Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
BestCD - offline BestCD
03-12-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не расстраивайте этим переводом . Это у всех такая байда со шрифтами, как на скрине у Eric_Draven?

Где в москве игру достать на DVD?! Я так понял Питерцы играют в лицензию раньше, чем Москвичи... Забавно... Или офис\склад у НД в Питере?

Tsar - offline Tsar
03-12-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, кто догадался что значит слово "Автомат" (Полный/Высокий/Средний/Минимум)" при выборе сложности игры в одиночном режиме.

Damage = Ущерб. Я, конечо, понимаю, что нехорошо смеяться над убогими, но не могу удержатся

Eric_Draven - offline Eric_Draven
03-12-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BestCD
Не видел я на DVD в Москве Только в Союзе и на Горбухе на CD...
Трабл со шрифтами у меня только в одном меню, в других все нормуль... Правда я патч натянул 1.1 может это он так раскорячил? Незнаю...

nibo - offline nibo
03-12-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

В демке это значится как "assists" - Full, high, medium, minimum, none. - т.е. к-во включеных хелпов.

Paramon - offline Paramon
03-12-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юзеры чуда от НД, я буду долго смеяться если на Вашу калолизацию патчи не лягут!

Tsar, молдавский Чёрный Аист пьёшь? Мне нравиться. Хочу презентовать.

PS Судя по почерку локализации в НД собрались приаты, вышедшие на пенсию!

Tsar - offline Tsar
03-12-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nibo
"None" не выставить

BestCD
http://www.nd.ru/contacts/location/

nibo - offline nibo
03-12-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon - патчи уже становятся на НД версию без проблем.

Tsar
как не выставить. выбираешь самый верхний уровень сложность - proffesional - и assists становиться none.

EVV - offline EVV
03-12-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в релизе от НД можно выбрать англ. установку?

п.с. за слоган на коробке локализаторам можно простить все косяки с переводом, имхо. Если конечно авторство их.

Dewrat - offline Dewrat
03-12-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
патчи уже становятся на НД версию без проблем
Т.е. это "русскоязычное" убожище можно англофицировать без проблем? Подкинь линк на будущее, пожалуйста, чтобы потом не искать.

Tsar - offline Tsar
03-12-2005 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nibo
У меня все равно "Минимум". Наверное, потому что в настройках в главном меню включен clutch help. Хотя есть вариант что НД накосячили с переводом. У них 2 раза средний встречается. Т.е. При выборе сложности от 1 до 5 (не помню как там переведено) в графе "Автомат" выскакивает "Полный-Высокий-Средний-Средний-Минимум". Возможно, просто напутали со словами.

Paramon - в оригинале как?

rumax - offline rumax
03-12-2005 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Англификацию выполнить элементарно. Благо ковырял F1C. Там есть файлик называется Game.dic. Так вот там можете править перевод на понятный вам. Или же если его удалить, то игра станет английской!!!

Для тех кто не читает мои посты. Писал, что патч встает на НД-версию на ура.

Удачи.

Tsar - offline Tsar
03-12-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



rumax
Англификацию выполнить элементарно. Благо ковырял F1C. Там есть файлик называется Game.dic. Так вот там можете править перевод на понятный вам. Или же если его удалить, то игра станет английской!!!

Спаситель ты наш! Благодетель!

Tsar - offline Tsar
03-12-2005 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не, после "англофикации", все равно minimum напротив Professional стоит. Остается вариант, что это все же из-за clutch help

Изменено: Tsar, 03-12-2005 в 23:47

nibo - offline nibo
04-12-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм.. я в демке езжу с включеным Clutch help и у меня написано - none... странно.

Blackbird - offline Blackbird
04-12-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Да-а, перевод просто ужас. Я уже в унынии. Им что, сложно было нормально разбирающегося человека (ну типа нас ) к этому привлечь, как Фредди к ГПЛ? Чем там было заниматься три месяца???
Дык, не ролевуха, чай... килотонны текста читать. Радуйтесь, что вообще локализовали, в отличие от 1С, за 9 месяцев не могущих мануал к Мотеку передрать.

Jazz - offline Jazz
04-12-2005 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Blackbird
Поподробнее про 1С можно?

Tsar - offline Tsar
04-12-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Очевидно, имеется в виду, что 1С все никак не выпустит GTR

Jazz - offline Jazz
04-12-2005 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tsar
Там не вина 1С. Западный издатель никак не соберет мастер. Перевод уже давно завершен.

BorisK - offline BorisK
04-12-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar, спасибо за инфу!

Я как-то писал про локализацию новым диском Virtual Skipper 3 c фенечками Край Паруса - Центр Паруса (не помню, как это звучит в оригинале, но смысл, понятный и ежу - подтянуть/распустить парус). Причем утверждалось, что для локализации привлекались специалисты из московского яхт-клуба. Хорошо еще, что файл с текстами от английской демы подошел.

Tsar - offline Tsar
04-12-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Team Redline пробует GTL.

I'm enjoying GTL more than rF at the moment, but all rF needs is some more quality tracks and maybe a nice mod or two (c) GH

Cruiser1 - offline Cruiser1
04-12-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый диск - таки да, не пираты. Иначе где бы они номерки он-линовые крали...
Ну, по закону они может и не пираты, но если сидят в подвале и у них бабла не хватает на приличных профессионалов, вроде нас, то это пираты
ИМХО

Jazz - offline Jazz
04-12-2005 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Cruiser1
Гениальное опредление. В коллекцию.

Eric_Draven - offline Eric_Draven
04-12-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, действительно, чего стоило на форуме спросить и быстрее бы перевели игру.

Outlaw - offline Outlaw
04-12-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, как там с игрой в нете? Много ли серверов, на какой скорости соединения можно нормально играть и т.п.? Завтра планирую сам уже преобрести, но хочется услышать и чужое мнение

rumax - offline rumax
05-12-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уменя такой вопрос.
Я переключаю передачи без сброса газа. В реале так же было? По своему опыту (ВАЗ) знаю, что энто не реально. Вернее можно, но коробку угроблю на...
И еще, какая настройка сильнее всего влияет на андер/овер-стир? (помимо баланса тормозов)

ЗЫ Сабж с каждым днем мне все больше и больше нравится. Вот поменял Лотус на Альфу. Этож небо и земля А как эти КОРОЛИ ДРИФТА в пороты ввинчиваются, сказка...

Текущее время: 08:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru