Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Jedi Academy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Hanzo - offline Hanzo
05-04-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barabas
Это может быть из-за различия версий игры и серверов попробуй пропатчить игру благо патч вроде всего один и не большой.

Hanzo - offline Hanzo
05-04-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barabas
Скорее всего все сервера перешли на новую версию.

зы млин обшипся а пост не удаляется

Изменено: Hanzo, 05-04-2007 в 21:19

[RJKF]SLASH - offline [RJKF]SLASH
15-04-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у кого проблемы с установкой игры версии 1.01, то вот этот патч производства RJKF поможет:
http://www.rjkf.ru/ja_installer/
(виртуальный диск для отучения игры от диска + DAEMON Tools в комплекте)

Есть у меня ещё No-CD,
выложу в ближайшем будущем

Дарт Грейд - offline Дарт Грейд
29-04-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи.... help me уже раз 48 прохожу JA и немогу оторваться. Я подсел... что делать?


__________________
Здесь был я!

KOBA - offline KOBA
01-05-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Грейд
"Я подсел... что делать?"
Это в Кащенко , там и не таких лечат .

-Ламер- - offline -Ламер-
07-08-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



кто знает о продолжение 2 или 3 часть точно незнаю.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
27-08-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет.
Знакомый скинул сейв героя из синглплеера. Я был удивлен...
Герой бился обсолютно новым стилем. Одиночный меч, сила среднего стиля, скорость быстрого. Удары - сплошь для лайт стаффа - бабочка и второй, который по левой+правой кнопке - ток выполняются одним мечом.
Стиль при переключении продолжает светиться как средний (т.е. быстрыЙ, затем средний, а дальше средний но какой-то промежуточный). Ударов про него в игровой мануале (которая по умолчанию по табу) не описано. Раса - Кел-Дор. Читов говорят пользовано не было.
Кто может обьяснить сий прелюбопытнейший факт?


__________________
Не так страшен русский танк как его пьяный экипаж!

Darth Winter - offline Darth Winter
30-08-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Грейд
Сыграй в предидущие игры серии.

Traest - offline Traest
31-08-2007 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
Могу ошибаться, т.к. играл в Академию уже достаточно давно...
Но, кажется, этого можно достичь, поставив себе уровень владения мечём на пятёрку (вернее, на любое число выше 3-х). Но делается это только читом, через консоль...
Аналогично можно достичь нереального "Влияния на разум". На уровнях выше 3-го персонаж буквально "вселяется" в объект воздействия. Т.е. какое-то время игрок рулит каким-либо супротивным NPC.
Но, опять-таки, это всё читы через консоль. Так что на сто процентов не знаю...

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
04-09-2007 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



R@BBit 007 , не знаю как в оригинальной академии,но в дополнении Escape from Yavin 4 такое было, если завладеть(преимущественно читом) мечом тамошнего Маула... А, вспомнил. В академии-это меч Десанна из Jedi Knight. Зверская штука. Я так понимаю-внешние выглядит так: очень динный красный меч с широкой ручкой и небольшим шипованным шаром на её конце? Если да, то это он. Вызывается читом saber desann.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
04-09-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меч был из стандартного набора юного джедая - ручка хз, луч фиолетовый. походу был получен гдето между 1й и 3й частью оригинальной игры (уровень владения общими фитами - 2)
если интересно - могу где нить выложить сий сейв

dmc02 - offline dmc02
17-01-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нить знает ге можно скачать jedi akademy?

dmc02 - offline dmc02
18-01-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если нетрудно выложите ссылку где можно скачать star wars: jedi akademy

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-02-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот попытался я поиграть с ботами в мультиплеере... И в каждой битве проходит секунд 20, перед тем как меня выкидывает в главное меню! Ашипка. Как говорится - хелп мну плз....((((((((


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-02-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня та же проблема Похоже, дружище, мы с тобой ламеры


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-02-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот почитал, чтобы это устранить, нужен патч. Но патч работает только с лицензионкой. А лицензионка такого глюка не даёт...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-02-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь найди в Донецке магазин, где можно купить лицензионку


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-02-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ведь купил в волгоградском Центральном Универмаге! *В ярости выбрасывает монитор в окно*


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-02-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Сочувствует Вилмару, оставшемуся без монитора*


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Зеке Фетт
24-04-2008 09:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Это очень хорошая игра там на одном уровне есть самый лучший охотник за головами Боба Фетт!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
24-04-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Который удирает как болотный заяц после 10 минут "схватки".

У меня идея...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
25-04-2008 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Могу вам посоветовать попробовать скачать оригинальную англ. версию, если есть возможность.
Вполне вероятно, что на такую версию патч поставится.


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
25-04-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет такой возможности.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
25-04-2008 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Whillmar
Который удирает как болотный заяц после 10 минут "схватки".
Это вы про задание, где надо взрывать ящики с боеприпасами?
Да, там Боба Фетт показал себя не с лучшей стороны.


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
15-06-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пропатченной версии ставлю seta g_sabermorerealistic на значение, отличное от нуля. При входе в игру сбрасывается в нуль. В самой игре при попытке изменить значение (в консоли) пишет, что команда защищена от запис.
Как изменить и зафиксировать значение?


__________________
Не так страшен русский танк как его пьяный экипаж!

Изменено: R@BBit 007, 15-06-2008 в 16:19

Текущее время: 23:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru