Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Мод '1969 для Grand Prix Legends
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
dzed - offline dzed
06-09-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если на 69-м получается такое же время как на 67-м, значит почти совсем не используются его преимущества.
Да уж, в этом фишка 69 мода - научиться использовать эти самые приимущества, тогда начнешь прибавлять (в монце удалось немножко скинуть до 1.28).

Lookeron - offline Lookeron
11-09-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



69-й позволяет идти заметно наглее чем привыкаешь в GPL - даже чем в 65-м. Но возможности расширяются не во всем равномерно, поэтому часть резервов не позволяет использовать привычная осторожность: натыкаешься на предел в одном и не рискуешь наглеть в другом.
Для меня резервы в основном обнаруживаются в возможности быстрее проходить и круче поворачивать впритирку к внутренней кромке. Хотя скорее всего это общий резерв, а я просто наконец дорос до него.

А... пожалуй, в 69-м еще возрастает роль гладкости траектории. Может быть потому, что в 67-м при попытке излома в допустимых пределах намечается соскальзывание, и траектория все равно остается относительно ровной, а в 69-м, если идешь на пределе, то машина срывается сразу, почти как на сликах. В общем разница в скорости на гладкой и ломаной траекториях в 69-м по-моему получается больше чем в 67-м.

Изменено: Lookeron, 11-09-2006 в 09:31

Горыны4 - offline Горыны4
21-09-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знатокам 69-го
А на Нюрбургринге взлететь ещё можно или болид идёт как приклеенный?

Lookeron - offline Lookeron
22-09-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, на Ринге не проверял или забыл уже, но в Solitude вчера прекрасно подпрыгивал. На траплинах приходится притормаживать чтобы не допустить взлета и продолжать разгон. Крылья были 9-9.

Trullifan - offline Trullifan
23-09-2006 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарисчи, есть ли разница между Charad70 и GPLEA'шным Клермон-Ферраном? Если есть, то какой лучше? Я скачал первый для сезона 69, поставил, а потом зашел на GPLEA и увидел тот же Клермон, но вдвое больше весящий. Еще и ссылка там дохлая.

Lookeron - offline Lookeron
28-09-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Trullifan, Clermont Ferrand от GPLEA однозначно и во много раз лучше. Если ты пытаешься открывать ссылку в другое окно, то она не обязательно дохлая. В Опере и подобных броузерах ее надо открывать прямым кликом.

Trullifan - offline Trullifan
03-10-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, спасибо! GPLEA'шная версия действительно лучше, хотя обе ссылки ( со старого сайта и с новой версии) дохлые. Пришлось искать мирроры на рэйссимцентрале. И еще у меня глюк с 1969 модом: если я меняю графу в игре, то она через какое-то небольшое время вылетает ( в 1967 такого нет). Точнее, я попытался убрать деревья, несколько раз она у меня вылетала, потом додумался, что деревья надо вернуть. У кого-нибудь были похожие траблы?

Горыны4 - offline Горыны4
09-10-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, на РУССКОЙ версии ГПЛ мод69 пойдёт? Очень хоцца скачать. На днях планирую.

Есть ли какие-нить новые трассы? Из болидов тока McLaren?

Горыны4 - offline Горыны4
Talking09-10-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Почитал топик. Это что за Матра такая? Исчо один новый болид? Сооl! А Лотус полноприводным стал??!! Ваще атас! Хочу!!! Скорей бы послезавтра...

Горыны4 - offline Горыны4
09-10-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Залез на ссылочку на первой странице...downloads... Вижу Gem 2.4.64 какой-то (его надо качать?), а в названии мода меня смутило ...Part 2...Вторая часть мода, что-ли?

Горыны4 - offline Горыны4
Wink11-10-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады...ммммммм.....начинаю качать 69-й......ммммм......получилось американизировать ехе-шник.......а с ним и ЗВУК мама дорогая......такой рёв......хоть бы всё получилось.....ммммммм.....поехали....

самизнаетекто - offline самизнаетекто
11-10-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Part 2 в названии - это, видимо, остаток первоначального плана автора мода, который собирался выпускать его постепенно, в трех частях.
но, насколько я понимаю, этот 69 Part 2 - это абсолютно самостоятельная вещь, в ней есть как "высококрылые" машины из Part 1, так и свежие "низкокрылые". выбирать вид машин можно в меню GEM.
физика машин в Part 2 поправленная относительно Part 1, плюс в Part 2 есть более удобная система правки углов атаки антикрыльев - прямо в игре, через Car Setup.


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Горыны4 - offline Горыны4
11-10-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто Спасибо! А то зачем я этот Гем качал? Тоесть "из него" можно любой продукт ГПЛ запускать?... Докачаю-попробую... 59% хоть бы сбоев не было.....

Про невозможность изменения угла атаки антикрыльев узнал из топиков выше...а так как в Part 2 есть более удобная система правки углов атаки антикрыльев - прямо в игре, через Car Setup то проблема отпадает. Спасибо за инфу. Попробую. 61%....

Горыны4 - offline Горыны4
11-10-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фууу-у-у-у-у-у......Усё готово......2 часа сидел, наверное....завтра попробую прокатиться.......

Горыны4 - offline Горыны4
12-10-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Part 2 есть более удобная система правки углов атаки антикрыльев - прямо в игре, через Car Setup
НИФИГА НЕ НАШЁЛ! Камрады! Где крылья-то править?????

Lookeron - offline Lookeron
13-10-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, на второй странице сетапа, над настройкой коробки

Горыны4 - offline Горыны4
13-10-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Хоть убей нету--там пустое пространство.
Опиши, пожалуйста, надо ли настраивать ГЕМоррой этот и если надо то как.

Со скоростью ботов уже побаловался: поставил 0.1 что ли--умчались так, как этого не сделали бы и современные болиды (и не сделают ещё лет 50).

Пожалуйста, напишите про ГЕМ, его функции и настройки, а то хелп егонный на инглише. Умею тока менять
класс болидов и врубать ГПЛ.

И ещё: чё ему надо когда я выхожу из него? Всё время сохранить пытается что-то. Я отказываю.

Спасибо.

LICH_klava - offline LICH_klava
14-10-2006 11:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
А ты при установке второй части все правильно делал? Там при сутановке поверх 1-й надо было пару файлов потереть вручную

SuperDrummer - offline SuperDrummer
15-10-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать, если устанавливаешь сразу вторую? У меня почему-то ГЕМ не запускается.

goraph - offline goraph
15-10-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ГЕМ не запускается (виснет при запуске?) надо как ни странно обновить Windows Media Player до версии 9,00 (это вроде касается только последней версии ГЕМа).

Горыны4 - offline Горыны4
16-10-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava А ты при установке второй части все правильно делал?
Порядок МОЕЙ установки как я делал:
1-скачал Мега-патч, ГЕМоррой и сам мод69. Патч из первой страницы FAQ`а, а ГЕМ и мод из ссылки на первой странице этого форумаю
2-распаковал Мега-патч в директорию игры. Ничего не крутил.
3-распаковал/установил ГЕМ в директорию игры. Он сам там при установке "пошерудИл". Я ничего не крутил.
4-распаковал мод69 в директорию игры. Ничего не крутил.
5-При запуске через ГЕМ менял только класс болидов, скорость AI от 0.5 до 2.0 и вроде больше ничего.

67 год-оригинал запускаю без ГЕМа.
Крыльев в 69-м (его запускаю уже через ГЕМ) не вижу, но точно чувствую что они там есть (хотя бы по времени круга).

ТАК ГДЕ ОШИБКА?

Там при сутановке поверх 1-й надо было пару файлов потереть вручную Ставил PART2. Про первый ничего не знаю.

Помогите кто-нить, а! Жду рекомендаций. Спасибо.

Горыны4 - offline Горыны4
16-10-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё. В Монце установил лучшее для себя время круга на 69моде. Наличие этого времени среди "всех времён" на вкладке головного меню игры повергло меня в ужас. Думал, что испортил свой ini-файл. Бегом выхожу из игры и ищу строку про Монцу--но там только что показанного реза нет...А я уж хотел править свой ini-шник на "настоящее" время 67 года.

Так куда записывается тогда время 69-го и ,самое главное, не будет ли оно отображаться на RUGPL?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
16-10-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня в каталоге F1 Grand Prix Legends\PLAYERS\Shurikus__Alex лежит несколько инишек

player.ini
plac65.ini
pla69w.ini

вот туда оно видимо и записывается - для каждого мода в свой файлик

Горыны4 - offline Горыны4
16-10-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто С этим минуты 4 назад разобрался. У меня почему-то ВСЕ резы в один первоначальный ini сливаются. Только что удалил строку с фальшивым резом 69-го. Мне халявы не нужно. А гадская прога на RUGPL качает и пишет всё без разбору--проверено...но уже исправлено Итого в Монце на Игле 1.29.75! Собой гордюсь хоть я и клавишник. В июле было 1.35.ххх! Правда на Брабе.

P.S. самизнаетекто Не знаешь в чём дело с крыльями? Мы как-то начали беседу, но с того времени ничего не изменилось. Езжу на дефолте на том же Игле. Если есть время, напиши пожалуйста, как ты инсталлил 69-й или может я что-то не так сделал.

Кстати кто-то когда-то поднимал вопрос о недостаточной скорости в Монце в конце прямых...Не знаю. У меня всё в порядке. В 67-313, а в 69-312. От нечего делать проверял. Слип-стрим жуткий! Колёса широченные! Вой моторов дикий (я вместе с мегапатчем поставил наконец-то звук). Обалденно в общем.

Горыны4 - offline Горыны4
16-10-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итого в Монце на Игле 1.29.75!
Блин чё это я: 1:29.72.

Текущее время: 10:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru