Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Время на нейтрали в ГПЛ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
romanov - offline romanov
16-01-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время на нейтрали в ГПЛ

Я тут посмотрел реплее МР на разных трассах, и вот что меня поразило, почему при переключении передачи вверх, скорость не падает как в стандартной ГПл, а как в современной формуле, продолжает расти, ведь в те годы такого просто быть не могло? Может кто знает что это такое? Я лично считаю четерством такое. И время на нейтрали у них 0.76, вместо стандартных 0.222, это как?
Ведь при таком переключении можно на круге1-2 десятых точно отыграть, а там времен близких к рекорду много, но с наименьшим временем переключения всегда лучшее...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
16-01-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меньшее время на нейтрали вроде бы получается из-за использования программы для работы шифтера.

http://forum.racesimcentral.com/sho...t=304881&page=5

romanov - offline romanov
18-01-2008 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это только для Н-шифтера или как? Или для подрулевых переключателей тоже?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
18-01-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для подрулевых нет.... насколько я понимаю, ГПЛ по умолчанию не умеет обращаться с шифтерами, поэтому и требуется программа дополнительная

romanov - offline romanov
18-01-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но разве это не считается читерством, почитал чего пишет Стив Клойд ро этому поводу... не соывсем с ним согласен по поводу того, что если гонщик быстр , то он и на стандартном времени на нейтрали покажет лучшее время, он хочет сказать, что чем переключаться не важно, а большинство его лучших времен показано как раз на Н-шифтере, с временем на нейтрали в 3 раза меньше!

самизнаетекто - offline самизнаетекто
18-01-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну многие читерят, особенно в реальных гонках, что с того

как этот же Стив пишет....

Frankly, I've never worried at all about what anyone else uses for addons or controls or any of that. I worry about me. I worry about my line. I worry about my throttle control. I worry about my setup. I do it the way I want to do it and in a manner I have fun. If I lose a race, it's not because I didn't have an add on or because I had worse controls that the other guy or a slower computer, etc., etc. It's either because of me or the guy(s) that beat me are just better than me. If I spent that energy complaining about everyone else, I'm sure I wouldn't be as fast as I am.

dzed - offline dzed
18-01-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинство МРов на стандартных трассах, кроме мексы и спы сделаны со стандартным временем на нейтрали (0,222 с.).
А вообще имо, гораздо итереснее самому гоняться в он-лайне, чем смотреть чужие МРы

romanov - offline romanov
18-01-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed
Это ты про 67? В 69 все наооборот
А на счет онлайна, я бы поехал, дык нету же чемпа на 69 тачках, а он мне из всех модов больше всего нравится, правда еще 65 не смотрел, видел 66 и 67 естессно

dzed - offline dzed
19-01-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Правильно что 65 еще не смотрел, ибо десерты кушают в последнюю очередь. Мод - конфетка

romanov - offline romanov
20-01-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, 65 реально то что надо, правда по времени очень похож на Ф2 из 67
А мод реально оказался очень неплохим, даже больше чем ожидал, намного больше нравится чем оригинальный 67, я тут на днях фильм ГП посмотрел, так вот загорелось мне и 65 попробывать, там ведь в съемках большинство болидов было 65 года с новой резиной более широкой и новыми обтекателями

dzed - offline dzed
20-01-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Давай вливайся в чемп по 65-му, в пятницу руан будет..

romanov - offline romanov
21-01-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, да я только второй день катаюсь в этот мод, не привык полностью, хотя машину чувствую неплохо, вчера гонку в монако проехал в формате инт лонг, для 67 это просто недостижимый результат, я бы там машину на первых 10 кругах убил бы , надо немного покататься, как вот минусы буду показывать так сразу, а то я не очень быстро пока еду, в глене на Феррари только 1:10:0хх, воть

Текущее время: 16:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru