Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Васёк - offline Васёк
Question27-01-2003 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите плиз, как всетаки замочить вампира, котрый мальчишку украл! Пацана я освободил, а вампир заперся за дверью Ключей нет, рубильников нет, Lock Pick, к сожалению, у меня вообще не прокачан. Может всетаки есть где ключ от этой двери или туда еще как можно попасть??

MaxXS[word] - offline MaxXS[word]
27-01-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветсвую всех, камрады. Есть пара вопросов, они пару раз задавались но отаета не получили. Итак:
1. Можно ли попасть в тюрьму под замком. У меня не получилось не со стороны подземелий через пыточную, не из самого замка непосредсвенно.
2. Как открыть сундук, стоящий в пещере с финальной тварью квеста "Узнай что в конце подземелий Илоны". Эту тварь, кажись, Карион или как-то подобно зовут. Lockpicking максимальный, но и это не помогает, а ключа в тоц комнате не было.

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation27-01-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Васёк
Я точно не помню, но вроде-бы нет способа открыть дверь, кроме как отмычками. Во всяком случае я за вора играл и отмычками дверь открыл. Тебе в любом случае отмычки до 4-го уровня прокачать надо. Легче играть будет.

MaxXS[word]
1)В саму тюрьму можно попасть без проблем, но в замок можно попасть только с помощью пирамидок. Кинь одну через охрану и телепортируйся.
2)А зачем тебе его открывать? Ты там ничего интересного не найдёшь. Во всяком случае тебе это вряд ли понадобится.

Tiffani - offline Tiffani
27-01-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Васёк
вампира можно покаоставить в покое... со слабым уровнем его завалиь очень тяжело...
а отмычки качай на мах - меньше будет подобных проблем...

MaxXS[word]
у меня сундук тоже не открылся... ни ключем ни отмычками...

Grey Fox - offline Grey Fox
Question27-01-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает, где можно скачать видеоролики из Div Div?
Может кто-нибудь скинет мне их на мыло в виде архива rar или zip:
[email]sergeyguselnik@rambler.ru[/email]
Я сейчас попробую открыть этот сундук. Вы в инвентарь его перетаскивали?
Может в гильдии воров откроют?

tarik - offline tarik
27-01-2003 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Grey Fox - 85 метров - мыло не треснет?

tarik - offline tarik
27-01-2003 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Grey Fox А где английскую версию взять можно? - не знаю, мне самому аж из городу Парижу привезли

Asmik - offline Asmik
27-01-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати камрады, одно качаем, другое нет, у кого какие скилы-то??
просто первые скилы самые важные имхо. Т.к. Жозефины убить было очень трудно, а с шипами мигом сдулась

Tiffani - offline Tiffani
27-01-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asmik
скилы выбирай сам...
тут можно творить что угодно независимо друг от друга...
воин может кастовать магию и шипы и метеоры и холод при этом прекрасно вскрывать замки...
а маги из лука валят будь здоров ...
все что тебе нравится - надо тока определиться... и не распылятся

Grey Fox - offline Grey Fox
Post27-01-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется, мыло треснуло...

Tiffani

Сундук в башне Ионы в самом деле не открыть.
Кстати английская версия на диске от Фаргуса работает намного лучше, только сейвы не принимает из русской версии. Зато можно книжки читать, а то в русской версии нельзя было, поэтому очень долго с первым квестом мучался из-за этих трёх пентагамм. А ролики так и не посмотреть. Придётся забыть о том, что в скором времени их увижу.

Asmik
Шипы-ерунда! Ловушки-вот это самое то. Правда с ними слишком легко играть становится. Я просто смотрел в углу, как мои скорпионы Януса грызли, но потом надоело и пошёл его прирезал сам.

Relepop - offline Relepop
28-01-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сундук в конце подземелий, в комнате с розовой тварью, открывается черепом, искомый сабж лежит на крышке сундука.

Tiffani - offline Tiffani
28-01-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Relepop
вот уж не подумала б... а сундуке хоть что нить толковое было ???

Relepop - offline Relepop
28-01-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Точно не помню, а значит ничего жизненно важного. Случайная вещица 2-4 уровня Identify.

MaxXS[word] - offline MaxXS[word]
Wink28-01-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет камрады. Помню с Жозефиной у меня были траблы уже на Чёрном Озере. Она там из меня прям ребёнка беспомощного делала, хотя был я правильно-прокачанный воин 48-го уровня+мечуган с Морозом4 и тд...кастовала на меня Блайнд потом Свинцовые конечности и Адскими кольями меня по-самое не балуйся.Дык ещё Лыцарей Смерти штук 5, а на себя кастовала какую то хрень, выглядит, как молочно-белый кокон. Результат:я не вижу ни кого и еле-еле таскаюсь, постоянно получая чувствительные пробоины ниже ватерлинии и высасывая немерянное кол-во бутылок, и вся эта веселуха в цикле до "end of my life". Такая вот история...правда потом я справился...

Kostoprav - offline Kostoprav
28-01-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Grey Fox

Ну, содержание роликов я тебе расскажу

После гонга:

Лежишь ты на каменном столе (типа труп), рядом семь то-ли божеств, то-ли призраков....
Блин, не помню дальше. Пихают в твое тело какую-то сине-бело-прозрачную хреновину (божественность наверное ), потом в луче яркого света твоя "?душа?" поднимается куды-то вверх. Собствуенно конец.

Финальный ролик.
Забил ты монстра. Монстр упал в провал (читай в АД). Тут этот меч Лжи светится и висит в воздухе. Сначала твоя рука к нему тянется, потом берет меч. Там рядом с провалом алтарь есть, на алтаре лежит ребенок.
Герой хочет убить ребенка, но потом передумывает и швыряет его (меч) в провал. Бух-бабах-трах...

Финал: Стоит наш Ремба с ребенком в руках вдалеке. А на горке сидит умный кошак со старых волшебником и лыбятся таинственно. Вот собственно и все. Надеюсь что ничего не перепутал.

Tiffani - offline Tiffani
28-01-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxXS[word]
я с Жозефиной не испытывала никаких проблем... да и с лыцалями тоже...
ставь высокую защиту духа... кастуй сам благословление ,силу и что то там у избранного было ... у меня везде по 5 уровню было - и никаких проблем ... Жозефина - пшик...

Kostoprav
ну ты прям кинодраматург....

Grey Fox - offline Grey Fox
28-01-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, что в сундуке:


Grey Fox - offline Grey Fox
Lightbulb28-01-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FAQ я практически закончил, хотя думал, что раньше управлюсь. В воскресенье я его на этом сайте опубликую:
ser-guselniko.narod.ru/index.html
Он будет подробную информацию обо всём относительно игры содержать, как я и обещал.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-01-2003 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
FAQ я практически закончил
Где же ты был месяца 4 назад???

Grey Fox - offline Grey Fox
Red face28-01-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Я тогда засел на первом квесте из-за этих пентаграмм с шарами. Да и Инета тогда у меня не было... только в конце декабря подключился...

...Зато для Mistmare я FAQ сделаю сразу, как игра появится. Я её ещё не видел, но это уже не в эту тему писать надо...

Grey Fox - offline Grey Fox
Exclamation28-01-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, на сайте ser-guselniko.narod.ru/index.html есть FAQ о секретах Div Div в формате rar объемом 11 Кб.

MaxXS[word] - offline MaxXS[word]
29-01-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Дык там FAQ от Рысявки, с Игромании вроде

Tiffani
С Жозефиной я справился, подлетев к ней за спину Духом.
А вот что за заклинание ставь высокую защиту духа... . А Благословление вроде бы не снимает Блайнд. Да и проблемы то были не их(Жозефина+Лыцари) "боевой мощью", а тем что с..ка эта непрерывно Слепь на меня насылала. Я их просто не видел в-упор, по этому даже ударить не мог(и даже "на ощупь")

Tiffani - offline Tiffani
29-01-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxXS[word]
а слепота наскока я поняла зависит от уровня защиты духа ... при большом - она не действует...

MaxXS[word] - offline MaxXS[word]
29-01-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Оно конечно так и есть, наверное..., но у меня защита от духов около 150 была-неужто нехватало.
Начал проходить второй раз. В первый раз из-за Духа в камне лишился всех неписей в Тёмном Лесу, плюс ко всему не нашёл всего Драконьего Сета, а про Лариан Армор и говорить нечего. Играл то без мануала...
Ну так очём это я...ах, да добрался до Воинской Гильдии в Тёмном Лесу и при выполнении квеста про Глаз Циклопа мой перс перестал открывать территорию от "чёрности", а бегает как-бы под ней. Дальше-хуже, перестал видеть любых монстров, т.е. они есть, они меня атакуют, отображаются на мини мапе, как красные точки, но на самОм экране их нет, а только видно как они атакуют. Такая вот хрень образовалась. Может кто подскажет чего.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question29-01-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxXS[word]
А кто игру издал? Не "Русский проект"?

Текущее время: 09:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru