Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Лучший современный Ф-1 симулятор?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Franchie - offline Franchie
12-02-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучеб сделали сим аки гпл года гденибудь 90го, мне современная ф1 не нравится

Tsar - offline Tsar
12-02-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Грек
Сформулируй что тебе нужно от симулятора, тогда и ответы интереснее будут. А то "самый лутший" (c) - это очень абстрактно, каждый в это вкладывает своё.

Грек - offline Грек
13-02-2008 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Jazz это у меня от отчаянья

Tsar от симулятора я бы хотел:
1. качественный звук,
2. кач. искуственный интелект (чтобы нельзя было справиться с ним в специфических условиях, например в Ф1Ц уже в первом повороте проходишь половину пелетона, если стартуешь сзади. Также бесит когда ты проходишь один поворот быстро, а ИИ тащится, а другой поворот невозможно быстро пройти, зато ИИ несется там как угорелый, или бесит, когда почти все ИИ идут на первый пит после ~55-го круга, а потом у всех за 8-12 кругов до конца гонки еще один пит-стоп, ну и так далее)
3. реалистичные правила
4. наличие всяких "рюшечек", типа маршалов с флагами, пейс-кара, дождя, брызг, загрязнения шин, и прочее, прочее, главное чтобы это все не шибко влияло на производительность
5. удобный плейер, когда можно было бы не только полностью просмотреть гонку, но и самому ее смонтировать. А также чтоб запись показывалась как по ТВ, или по желанию.
Вот основные пока мои желания.


__________________
че с Дневниками было?

Tsar - offline Tsar
13-02-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Грек
Ну, основное, с чего нужно начать - это то, что на сегодня Ф1 есть только в рФактор и LFS. LFS тебе не подойдёт из-за того, что там только одна машина. рФактор не подойдёт по совокупности остальных критериев

1. Это субъективно.
2. Не могу сказать, не езжу с ними. Вроде, судя по отзывам, сносные.
3. Это есть только в CTDP 2005 и правила только 2005 года.
4. Смешное "хотение" - типа "хочу столько всего, но чтобы еще и на производительность не влияло.
В любом случае, в rF ничего этого нет, за исключением пейс-кара.
5. Это есть. И монтаж, и "как по ТВ"

Переключайся на "кузова", там есть игры, более хорошо симулирующие не только процесс пилотирования болида, но и сами соревнования - GTR2 и Race07.

Lookeron - offline Lookeron
14-02-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Вижу (судя, по вашим постам), что нихрена еще нет достойных игр про Ф1. Современную Ф1. Не любят разрабы Ф1 что ли...

Достойные игры про гонки вообще если и существуют, то их кот наплакал. Если нормальная игра - то слишком уж не симулятор (TRD; кстати и твой п.5 в них начисто отсутствует), если симулятор, то нифига не игра (в частности не особо заботятся о твоих пп. 3 и 4)... Вот в TDU разве что неплохой баланс между тем и другим (хоть и не симулятор). Но это совсем не Ф1 и не имеет отношения к спорту...

ИИ сейчас трудно найти сносный, но в целом с ним вроде получше становится. В rF часто можно в первых же поворотах выиграть кучу позиций (благодаря осторожности ботов), но обычно это делать неразумно - слишком велика опасность что развернут или побьют. Дальше достаточно просто выигрывается по 1-2 позиции за круг, потому что боты и в rF ездят не совсем как люди, часто бывает что проходят поворот медленнее человека. Но 105-110% боты в rF показывают уже почти достойное время, и если отпустить бота более чем на несколько десятых, то борьба для не-профи становится интересной.

В Race07 боты по-моему ездят поближе к манере людей. Там кстати и формулы есть. Но не Ф1. Я бы рекомендовал попробовать. Для начала не как замену Ф1, а типа "на безрыбье". Но может повезет и приспособишься к другим жанрам гонок. Я вот тоже сначала хотел именно современную Ф1, потом как бы на безрыбье попробовал GPL, а потом и вовсе подсел на симрейсинг, в котором из современной Ф1 тогда были только F1-2002 и GP4, которые меня категорически не устраивали уровнем симуляции.
Да, и звук в Race07 неплохой, внушительный. Мне похоже от формульного симулятора нужен еще внушительный звук, а не только звуковая индикация оборотов через очень уж качественные затычки в шах, которую похоже предпочитают создатели большинства формульных модов.

Изменено: Lookeron, 14-02-2008 в 13:01

alz - offline alz
24-03-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет прочитал эту ветку
Поскольку сам я начинал с F1C
и очень долго ничего вокруг не замечал потом наткнулся на rF
и надо сказать с первого раза rF меня в хорошем смысле поразил и восхитил
но и F1C я не забросил катался параллельно и там и там пока все таки окончательно не склонился в пользу
rF
особенно когда открыл NROS.com и их моды
последний мод NROS F1 2008 - это вершина
учитывая мой опыт(а я пробовыл все существующие
на данный момент симы F1) я просто в шоке!!!!
нет слов чтобы выразить мои чувства это надо попробовать
не менее чем сами болиды и физика меня поразили и новые трассы
такой точной геометрии я еще не встречал хотя и долго ждал
вообщем если хотите увидеть современную F1
идите на NROS
там же кстати можно найти и современный NASCAR и INDI
вообщем думается что лучше сейчас ничего на PC нет.

RedRacer - offline RedRacer
07-04-2008 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад

RedRacer - offline RedRacer
Post07-04-2008 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



особенно когда открыл NROS.com и их моды последний мод NROS F1 2008 - это вершина учитывая мой опыт(а я пробовыл все существующие на данный момент симы F1) я просто в шоке!!!! нет слов чтобы выразить мои чувства это надо попробовать не менее чем сами болиды и физика меня поразили и новые трассы такой точной геометрии я еще не встречал хотя и долго ждал вообщем если хотите увидеть современную F1 идите на NROS

Что-то не доступен nros.com дабы восхитьться 2008м сезоном, хотя бы скринами для начала

alz - offline alz
Angry07-04-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буржуи опять зажидились
ввели ограничение на загрузку по постам
или за деньги
сволочи
вовремя я скачал
оттуда почти все что было не успел только несколько треков для NationWide
а так почти полтора года все было свободно но особенно они разродились этой весной
это что то
И NASCAR Sprint Cup 2008 и INDI 2008
и Ф1 причем все треки вылизаны
наконец то я увидел настоящие(по геометрии) и Монако и Барселону и Фуджи вообщем все старые треки едутся как бы вновь
все сделано один в один тут смотрел Бахрейн
и сам проехал в эти выходные так
судя по ТВ картинке различий не увидел
одно слово шедевральные треки
ну а сами болиды и раньше были супер но в этот раз
они тоже особенно тщательно выполнены особено поразили моторы согласно 2008 году физика
дороботана потрясающе
писать можно долго

но суки жадные они буржуи
видимо почувствовали что сделали отличную вещь вот и зажидились

RedRacer - offline RedRacer
07-04-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит говоришь это All mods killa ?

Ну може быть. мне проще я ещё никчему не привык, но надо с чего то начать. вот тут вот опрос интесный по модам rFactor.

http://www.snappoll.com/view_results.php?poll_id=245804

кто что скажет?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
08-04-2008 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



GT5 обещает сделать класс F1 и треки... Молимся, господа


__________________










Franchie - offline Franchie
08-04-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтото я скептичен по поводу грантуризмы, консоль всетаки скорей всего очередным аркадным симом прибыло

Paramon - offline Paramon
09-04-2008 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GT5 - не симулятор.


__________________
Ваш Моня

SniperGPL - offline SniperGPL
20-04-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, консоли не катили и не катят. Не тру это. Хотя я отдаю отчет себе в том что спорить по этому поводу глупо. Это все равно что НК и Ф1 сравнивать.
На мой взгляд с выходом 07 и 08 мода ф1 на фактор ответ очевиден, пока фактор лучше всех. Но вот убогая система повреждений во всех (!) автосимах просто который год меня раздражает. Особенно симбиновские симы это вообще жуть. Хотя в плане играбельности гт-шки хороши. Я правда из всей их серии больше самую первую gt люблю. Вообщем да помогут нам Автоспортивные Боги чтобы Бернард не договорился с Японцами о продлении лицензии. Авось что сделают новго..

Lookeron - offline Lookeron
21-04-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SniperGPL
Не, консоли не катили и не катят. Не тру это.

Я бы не был столь категоричен. Просто они больше вынуждены держаться за массовость (читай - попсовость), чем более универсальные ПК. Но двигаются в том же направлении что и мы. А с учетом того, что создатели симуляторов катастрофически недооценивают роль игровой составляющей в симуляции процесса, в любой момент может оказаться что и приставки заслуживают внимания.

Слабость повреждений в симуляторах возможно вполне оправданна (по крайней мере пока кто-нибудь не предложит действительно интересную игру вокруг них), потому что большинство симрейсеров ездить не умеют, и для них приходится искать разумный компромисс между повреждением как стимулом избегать контактов и возможностью остаться в гонке. Есть факторы направленные против реалистичности повреждений и в других аспектах. Например, хорошая их визуализация может обойтись слилшком дорого по фпсикам, которые в симрейсинге можно подрубать и более актуальными вещами. Слишком частая умеренная потеря управляемости или эффективности машины может оказаться слишком раздражающей для части гоняльщиков, которые пока нужны в симрейсинге ради массовости...

MarianF1 - offline MarianF1
25-07-2008 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ги пока вы тут молитесь о каких-то новых симуляторах я уже несколько лет гоняю в Ф1 Челенж и вполне доволен при чем моды уже не качаю, разве что трассы новые, гоняю либо старый оригинальный сезон 2002, либо 2005RH... Гоняю в свое удовольствие и всегда получаю новые впечатления и узнаю что-то новое... На Фактор и новые симы я забил а всем кто никак не может угомонится в поисках какой-то наиболее правдоподобной реалистичности советую в конце концов пойти в реальные гонки в картинг например или еще че-нить будет вам реалистичность

Грек - offline Грек
30-07-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



MarianF1 аналогично. Гоняю свой мод 2003 года с двумя новыми типами резины: очень мягкой и очень жесткой, из трасс 2003 года Францию скачал, остальные трассы из 2002 года скопировал.

Lookeron - offline Lookeron
03-08-2008 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MarianF1
пока вы тут молитесь о каких-то новых симуляторах я уже несколько лет гоняю в Ф1 Челенж и вполне доволен

Ну дык понятно, что можно углубляться и в конкретную игру, а не симуляцию конкретно Ф1. Многие годами накручивают одну и ту же версию Героев или TES или Дьябло или в Фоллаут. Так что ты в этом не оригинален.
Вполне вероятно, что с таким же успехом можно было все глубже погружаться в F1RC или GPL или ICR2 (в последних я даже уверен что с бОльшим успехом ). Причем совершенно не факт, что ты погружаешься именно в симуляцию Ф1, а не особенности конкретно F1C. Собственно сам топик доковылял аж до 3-ей страницы благодаря только тому, что многие F1C и за симулятор не считают. (Хотя может быть как раз благодаря этому не продвинулся дальше ) Даже в rFactorе и GTRах еще далеко не преодолены недостатки этого семейства движков, что уж говорить о прародителе...

Изменено: Lookeron, 03-08-2008 в 04:28

Грек - offline Грек
24-08-2008 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Lookeron
Ну, может лет через 10 мы и получим настоящий симулятор. По крайней мере в плане графики - уж точно.


__________________
че с Дневниками было?

Lookeron - offline Lookeron
30-08-2008 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек, к графике претензии будут продолжаться до тех пор, пока не будет получена абсолютно полная иллюзия присутствия. То есть как минимум пока не будет преодолена двумерность изображения. Поэтому любителям побрюзжать ограничения в поводах для этого пока не грозят.

А в плане физики у меня например уже нет претензий к iRacing. Может быть появятся когда получше прикатаюсь - но на данный момент это опять же будет на уровне не более чем брюзжания. Или когда доберусь до более быстрой формулы. Но при их замахе и том, как они пока справляются с соответствием этому замаху, думаю что это все равно будет лучшая на данный момент формульная физика.
Правда сомневаюсь, что в обозримом будущем там появится Ф1, но по мне, IndyCar ничем не хуже (на появление IndyCar все-тки рассчитываю довольно уверенно). Ну и потом для того, кому в гонках интереснее суть, чем дешевые понты, вывеска вообще на десятом месте.
Думаю, что тем кому нужна именно симуляция Ф1, а не просто поиграться в нее, и формула мазда от iRacing будет гораздо интереснее всего, что пока вышло от EA вместе взятого. Хотя я например не смог больше играться в Ф1С и после того как попробовал Ф3000 в НетКаре (еще не-про).
То есть прежде чем говорить о симуляции Ф1, надо добиться более-менее убедительной симуляции хотя бы просто какой-нибудь формулы. ЕА это пока никак не светит...

Изменено: Lookeron, 30-08-2008 в 07:56

Lookeron - offline Lookeron
11-09-2008 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Me wrote:
Правда сомневаюсь, что в обозримом будущем там появится Ф1

А вот и соврал. В iRacing уже приступили к реализации Лотуса 79-го года во взаимодействии с Classic Team Lotus. Не современная, правда, но уже Ф1.
До реализации всех правил Ф1 там тоже вообще-то далеко, если не глухо... Но сама система построена так, что гонки на машинах этого класса даже при неполной реализации правил будут куда больше похожи на гонки реальной Ф1, чем в любом другом симуляторе с менее эффективной сортировкой по безаварийности и скорости.

Изменено: Lookeron, 08-05-2009 в 23:25

Грек - offline Грек
16-09-2008 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Lookeron к графике претензии будут продолжаться до тех пор, пока не будет получена абсолютно полная иллюзия присутствия. То есть как минимум пока не будет преодолена двумерность изображения. на самом деле такая иллюзия никому не нужна и даже вредна для психического здоровья!


__________________
че с Дневниками было?

Dimokpower - offline Dimokpower
24-04-2009 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С подростковых лет меня интересовали новости Формулы 1. Заимев в 2002 году комп, тут же взялся осваивать формульные игры. Позднее некоторые из них стали всё реже пользоваться спросом у многочисленных пользователей. И очень жаль, так как у некоторых уже почти забытых Формул был и есть серьёзный потенциал. Многие раньше катались на F1 Racing Championship 99-05, позднее на F1 Challenge 99-07, сегодня всё чаще можно слышать о RFactor 06-09. Каждая из них имеет свои плюсы и минусы.
Ubi Soft не раз подтверждала свою способность делать прекрасные игрушки, и F1 Racing Championship 1999 или позднее Racing Simulation (RS) я считаю одной из таких. Реальное отображение физических данных болидов (их форма и раскраска), а также более приятное отображение трасс не увидеть в версиях этой же игры 2002 и 2005 годов. Во всех этих версиях почти реально представлены возможности болидов: скорость (зависящая от мощности двигателя, удачной настройки коробки передач и антикрыльев, а также общих аэродинамических характеристик) и управляемость (зависящая от удачной настройки антикрыльев, баланса тормозов и деталей подвески). Кстати в настройках имеются существенные преимущества по сравнению с F1 Challenge и RFactor, которые (как всем известно) похожи между собой. Поэтому далее пишу о них в одном лице как RFactor.
Настраивать болид в RS куда проще. В ней практически отсутствуют непонятные либо ненужные показатели. Честно признаться в RFactor многое и сейчас для меня остаётся невыясненным. Конечно, выяснить это можно, но это гораздо дольше подобных выяснений в RS. Некоторые показатели кажутся более правдоподобными. Например, влияние антикрыльев.
Антикрылья в RS варьируются от 0 до 35, а в RFactor от 1 до 40. Трудно представить антикрылья, поднятые под 40 градусов, да и притом скорость можно развить в пределах 305-310 км/ч, например в Шанхае, что я лично делал в RFactor. Можно ли утверждать, что состояние антикрыльев в Шанхае или Мельбурне (там я тоже использовал показатель 40 для обеих антикрыльев, где максимальная скорость 300-310 км/ч) совпадает с их состоянием в Монако или Будапеште, где достигается 270-285 км/ч. Многое, конечно, объясняется продолжительностью самой длинной прямой, но не настолько. В Мельбурне прямая немного длиннее, чем в Будапеште, а разница 10-15 км/ч на конце прямой. Давайте при этом сравнивать эти скорости с теми, что мы наблюдаем в реальности, когда смотрим саму гонку. Реально ли, что прижимная сила в Мельбурне совпадала с таковой в Будапеште? Неразумно ли заключить, что в последней нужна большая прижимная сила ввиду характеристик трассы? Что касается этих же трасс в RS, то вот пример моей скорости и угол антикрыльев на Arrows 1999 года (кстати самая слабая машина того сезона, поэтому пусть вас не удивляет небольшой угол ради большей скорости) в Мельбурне и Будапеште соответственно: 11-110 и 310 км/ч; 29-310 и 272 км/ч! Причём заметьте, что в RS антикрыло настраивается с точностью до полградуса, стало быть, в RS 71 вариант (с нулём) против 40 в RFactor.
Многие согласятся, что графика в RS (особенно 2002 и 2005 годов) по сравнению с RFactor, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Спору нет! В данной ситуации было бы решением использовать для модернизации под текущие сезоны RS 1999 года, где графика нуждалась бы в меньшей доработке, чем в версии 2002 года. К тому же многим не нравится, что в 2002 RS вместо болидов F1 изображены болиды американской серии CART. В версии же 1999 года всё в норме. Когда говорят о графике, многие забывают, что когда они будут бороться за каждые доли секунд на круге при скорости более 300 км/ч, им будет не до того, как выглядят деревья или зрители.
Поведение болидов в RS иногда раздражало, но чем новее версия, тем реальнее оно выглядит, в особенности в версии 2005 года (спасибо модернизаторам!). И тут наблюдается интересный факт. Что происходит при боковом столкновении болидов в RS, если при этом один, обгоняя другого на прямой, наезжает своим колесом на колесо соперника? Тем, кто пробовал или представил, понятно, что такой болид отправится в беспорядочный полёт. Происходит ли это RFactor на прямой? Попробуйте! Когда я катался, и соперник шёл на обгон, при случайном боковом столкновении по вышеупомянутому сценарию, болид соперника внезапно оказался впереди – целёхонек и даже не содрогнулся. Возникает ощущение, что едешь не на болиде с реальными габаритами, а на какой-то картинке, которая в случае необходимости складывается и раскладывается незаметно для тебя. При подобных столкновениях, пусть при одинаковой скорости, когда никто не наезжает колесом и не должен отправиться в беспорядочный полёт, по идее всё же страдает стабильность и сцепление с полотном вплоть до срыва, как это и происходит в RS, но никак не получается в RFactor.
Исключением бывает наглый въезд между колёс соперника своим передним колесом в повороте на скорости, значительно превышающей скорость соперника. И при этом не понятно от чего он вспорхнул: от удара или от зацепления своего колеса о колесо соперника.
А что должно произойти при торможении, которое происходит в момент когда одна пара колес или даже одно заднее находится не на асфальте? В F1RC болид как и положено сносит, а в других играх???,,,,проверьте

Следует помнить, что компания Ubi Soft спроектировала RS 1999 года по лицензии FIA. А значит, использовала доступные в связи с этим сведения о физике и динамике болидов и трасс, которые приблизили игру к реальности. Последующее развитие игры для будущих сезонов заглохло из-за дороговизны лицензии. Современные RFactor и F1 Challenge создаются без подобного серьёзного подспорья. В них больше боишься слететь из-за перегазовки, чем из-за неправильного прохождения поворотов или столкновения. Насчёт поворотов. Взять к примеру всем известные сложные S-образные повороты подъёмом в Спа и Нюрбурге. По словам комментаторов гран-при, ссылающихся на самих гонщиков, это сложные повороты, требующие осторожности и мастерства. Предлагаю вам проверить, в какой из игр они требуют мастерства. Я пробовал их проходить в RFactor без всех помощников и трекшнконтроля, и без проблем. В RS без проблем не получится, если при этом вы будете идти на результат. Попробуйте! Проехав не одну тысячу кругов в обеих играх, я не чувствую болид в RFactor так чётко, как в RS. Я уверен, что если бы развитие RS по ходу сезонов не прекращалось, то и сейчас на ней каталось бы много игроков, стремящихся к реальности.
Тахометр в RS также не в тему, в виде полоски справа экрана. Но при достижении определённых оборотов номер передачи меняет цвет, что немного компенсирует проблему. При использовании нормального тахометра в RFactor нужна большая внимательность, к тому же он тоже справа. В ней также невозможность сохраниться по ходу игры просто убивает. Также нет погони за временем, которая помогает лучше понять, где можно прибавить.
В последних модах RFactor и F1 Challenge болиды между собой равны по способностям. И это неплохо, с одной стороны. Это даёт возможность при равных условиях «честно» состязаться, без отмазки типа: «твой болид сильнее, вот и результат твой лучше». С другой стороны у нас всех разные способности, кто-то быстрее, кто-то медленнее – у всех свой предел. И разность сил болидов можно использовать для выравнивания результатов соперников, чтоб жару и драйва больше было. Ведь не интересно, когда ты впереди и недосягаем. Гораздо веселее бороться на слабой машине с сильной, да и при этом конкурировать. Так я с друганом катался на Эрроузе 1999 года, а он на Макларене, так наши силы почти совпадали, и был стимул ему и мне бороться до конца, выкладываясь по полной.
Много чего хотелось бы написать, но всё не вспомнить сразу. Поэтому:
Призываю всех самим проверить всё это.

Изменено: Dimokpower, 15-11-2011 в 17:59

Dimokpower - offline Dimokpower
29-12-2010 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотрите далее ссылки на новые версии F1 Racing Championship

Изменено: Dimokpower, 16-09-2011 в 03:31

DjorgeAndrade - offline DjorgeAndrade
02-01-2011 14:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маё мнение, по поводу игр, несомненно F1 Challenge лучшая игра в плане реалистичности физики, то что остальное хуже, то я лучше буду гонять с плохой графикой чем с простой физикой... А Кодемастерс пока не пробовал, и по этому поводу сказать ничего не могу...


__________________

Текущее время: 09:46 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru