Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Mages Guild
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Aidan - offline Aidan
15-07-2002 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне квест - убийство Manwe не засчитывается! Камрады помогите плиз!

glass - offline glass
15-07-2002 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aidan
Конкретнее, пожалуйста: убил Manwe, вернулся к Ranis Athrys, говоришь "Guild Dues", и что она отвечает на это?

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
15-07-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохожу MW второй раз ! Тормознул выполнение главной задачи перед походом к Wумной тётушке народа ашландеров, т.е. закоренелых "уршилаков"! Выполнил все квесты у магов (первый раз, так, кусками выполнял, больше на вояк парился) и........ всё ? Я, Архимаг и без убийства Тевланей зазнаистых, они ведь тоже людишки полезные(ну там от корпруса полечить, заклинаниям новым почти даром научить, подкинуть ненароком квестов пару-тройку), а толку ! Ну магию накачал, поучился у разных тренеров подешевле, ну нарыл предметов всяческих, а куда крутизну свою применить ?! Никто не встречал не явного продолжения жизни Архимага ????!
Присоветуйте plz продолжение у магов или толк по сюжету от моего архимаг.....ства есть ?!

Да-а ! Шанс на захват души максимальный, а души через два-три раза ловяться - это у ГолдСаинтов ! Это что ..?.. сорри за повторы ! Не вкурил я что-то с соулгемами ! То да, то нет

Изменено: PAHAN_XCOP, 15-07-2002 в 15:13

Revenant - offline Revenant
15-07-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Модераторы это не реклама а старание помочь другим людям!!!В общем на сайте Игромании есть полное прохождение за ВСЕ гильдии и сюжетный квест(и много чего хорошего)!!!Дерзайте!

Aidan - offline Aidan
16-07-2002 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melanhton
Manwe - это магичка такая в Punabi (пещера около Sulipad'a), она членские взносы в гильдию магов не платит.
glass
Она говорит типа пойди выбей долги с Manwe. А как их выбивать если я её сразу замочил? Походу Ranis Athrys квесты даёт раздельно (уговорить Llarer Bereloth присоединиться к гильдии магов и выбить долги из Manwe)!
Да, кстати долго ждать пока этот ящер сделает поушен для Эдвинны? А то я уже пару месяцев жду, а он всё говорит, что делает его!

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
16-07-2002 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в русскую играешь, то поставь последний фикс, а в англ. он сразу поушен отдаёт, как мадама тебя к нему пошлёт !

glass - offline glass
16-07-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aidan
Она (Ranis) принимает как есть, если ты убил Manwe прежде, чем брал на нее квест. Если сначала взял квест и убил Manwe в процессе выполнения, то прежде разберись с Llarer Bereloth, а потом и убийство должно сойти с рук.

Aidan - offline Aidan
17-07-2002 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Вобщем всё по-порядку.
Я к ней подошёл она мне говорит, вот мне нужен кто-то чтобы заставить Llarer Bereloth присоединиться к нам. Ну я посмотрел где он находится, пошёл поговорил с ним, по пути Manwe убил, т. к она ВООБЩЕ не хотела со мной говорить! То есть не было ни одного ключевого слова для разговора. Ну я, поскольку почитал уже что люди пишут, просто не стал с ней возиться, а завалил её и всё! Теперь прихожу к Ranis, оно мне говорит нужно долги выбить. Кстати у Manwe было не 2000 монет а всего 1228 или около того. Может в этом проблема?

glass - offline glass
17-07-2002 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aidan
Вернулся к Ranis, поговорил с ней о "Guild Dues"? Неужели посылает? Как конкретно она это делает (приведи выдержку)?
Если посылает, то уболтай/убей Llarar Bereloth, вернись к Ranis, отрапортуй ("join us") и поговори о "Guild Dues" еще раз: что произойдет?

Кстати у Manwe было не 2000 монет а всего 1228 или около того. Может в этом проблема?
Это не проблема - PC либо доплачивает из своего кармана, либо деньги ее вообще не волнуют.

DreamCast - offline DreamCast
17-07-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера спросил чувака в гильдии магов, на счет того шобы уровень повысить, а услышал примерно это:

Типа ты достоен стать колдуном, но у тебя не хватает там чего то,
глянул вроде для след уровня есть и скил 50-го уровня и 2 по 15 тоже есть
и два линка есть под текстом duties, Mage Guild

это значит мне опять нужно выполнять глупые задания магов ?
или это глюк?

Arilion - offline Arilion
17-07-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreamCast
А там случайно Wizard Staff не упоминается? Он, вроде, нужен, что бы колдуна получить. Его или купить можно, или по квесту найти, а еще он и так местами встречается.

Aidan - offline Aidan
18-07-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Дак я квест с Llarar Bereloth уже закончил! Рапортую Ranis join us она говорит, что спасибо и всё такое. Кликаю на линк duties, она говорит нужно деньги выбить с Manwe! Кликаю на Mage Guild, появляется стандартный текст про гильдию магов! Не знаю даже как дальше продвигаться

glass - offline glass
18-07-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aidan
Кликать надо в "Guild Dues"...

glass - offline glass
19-07-2002 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aidan
Вобщем, если и через "Guild Dues" квест не закрывается, то давай договоримся: ты соберешься с силами и кинешь мне свой savegame, а я скажу тебе волшебное слово.

Aidan - offline Aidan
19-07-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Guild Dues - таких нету, только duties и Mage Guild, а такого нету... Может у меня тоже перевод с багами??? Вначале вроде нормальный был.

glass - offline glass
19-07-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aidan
Ёлки, у тебя русская версия? Предупреждать же надо! Okie-dokie, пиши:
Journal MG_PayDues 100
В остальном попробуем разобраться...

Aidan - offline Aidan
20-07-2002 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Большое СПАСИБО! Всё дальше пошло нормально. Только ящер поушен по-моему слишком долго готовит

glass - offline glass
20-07-2002 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aidan
Он его будет готовить вечно, пока ты не сходишь к Едвинне Ельберт и не возьмешь квест на этот поушен.

Aidan - offline Aidan
20-07-2002 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак она говорит "Я уже очень долго жду поушен.." и всё! Квест не добавляется.

glass - offline glass
20-07-2002 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aidan
Гм, а линк "Detect Creatures Potion" отcутствует, что ли?

Aidan - offline Aidan
20-07-2002 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсутствует

Athena - offline Athena
20-07-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aidan
А сколько ты квестов у Эдвинны сделал? Квест на поушен - ее второй, после книжки.

Alexago - offline Alexago
20-07-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aidan, горе мое, поставь фикс, а?
Ну попробуй, лапочка, вдруг понравится?

Подробности - http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=33911

Revenant - offline Revenant
20-07-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Athena у неё 4 квеста "формальные" и один неформальный(если ты докопаешься до истины с Telvanni spy а не скажешь Арторию что шпион это Ранис)

Aidan - offline Aidan
20-07-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Вот второй как раз и делаю.

Alexago
Именно твоя русификация и стоит!!!
Сейчас почитаю - я давно его читал, ну и закачал по первой ссылке.

Текущее время: 23:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru