Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Одобряем ли мы изменения в фильмах SW?
Одобряете ли Вы изменения, внесенные в DVD-издание трилогии?
Да, одобряю всё, или почти всё
Да, одобряю большую часть
Примерно половина нравится, вторая половина - нет
Нет, не одобряю большую часть
Нет, не одобряю всё, или почти всё
Мне всё равно
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-05-2005 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



А чего там про молодого анакина? рассказывайте

Doje - offline Doje
14-05-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nata-chan
Ааа... Я думал что-то касаемо падения опять переделано.

Thunderbolt - offline Thunderbolt
14-05-2005 19:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не одобряю Энакина, но есть утверждение, что о причинах быдет известно в эпизоде 3. И если быдет именно так - возможно одобрю.
Единственное что я категорический не одобряю - переделанные мечи. Если уж переделывать - то как надо а не как попало. Сцена на тысячелетнем соколе тому подтверждение. Там меня не радует не только зелёный меч, но и то, что в следующей сцене он просто белый.

Nata-chan - offline Nata-chan
14-05-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не переделка, а баг. Он таким не должен быть

Sithoid - offline Sithoid
15-05-2005 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за переделки - после раздумий согласился даже с молодым Энакином. Но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ таких "улучшений качества", которые приводят к багам!!! Самый яркий пример - мечи: пять разных цветов меча Люка, розовый меч Вейдера и глюк с мечами перед носом Палыча. Вот это позоррр.

Nata-chan - offline Nata-chan
15-05-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К таким багам от "улучшения" еще можно отнести пятна вокруг ТАЙ-файтеров (в Новой Надежде). В экранной версии их не было, говорят, появились из-за высокого разрешения DVD.

Тарантул - offline Тарантул
16-05-2005 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Одобряю в целом. Некоторые частности не нравятся - пляски у Джаббы в эп.6, Кристенсен там же, ещё пара мелочей. Но достоинства с лихвой их перекрывают - новые пейзажи, устранение некоторых глюков, ну и общее качество картинки, естественно.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
16-05-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждём-с HDTV

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-05-2005 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ждем на blue-ray

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
16-05-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну смотря кто победит - HD DVD или Blue Ray
На стороне Blue Ray - Sony, Phillips, Microsoft, Samsung, Panasonic, Disney, Fox и в мае уже будет презентация xBox-2 и PS3 с BlueRay. На HD DVD - Toshiba, NEC, Paramount, Universal, WB и DVD-Форум... И не могут ведь жить дружно

Тарантул - offline Тарантул
16-05-2005 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, сволочи, однозначно. А знаете, кто от этого пострадает? Нет, не пользователи. Производители! Им придётся за ту же цену (дороже - никому не нужно) производить плейеры, совместимые с HDDVD и Blu-ray. Прецедент уже есть - DVD-RAM и DVD+/-.
Что называется - "пилите, Шура, пилите"...

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
17-05-2005 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не... HD DVD и Blue Ray невозможно совместить в одном устройстве как +/- - у них много принципиальных отличий

hansolo - offline hansolo
17-05-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz
Не... HD DVD и Blue Ray невозможно совместить в одном устройстве как +/- - у них много принципиальных отличий

Можно, если делать универсальное устройтво-комбо (как двд-проигрыватель/ркордер вместе с hi-fi видеомагнитофоном) - в одном корпусе, просто разные декодеры...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-05-2005 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Или с двумя подставками под кофе одновременно Они будут совместимы с обычными DVD, кстати... Придется купить оба

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
17-05-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну для HD DVD утверждается, что HD-ROM будут читать DVD. При создании BluRay (кстати, оффициально название пишется Blu, без буквы e) совместимость с DVD не закладывалась.

Вариант комбо - это не решение. Ведь придётся объяснять "тупому пользователю" как отличать BR от HD, чтобы не перепутать лотки. Наверняка объяснять что лучше...
В идеале, кто-то должен тихонько отмереть (как DVD-RAM, но тут сложнее - у DVD-RAM был только Panasonic. А у +- куча компаний) или придумать некий третий формат (а тут всё тоже плохо, ибо BR и HD несовместимы )

Вообще-то мы отошли от темы. HDDVD или BluRay, видео, скорее всего, всё равно будет кодится в формат HDTV. И уже начали распространять видео этого форамата.

А ведь скоро и 50 летие SW...

Nata-chan - offline Nata-chan
17-05-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм, ну все-таки пока еще 30-летиe

Novs - offline Novs
18-05-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не видел редакцию, поэтому ничего сказать не могу.

PeterGreat
При встрече возможно по-общаться на тему где приобрести редакцию? Планирую 28, но об этом по мылу.
Респект.


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
19-05-2005 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Darth_Morozz
Хм, будут плееры с двойным лазером И автоопределителем

Ludwig Zedt - offline Ludwig Zedt
19-05-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любые изменения в содержании недопустимы!
Это всеравно, что переписать библию с учетом политкорректности

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-05-2005 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Нифига не одобряю, впрочем я и приквелы не одобряю. И вообще я злой. Но эпизод 3 мне понравился.

Таркин - offline Таркин
19-05-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменения не одобряю, только разве что первые кадры к "Возвращению Джедая" (те, что с ИСД).

Эльман - offline Эльман
22-05-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это за первые кадры с ИСД??

Darth Kirius - offline Darth Kirius
17-10-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К крику Люка, к розовым мечам и ИСД я отношусь спокойно, другое дело, Храм джедаев. Играя во все ЗВ игры я привык думать что храм был уничтожен, а на его месте был построен дворец Палыча. Прочитав книгу "Тёмный властелин, становление Лорда Вейдера", я узнал, что Император оставил руины храма, чтобы напомнить, что бывает с теми, кто ослушается его воли. А вот посмотрев ремастеринг 2004, я узнал что храм отремонтировали, провели свет, и стоит он как стоял лет 20 назад.
З.Ы. А на самом деле, почему там горит свет? Неужели империя там организовала музей павших джедаев?
Хотя в том же самом "властелине..." горорится об Голокронах и библеотеках, куда так рвался Энакин....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-10-2006 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ааа...


__________________
Ветер, что качает вереск

3erglinG - offline 3erglinG
17-10-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ыыы.

Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru