/raceresults.txt - в котором записан результат заезда. Возможно сделать так, что данный лог был более подробный(время всех кругов гоночных и квалификационных). И еще кто знает как можно исправить ошибку с этим логом. А ошибка следующая, когда играешь по НЕТУ квалификационное время не записывается вообще.

MarianF1 - offline MarianF1
07-01-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня была какая-то програмка которая записывала более подробную статистику в лог... но уже не помню где она...

F@tality - offline F@tality
28-01-2009 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Извините если пишу не в ту тему, НО! У меня вопрос! Возможно ли что нить прописать в скриптах челленджа чтобы машину как нить облегчить, или я не знаю что! Но сделать это так... чтобы не вылезили мисс матчи! Просто у нас проводиться он лайн чемпионат, и есть один человек, время которого очень уж быстрое!!! Хотя у нас достаточно людей кто ездит просто великолепно!!! Помогите кто чем может!

galandec - offline galandec
15-03-2009 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго вечера всем!!Кто может помочь: поставил сезон RH2004, всё стало в иероглифах,как можно на русский исправить, помогите пожалуйста

ilyasret - offline ilyasret
26-03-2009 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настройки болидов F1 Challange, копируете настройку\заходите где установлена игра\SAVE\профиль\и выбираете трассу которая вам нужна\вставляете и наслаждаетесь, у меня получалось лучшее время на круге, настройки очень крутые, для фанов кто хочет гонять и не париться с настройками, тут я выложил настройки, подходят для любых модов выше описанной игры, а точнее для болидов V8 с 2006-2009 ссылка http://depositfiles.com/files/roy7jdjhh
и для моторов V10 http://depositfiles.com/files/aq5vxofsx

ilyasret - offline ilyasret
26-03-2009 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут выложил самые популярные трассы в оддельности, качайте на здоровие
Nordschleife http://depositfiles.com/files/lih71me92
Singapore-Night http://depositfiles.com/files/45jtdg23i
Valencia-Street http://depositfiles.com/files/wivyo6xdg
AbuDhabi-F1GP09 http://depositfiles.com/files/reyh7v2ih
fiorano http://depositfiles.com/files/3bdvkywbi
ВСЕ ТРАССЫ ДЛЯ F1 Challange КАЧАТЬ ВСЕМ

ЛИЧНО МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ НОРДШЛЯЙФЕ, КОГБУД-ТО ПРОХОЖУ РАЛЛИ ГЕРМАНИИ НА ФОРМУЛИСТИЧЕСКОМ БОЛИДЕ, ТРАССА ОЧЕНЬ СКОРОСТНАЯ

Zaur19 - offline Zaur19
31-03-2009 17:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я тут скачал мод сезона 2009 (F1 Loguin 2009) и там следующая проблема: в отдельной гонке и в чемпионате участвует ни 20 машин, а 22 (10 реальных команд 2009 года и одна дублируется, например, 4 болида Toyota: два Trulli и два Glock). Подскажите как можно исравить.

F1 2009 SEASON BY LOGUIN mods
http://www.megaupload.com/?d=6ZZZLU9B

Евгенес - offline Евгенес
15-05-2009 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема с джойстиком... газ и тормоз нажимаются плавно а поворот влево и вправо очень резко... что делать подскажите... чувствительность на 0 поставил и все равно повороты очень резко( подскажите настройки prl файла для джойстика

Изменено: Евгенес, 15-05-2009 в 21:26

AndreyFM - offline AndreyFM
27-07-2009 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно на руль без LCD поставить его


__________________
Тормоза придумали - трусы, а руль - сомневающиеся.

kL1m - offline kL1m
06-08-2009 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ilyasret прива...можешь выложить на другой файлообменик плиз...те ссылки что ты дал неработают
Или может у кого есть еще настройки ?делитися илиз )

D1M9 - offline D1M9
21-08-2009 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.У меня проблема на VISTA Х 64 с Challenge F1 Mania 2009,на трассах в Валенсии и Абу Даби выкидывает на рабочий стол иза этого не сыграть чемпионат не знаю что и делать.Challenge стоит с совместимостью win 95,trace=1000 прописывал не помогло,кстати в trace после выкидывание на раб.стол пишет что нет файлов valecia/mas и aby dabi/mas,хотя в папке с игрой они есть.Я гдето читал что Challenge с VISTA не очень дружит,но всеже может знает кто-нибудь как решить эту проблему.Уже кучу форумов переползал и не кто не знает или не хочет давать совет.ПЛИЗ ПОМММАААГГГИИИТТТЕ.ЗАРАНИЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Изменено: D1M9, 21-08-2009 в 18:17

Echi - offline Echi
26-08-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за офтоп, используя инструкции по настройке установочного и прогревочного кругов, ничего не получатся. После загрузки игры в файле профиля игрока 1 сбивается на 0. Помогите решить проблему. Заранее благодарен!

PS. Если возможно пусть кто-то выложит файл plr со своими настройками.

MarianF1 - offline MarianF1
26-08-2009 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может у тебя параметр файла поставлен "только чтение"???

Echi - offline Echi
28-08-2009 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет... уже несколько раз проверял... галочка снята

swilong - offline swilong
08-11-2009 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что показывает зеленая полосочка под номером 1. И чего температуру показывает розовое колесо под номером 2.

DeAngelis - offline DeAngelis
09-11-2009 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



температуру и износ шин внутри и снаружи.. вроде

serdgo2 - offline serdgo2
16-12-2009 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады подскажите пожалуйста как в F1 Challenge 99-02 в он-лайн игре закрыть сервер на квалификацию ? - А то заходят круги портят

swilong - offline swilong
16-01-2010 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Допустим температуру, но вот когда я её жгу ни какого износа не видно.

Stig77 - offline Stig77
01-02-2010 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Проблема в следующем, у меня жутко тормозит игра, просто слайд шоу, ехать просто невозможно, графика вся квадратная, а если не дай бог дождь, то всё пиши приехали, хоть один хоть по сети все одно тормоза.
Мое железо, проц интел коре Е8400, 3гига озу, видео Радеон НД4870 1гиг памяти 5ддр 256 бит, ос ХР сервис пак 3.
пол года назад у меня был комп в 5 раз слабее и игра летела а щас вот..., может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как беду победить.
Заранее благодарен.

MarianF1 - offline MarianF1
11-02-2010 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня радеон4670 и игра летает на максимальных настройках, но в настройках дисплея максимальные значения графики почему то отображаются красным шрифтом... может старая игра и поєтому конфликтует с новыми видеокартами

Грек - offline Грек
07-03-2010 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



swilong Что показывает зеленая полосочка под номером 1. И чего температуру показывает розовое колесо под номером 2. насколько я понял зеленая полоска это износ. А чего именно износ я не понял: толи тормоза для каждого конкретного колеса, толи "протектора" резины, толи резины в общем...


__________________
че с Дневниками было?

Текущее время: 16:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru