Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Эпизод 7
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RoK - offline RoK
29-12-2015 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Эпизод 7

Ну так что?
Мусолить сей... ммм.. ээээ... цветной художественный фильм будем?


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Astrodroid - offline Astrodroid
29-12-2015 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тлдр - заценил последние 1.5 мин фильма. пересматривал много раз. зацепило. видимо весь фильм под это и создавался. остальное ушло на похороны хана. ещё один плюс - нету джаджабинксовщины. больше плюсов не нашёл.

пысы - а есть ведь практически гениальная зановская партия из двух трилогий.... сколько из этих шести романов можно наколотить сценариев.... Ж((((

Tie Pilot - offline Tie Pilot
29-12-2015 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы что, не поняли, кто такой Дж.Дж.Бинкс ... ээээ Дж.Дж. Абрамс? Режиссёр, способный всё об...новить. Он Стар Трек убил своими фильмами. А теперь взялся за ЗВ. Причём начал с клише, негр и баба уделывают всех. Причём на клонах штурмеров поставил крест сразу. А закон о штурмовиках даже не в идеале, а в виде суперутопии.
4-5-6 по прежнему икона жанра.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

RoK - offline RoK
Talking30-12-2015 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Я так думаю, можно спойлерить... Во-первых, оказывается я где-то все это уже видел... Надергали из классической трилогии сюжетных ходов или даже напрямую слизали. "Тех же щей пожиже влей!"
Маразм в виде сантехников-афроштурмовиков и помойщицы с Силой доставляэ... Лицорука.

Любой сантехник-штурмовик сызмальства обучен фехтованию на лазерных мечах!
Помойщица, узнавшая что в ней есть Сила, с за 5 минут обучается оной и с полпинка фигачит мечом эмо-ситха, косплеящего под Дедушку! Ё....ый стыд! Чего сценаристы курили?
Эпизод 1 по сравнению с ЭТИМ - верх логики!

Да! Где космические зарубы? Где флот и мощь Новой Республики?
Не, опять показывают шайку каких-то оборванцев на Хэ-вингах!

Согласен с Астродроидом.
Нет бы, бл..ь, взять и экранизировать книжки Зана про Трауна!
Не нафиг, мы своё говно напишем, с сантехниками и мусорщицами!

Из плюсов - заруба на мечах понравилась! Классическая! Как в 6-м эпизоде. Без этих обезъяньих поскакушек, прыжков и ужимок!


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Lengra - offline Lengra
31-12-2015 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Это был ппц.

Lengra - offline Lengra
31-12-2015 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Очень жалко Трауна.

RoK - offline RoK
01-01-2016 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Создатель франшизы «Звездные войны» режиссер Джордж Лукас признался, что разочарован седьмым эпизодом саги, передает The Hollywood Reporter. По его словам, у постановщика Джей Джей Абрамса получилась ретро-картина, а сам он всегда старался снять каждую новую ленту так, чтобы она была не похожа на предыдущую.

«У меня они получились совершенно разными — разные планеты, космические корабли и прочее», — прокомментировал Лукас.

При этом новых хозяев франшизы — компанию Walt Disney — режиссер охарактеризовал как «белых рабовладельцев». «Все мои фильмы — как дети. Я их очень люблю. А тут я продал их, а с ними поступили, как с рабами: взяли и...» — пояснил он, не договорив фразу. Лукас также отметил, что Disney не была заинтересована в том, чтобы он продолжил работать над серией.


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2016 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жалко Трауна.
алсо очень жаль джейну соло фел, тенел ка, даже дарта крайта и мирту гев..... очень жаль всех юужань-вонгов вместе взятых.. Ж(((((

Foks - offline Foks
12-01-2016 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Я свое мнение высказал на новом Камраде. http://kamrad.tuskenium.com/forum.php
Нас грубо обманули. Лукас прав в своей критике, я с ним согласен.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Master Xelamok - offline Master Xelamok
12-01-2016 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нас грубо обманули. Лукас прав в своей критике, я с ним согласен.
А уж как я с ним согласен.

Это действительно жуткий облом столько ждать и получить вместо интересного и увлекательного фильма пустышку и тотальную копию оригинальных фильмов.

Marinist - offline Marinist
25-04-2016 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нас грубо обманули. Лукас прав в своей критике, я с ним согласен
Нечего было продавать права. Поздно пить боржоми.

sketch
07-06-2016 02:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Нечего было продавать права.
в чем-то вы правы,смысл в возмущениях после продажи прав..

Изменено: , 13-06-2016 в 14:38

Текущее время: 09:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru