Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Cюжетный квест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
30-06-2002 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, у меня два вопроса
1) Нашел на крайнм севере в могильнике я вазу (ну прямо стих)
мне там предложили либо слямзить её и она типа моя( стоит 100000) или глотнуть дряни из неё и она "навернув" и "опустив" что-то из моих навыков исчезает навсегда.
Проблема с наворотом была в том, что моя сила 100 и она ничаго больше поднять не захотела, зато опускать она мастер.
Много раз гонял варианты- мм да, очень странная ваза.....
Чё сней делать-то, нужна она для чего-нибудь вааще, всплывет ли она, если отпустить а?

2) И ещё о наболевшем. МОЖНО-ЛИ В МОРОВИНДЕ КУПИТЬ ИЛИ ПОСТРОИТЬ ДОМ!!! Меня что собстно на эту идею наталкивает:
а)К игруле прилагается редактор моделей, и типа, мона смоделировать себе хибарку этажей на 20("Золотые ключи"), когда предложат (если предложат) планеровачку выбрать хе-хе.
б)Немеренное количество бабла в игруле. У меня сейчас лимон чёрным налом и еще где-то пара лямов в виде Даерического оружия.

Так что вот, господа, хотелось бы хибару просторную под коллекцию оружия, да под библиотеку завести.

Может кто разяснит, а?

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
30-06-2002 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще, я тут почитал - народ глотает хамелеонов хе-хе, ну всмысле бутылки. ЗРЯ!
Идем в Генезис, там у моста телуха стоит(северный выход из города), симпотная надо сказаь. Говорит она тебе, что кольцо уронила в лужу (лужа рядом),и в луже КИТ-УБИЙЦА живет и колечко падла не дает, воот.
"Помоги добрый молодец. а я тебе за это....ММММ.....да......и еще....УУУУ "
Ну вы как истинный ариец....в лужу прыг, КИТА нах*й, и только к телке на берег шмяк, а она вам: "YOU WILL DIE MY FRIEND, MOTHERFUCKER!!!", и давай в тебя дротками отравленными швырять-приговаривать: " НЕ ХОДИ В НАШУ ЛУЖУ И ТРОГАЙ НАШУ РЫБОНЬКУ" - истеричка форменная.
И вот стоишь ты как последний мудак с кольцом в зубах, весь мокрый, да с рыбой за пазухой, а она так методично в тебя железяки отравленные - ТЫНЬК!!! ТЫНЬК!!! Ну естестно о джентельменстве забываем и отправляем телку пра-пра отцам.
А в это время, в метрах в 150 -ти за деревом в кустах сидит т.н. ёб*рь этой красавы и с завидной точностью начинает нашпиговывать вас стрелами - сууукааа!
"К какой матери ёб*рь"- спросите вы,- "Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ!!!"
ТОЧНО ВЫ ЕГО НЕ ВИДЕЛИ, НО НУЖНО ПРИГЛЯДЕТЬСЯ!!!
Гоняем падлу до победного конца( я минуть пять гонял-слабенький был 9 LEV) и сымаем с еще тёплого трупа амулет( не помню там как называется) ХАМЕЛЕОН -80% 60 сек
С этой штукой никто вас не видит (ну есть исключения), проверил сам, при каждом махаче досих пор применяю, и не разу не пожалел, времени хватает и магию не жрет.Так что кто если не знал, то дуйте к сладкой парочке у каменного моста.

KPlus - offline KPlus
01-07-2002 22:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Подскажите, pls, кто знает!

1) Можно ли выполнять одновременно квесты гильдии магов и воинов? Не будут ли они мешать и противоречить друг-другу? Очень интересна такая инфа о противоречиях квестов гильдий, домов и т.д. (я думаю, что не только для меня). Как, играя магом, выполнить максимально возможное количество квестов "не родных" гильдий, считая приоритетными задания гильдии магов и Телвани (ну добрый у меня маг по мировозрению, хочет всем помочь ;-)))?

2) Как выполнить задание Ларриус'а Варро из Форта Мунмот по проведению "кровавой бани" для "плохих людей" - руководителей Камонна Тонга. Я их всех нашел в Клубе Совета, а дальше-то что, как заставить их драться первыми?

3) Какую услугу нужно оказать Хасфату Антаболису в Гильдии Бойцов Бальмора, чтобы он дал мне информацию, которую ищет главный имперский шпион Касиус Косадес? Я с ним поговорил, книжку по истории Мора он мне дал и всё. Когда пытаюсь узнать у него про Нереварина, он отвечает, что я не выполнил его задание, а какое задание - ничего не говорит.

P.S. Туплю, камрады, но в личном журнале этой инфы нет! Например о том, в какой город нужно отвести рабыню-кхаджиит Рабинну (после смерти Ворара Хеласа из Балморы) к Им Килая я узнал, покопавшись в файле ресурсов Мора (это оказался Эбонхар).

svik - offline svik
02-07-2002 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HYPER_ZLOY
Квестовоя ваза для гильдии воров,

Onixxx - offline Onixxx
02-07-2002 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KPlus
Ну... По порядку!!!
1. Можно
2. Taunt - лучшее оружие пролетариата
3. Найди Puzzle Box.

Зы: Тупишь не ты, тупят пираты!

doubleV - offline doubleV
02-07-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KPlus
1. Магов и Воинов можно стопудово. Тельвани я пока не много квестов выполнил, но вроде как никаких заморочек нету...хотя к Тельвани я подался будучи у магов уже Архимагом.

2. Ну можешь своровать них чтонть, 25 монет будешь страже должен А можешь и первым начать. Я сходил для начала в форт, поставил там Mark. А затем просто в доме всех там переколбасил и телепортнулся к нанимателю их Форта. Он с меня все штрафы снял.

3. Сходи в гномские развалины (от форта по дороге слева вверх на старый гномский мост и за ним справа развалины). В них тебе необходмо отыскать dwemer puzzle box.

Artemius The Snake - offline Artemius The Snake
Question02-07-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите, плиз!
Нашел я этого мужика, Каисуса, кажется, Коссадеса, отрапортовал ему, отдал пакет, согласился исполнять его приказы, а он их мне просто не отдает, хотя по его базару видно, что он их мне вроде отдал. Типа : "Вы пришли , чтобы обсудить свои приказы?".
Либо я чего-то не понимаю, либо это какой-то глюк. Игра-то интересная, что делать? Буду оченно признателен.

Bete - offline Bete
02-07-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemius The Snake
Там он тебе ещe что-то сказал. Типа походи по городу, внедрись куда-нибудь (вступи в гильдию), выпей пару пива.
И приходи

Artemius The Snake - offline Artemius The Snake
02-07-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bete
ОК, попробую. А это не связано с уровнем перса? У меня только 1 уровень. Кстати, в солюшене на http://www.m0use.net/~uesp/morrow/quest/mq_main.shtml чувак пишет, что Каисус дает денег, если ты ниже 4 уровня, если я правильно понял, там на английском текст.

555 - offline 555
Question02-07-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Вивике по blade-у надо троих разыскать
всех нашел но один просит разобраться с налоговой
кому не спится ответте пожалуста и можете спать спокойно

SSERG - offline SSERG
02-07-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



555
Там, на втором-третьем этаже стоит чувак, он и есть представитель этой "налоговой"
Если в разговоре с ним упомянуть имя персонажа он вскидывается и очень просит доложить о ее местонахождении.
Так вот, скажи ему что она уехала и можешь возвращаться обратно к неписю за бумажкой

svik - offline svik
03-07-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KPlus
У меня нащет оскорбления было так, отношения довожу до 0.
Оскорбляю(получаеться легхко) говорит может быть я тебя и кокну., на второйб раз уже хорошо оскорбляеться(дабиться трудновато) хоть и речь 45 была

Arilion - offline Arilion
03-07-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KPlus
На счет taunt - ты уверен, что он срабатывал? Ведь отношение к тебе падает независимо от того, успешно ты его оскорбил или нет. А вот нападают на тебя, по моему, только если ты раза три успешно оскорбишь.
А если навык речи маленький, то вообще вряд ли успешно поговоришь.

Seraphim - offline Seraphim
Post04-07-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите! Поговорил со всеми редорановскими советниками, они согласны голосовать за меня, осталось только вызвать на дуэль Венима. Но я не могу этого зделать, в списке слов duel просто нет! Что делать?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-07-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Seraphim

Сначала надо поговрить с Сарети -- он скажет, что с Венимом справиться никак, только дуэлью. Когда он это скажет, в журнале появится об этом запись. Тогда иди к Вениму, и появится вариант про дуэль.

Изменено: Melenis the Haarvenu, 27-10-2002 в 02:32

Artemius The Snake - offline Artemius The Snake
05-07-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bete

Непонятно. Во все гильдии вступил, за гильдию магов и воров даже несколько квестов исполнил, а эта падла Каисус один болт не желат мне приказов давать, слово discuss и duties не подсвечивается. Чего этому гаду надо?

Infest - offline Infest
Exclamation06-07-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NEED HELP!!!!
положение просто смертельное, не знаю сейчас застрелится или потом...
в общем миссия где надо достать этот куб (puzzle box который...), так вот, дело в том что задание я получил уже после того как облазил эти руины, и кубик этот уже давно забашлял неизвестно кому... что теперь делать? :-(
может я его просто не нашёл??? хотя из этих развалин я уже всё что только можно вынес, скажите точно где он там находится?
какие будут предложения?
Спасибо.

Valk - offline Valk
07-07-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а вот скажите мне как же так получилось:
Поручили мне назваться нерварином, хортаторром , защитником слабых и убоги и т.п. ...
Т.е. выполнял я тока forth trial, а потом подумал а ну как если я сразу к Даготу пойду и надаю ему на пиво.
И пошёл, И дал -- всё чин чинарём -- с сандером и кенингом, а потом от азуры в награду получил какой-то позор пьяного энчантера (подарок богов назвали!) и что мне щас делать ?!
Всё, финита ля комедиа, или сюжетный квест продолжить как то мона?

Да и ещё
Скажите а где в ИГРЕ получить инфу о том где роба рорика лежит?

doubleV - offline doubleV
08-07-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ...где найти cave of incarnate? Шрайн Азуры посетил..звезду достал. Саму cave не могу найти...все окрестности облазил. И в рассвет и в закат...ничо не могу найти.

Onixxx - offline Onixxx
08-07-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
1. Та звезда Азуры здесь не нужна - внимательней нужно читать записи в журнале! . (На самом деле это звезда, которая появляется на небе в 6 часов вечера)
2. Иди в лагерь Ahemmusa Camp и поспрашивай местных про eye of the wind (что-то в этом роде), там тебе и дадут точные указания куда идти, как и зачем.

Onixxx - offline Onixxx
08-07-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
А вообще дорога к этой пещере видна на карте.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
08-07-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
видать столько было желающих нереварином стать ,что не заросла народная тропа

Arena - offline Arena
Lightbulb08-07-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to VALK

Идея трезвая была---валить Дагот-ура...но как же быть с суперской перчаткой,без которой волшебный молоточек в руках-то не удержать--голова кружется ?
Перчатку даёт Вивек,ключ к паласу даёт священник (запамятовал как его зовут) возле паласа который.
Если к Вивеку ломануться самому,взломав дверь--Вивек говорит,что тебя не приглашали.
Как же ты перчаткой завладел?
Кстати,всем кто завалил пророчества по какой-нить причине добро пожаловать к гному в Tel-Fyr (тот,который вылечил вас от проклятья)
При диалоге он будет нехило разочарован,что вы не "fullfilled prophecies" образно говоря и поделится секретом,что думал вы-Нереварин.Короче,по блату он может порекомендовать вас к священничку в Вивеке (да-да,тому самому,который ключик от Вивека даёт).И запись в журнале оставляет.
Вот такие сюжетные приколы.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
08-07-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arena
Вивеку можно дать по лицу,взять сломанную перчатку и отнести ее к дварфу последнему
а молоточек не держиться в руках даже при magicka resistance 120-140 нукузявско...

Arena - offline Arena
08-07-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вивеку по лицу давать не рекомендуется...равно как и убивать
Табличка вылетает,однако.
Это ты сейчас знаешь,что перчатка у Вивека,а если б не знал-кто даёт наводку,что она у него?
С Вивеком дружить надо--Бог всё-таки.Часто захожу к нему в палас,болтаем...

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru