Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » все испробовал, но запустить не получается
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ASKET1627 - offline ASKET1627
22-04-2012 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все испробовал, но запустить не получается

Ребят, помогите разобраться с установкой.

Скачал игру с рутрекера. Установил, но все зависает на заставке. ИГрает только ролик. Тему с вопросами по игре читал, но ничего не помогло. ПРобовал и индексирования и формат на фат32 менял.

ТЕст на соответствие требований прошел. Скриншот приложу.

ДА, ноут у меня слабенький, но игра 98 года и ее требованиям соответствует.

Ставил на другой комп с аналогичным xp все работает, поэтому архив рабочий.

Помогите, пожалуйста, разобраться, что мне не хватает.


Gaus - offline Gaus
22-04-2012 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASKET1627

Попробуй поставить демо, это полноценная игра, только с одной трассой. Трассы можно подключить отдельно если заработает.

http://www.gamefront.com/files/3115...gends_2004_Demo

ASKET1627 - offline ASKET1627
22-04-2012 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет! Демку скачал, но ситуация не изменилась. На заставке сиерра спорт все зависает.

Весь инет перерыл, но ничего конкретного не нашел. Что-то у меня, видимо, не установлено...

ASKET1627 - offline ASKET1627
22-04-2012 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопросик на будущее
Где скачать трассу Северная петля Нюрбургринга для демки.
Желательно с хорошей детализацией.

Собственно, из-за нее и хочется установить игру!

Gaus - offline Gaus
23-04-2012 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASKET1627

http://srmz.net/index.php?showtopic=4739&st=36

надо взять родную + апдейт по ссылке

ASKET1627 - offline ASKET1627
23-04-2012 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо за помощь!
Переустановил винду - пять лет руки не доходили. И игра полетела. Как старая, так и 2004 года.

Очень клевая игрушка - супер. Я в игры не играю, вот осенью дали shift2. Впервые попробовал симулятор - масса положительных эмоций.

А это игрушка еще круче в плане идеи с историческими авто.

Единственное, огромная просьба. Скиньте, плз, на почту трек Нюрбургринг (kibergkompany@mail.ru). Или в прямую ссылку ткните носом.

По выше указанной ссылке прошел, но не особо разобрался (с игровой темой я на вы). Так и не понял, что где качать.

Скинул трек с первого установочника 98 года. Все пошло, но там графика совсем простенькая.

Если у кого-нить есть возможность скинуть Нюрбург в хорошей прорисовке, поделитесь, пожалуйста.

Фанатею от этой трассы. Хочется летом туда в живую съездить и опробьовать!

ASKET1627 - offline ASKET1627
23-04-2012 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобрался и скачал с http://srmz.net/ ринг!
Супер!!! Еще раз спасибо.

Ребят, если у кого есть еще какие варианты Нюрбургринга, скиньте, плз.
Я так понял, для этой игры фанаты сами много чего писали.

И вопрос по дополнениям один есть. Как-то возможно вывести на экран карту трассы?

ASKET1627 - offline ASKET1627
23-04-2012 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Практически, все ссылки битые, даже на камраде.

Sash2006 - offline Sash2006
23-04-2012 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://gpltd.bcsims.com
http://gpllinks.org
http://srmz.net

И да прибудет тебе!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

ASKET1627 - offline ASKET1627
24-04-2012 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылки.

Ребят я опять за помощью. Вчера установил игру на ноут (о котором скриншот в первом сообщении), запустил. Вроде, все норм.

А играл уже на другом компе.

Сегодня решил и дома на ноуте погонять. Но оказалось есть большая проблема.

Игра тормозит. Вернее все идет, как в замедленной съемке, хоте реакции на руль моментальные.

Обычно в играх, если тормоза, то просто все лагает.

А тут ответ на управление без лагов, но весь остальной процесс, как в замедленном действии.

Что это может быть?

romanov - offline romanov
25-04-2012 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASKET1627

Да я тоже с таким сталкивался, у друга так было, но проблему не решили, уверен что здесь есть описание этой проблемы, но надо искать http://srmz.net

ASKET1627 - offline ASKET1627
25-04-2012 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в том, что я е знаю английского.

ASKET1627 - offline ASKET1627
25-04-2012 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил d3d и лагать перестало.
Ребят, а что за параметр Steering linearity?

Я даже с переводчиком не понял.

Думал, это чувствительность джостика на руль, но покрутив его, понял, что нет изменений.

Не могу найти, где чувствительность руля уменьшить.

Pavel 69 - offline Pavel 69
25-04-2012 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с тормозами на ноуте скорее всего связана с питанием. Надо играть подключенным к сети и выключить в управлении питанием всякие "экономные" режимы.

Steering linearity это линейность работы руля. Т.е. зависимость поворота руля в игре от поворота твоего реального руля.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
25-04-2012 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Нет, Паш, это не тормоза как таковые, а все плавно но в замедленном действии, я сам не понимал пока не увидел что это. Очень похожу что и правда нету 3D ускорителя.

ASKET1627

Лучше чувствительность руля менять в профайле руля, или воспользоваться программой DXTweak.
Либо в настройках болида увеличить стиринг ратио.

Sash2006 - offline Sash2006
26-04-2012 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
>> Лучше чувствительность руля менять в профайле руля, или воспользоваться программой DXTweak.

А у человека лажитех? Если нет, то дхтвик ему наверное нафик не нужен...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
26-04-2012 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

А с чего ты взял что он тока для Логитеха?

ASKET1627 - offline ASKET1627
28-04-2012 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за помощь.

Параметр стиринг ратио увеличил на поную, помогло, но не сильно. У меня джостик логитех, поэтому страдаю.

А как переводится стиринг ратио? Я так понимаю, возврат руля? Но мало похоже по действию.

Попробовал профайл - дело лучше, но тогда тормоз с газом с кнопок с ходом превращаются в обычные кнопки, что ухудшает управление машиной. Еще не понял, почему так происходит.


РЕбят, а можно вывести карту трассы во время гонки, чтобы проще заучивать трассы?

Текущее время: 09:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru