Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Fighters Guild
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Valem - offline Valem
15-01-2003 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



sluagh А ты как начальника мочил? А то - прихожу к нему, а он говорит, мол - сначала выполни для меня квесты... а потом уже будем говорить об повышении.

vvod - offline vvod
17-01-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест начальника с убийством воровских боссов выполнять не обязательно. Когда он мне сказал, что я буду работать на Камона Тонг, я сильно обиделся и высказал ему все, что о нем думаю (taunt). Он на меня напал, и я стал Гильдмастером. Орк у входа возразил, но был неправ.

CrazyMadafaka - offline CrazyMadafaka
25-01-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackBodhi

Люди, у меня географический кретинизм...

Вроде никто не ответил...

От лагеря придурков плывешь на север один остров, с этого острова на северо-запад еще два - а по второму шаришься на северной стороне.
Дверку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудно найти - она выходит на море и отгорожена слева и справа камнями.

Exail - offline Exail
04-02-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА НЕПРИЯТНЫЙ ГЛЮК? ПОЧЕМУ НА МЕНЯ ЭЙДИС НАПАЛА???

Я честно выполнил все квесты Стэйси по примирению, вручил Эйдис Чашу, она страшно обрадовалась и согласилась поддерживать Мерсуса и мочить Камонну Тонг. Мерсус тоже был доволен, и заказал убить только орка.

Но когда я стал Мастером (главой войнов) ОНА НА МЕНЯ ВСЕ РАВНО НАПАЛА с криками "А!!! Мерсус приказал меня убить!!!" Где логика, господа камрады? Я ради того, чтоб ее уломать, целый увест выполнил, а она все равно нападает

Valem - offline Valem
04-02-2003 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Exail Я тоже замечал подобные глюки: квест за Легион, нужно вывести какого-то священника из лагеря Эрабенимсун. Так там тебе говорят - он у мабригаш, приходишь к мабригаш, он (священник) тебе говорит - не уйду пока сама не отпустит. А сама мабригаш отпускает только после того, как приведёшь к ней другую мужскую сущность. Приходишь к Эрабенимсуну - говоришь с Усамой Бентусом (точно помню имя). Ну, развести его проблем не составляет, но - если его не трогать, а просто замочить мабригаш, а потом с ним поговорить, он всё равно говорит - "Мне хорошо живётся в лагере мабригаш." (Ну или что-то типа этого). Спашивается - нафига я его спасал от незавидной участи?

serg_bp - offline serg_bp
26-03-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!Помогите!!!
В гильдии бойцов Садрит Моры,последний квест.
Глава просит найти 7 золотых яиц в шахте Пудай,
но при этом говорит,что мол ее никто еще не находил и ты не старайся!
Так где достать эти золотые яйца?!?!?!?!?!?
Плиз!Помогите,а то я умру!

Tesey - offline Tesey
26-03-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От лагеря придурков плывешь на север один остров, с этого острова на северо-запад еще два - а по второму шаришься на северной стороне.
Дверку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудно найти - она выходит на море и отгорожена слева и справа камнями.


А в пещерке нету этого преступника, только записка от него.
И где его теперь искать?

зы Пещера сообщается со склепом, но там какая то тетка только нападает, а дядьки нужного нету

Типа хелп, хелп !!

serg_bp - offline serg_bp
27-03-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там есть незаметный лаз ближе к потолку в стене,его трудно заметить и пройти туда можно только с помощью левитации.
Посмотри по карте,какую часть пещеры ты не разведал!
А теперь кто нить помогите с золотыми яйцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SergIS - offline SergIS
27-03-2003 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serg_bp

Pudai Egg Mine находится в западной части самого большого (основного) острова Шеогората. Яйца, как и положено, возле королевы...

serg_bp - offline serg_bp
27-03-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за свою отсталость в географии Морровинда,
но это где(остров)?
Можно пжлста,по отношению к основным городам и местам?


__________________
С уважением,Я.

SergIS - offline SergIS
27-03-2003 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это на севере. Самый большой остров. На нем еще Dagon Fel (до него есть общественный транспорт). От него на юг и затем по центральной дороге на запад, в сторону Sanctus Shrine. В том районе еще Shara... А вообще, выкачай карту и проблем с географией не будет

Tesey - offline Tesey
28-03-2003 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serg_bp
Нашел энтого преступника, спасибо, там действительно незаметный такой лаз...
И шахту Пудай тоже нашел... по карте...

А кто-нибудь знает, что за перец такой по имени Умбра, он стоит в одиночестве по дороге от Сурана в Теласеро, типа хочет умереть как воин, только убить его ну никак пока не получается...

Tesey - offline Tesey
28-03-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не знает кто это такой Умбра?
Нужно ли его убивать?

Helgi - offline Helgi
28-03-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga
Умбра - это воин-орк. Убивать его или нет - целиком на твое усмотрение, с другими квестами он никак не связан. Меч у него хороший, если это тебя интересует .

Nitinur etc. - это же типа про любовь было ...

Изменено: Helgi, 28-03-2003 в 17:37

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-04-2003 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Helgi
Ха! Меч хороший, не супер, но это АРТЕФАКТ !

hellogolas - offline hellogolas
01-04-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Umbra M$DIE

Zidrich - offline Zidrich
29-05-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите с квестом файтеров в Вивеке - вытрясти деньги у какой-то бабы в Альдруне а "Крысе в котелке" - ее нашел, говорит, 4то брат давно сдох(он задолжал) в пещере Маллапи, 4то рядом с Гнаар Моком - нашел пещеру - за4истил, ни его, ни его трупа там нет, 4то деать??

gedmax - offline gedmax
30-05-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже никого не нашел и просто подошел к Лорбумолу, который задание давал и из своих 2000 отдал, 1000 он мне обратно вернул за выполнение задания.

Zidrich - offline Zidrich
30-05-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты, люди, я стал гилдмастером......но на мою голову цена - 4то-то около 25 тыс. все воры перемо4ены, квест с Лариусом Варро из Мунмота тоже выполнен - у кого отмазаться можно и можно ли вообще?

Аауи - offline Аауи
30-05-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Неплоха!
Учитывая, что ты зачистил все бары, где они тусуются - то никак. Да и зря ты встал на этот путь: надо было Жестокова Сердца завалить и порядок... Так что совет - грузись

Буква Ч перегоняется из транслита с помощью сочетания ch, а не из четверки. ;-/

Zidrich - offline Zidrich
30-05-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээээээ..а у меня только один слот для сэйва..есть ли консольная команда, снижающщая баунти - да и не может быть, 4тобы такого в игре не было предусмотрено.......

Аауи - offline Аауи
30-05-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



В игре много чего не предусмотрено - просто есть люди, которых убивать нельзя.
На сюжет они никак не действуют, поэтому и табличек нет предупреждающих.

А код я незнаю, подожди, пока мастер придет или посмотри тему "Уголок цытера"

а у меня только один слот для сэйва - это не дело...

Zidrich - offline Zidrich
01-06-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите.....квест файтеров в Садрит Море #1 - за4истить в Восе труп и №2 порвать какого-то бандюгу....даются одновременно......1-ый готов......а со 2-ым узнал, 4то этот разбойник скрывается в пещере Шалит.....за4истил пещеру, еще одну пещерку рядом, родовую гробницу Дретанов, но нашел только записку этому бандюгану...там говорится, 4тоб он стоял на 4асах......но его и на 4асах нигде нет....ни рядом .коро4е вообще нигде

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
22-05-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите!
Где мне найти code book? Эта миссия следущая после убийства четырех шпионов в Кальдере.

multivak - offline multivak
22-05-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в южной стене

Текущее время: 10:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru