Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Cюжетный квест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-08-2002 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



doubleV

Если я ничего не путаю, у Эдди еще фамилия есть...

doubleV - offline doubleV
23-08-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за фамилия то? )

glass - offline glass
23-08-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
Edd "Fast Eddie" Theman

Dvorkin - offline Dvorkin
24-08-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!
Как можно вернуть хорошее отношение к себе Sul-Matula из Urshilaku Camp?
Может читы есть какие?
А то давным-давно, в ходе выполнения квеста про нектоманта, где-то в Vas,
наткнулся я на этот Camp, заглянул к этому Matulу, он меня послал, и с тех пор,
как меня любимого увидит, достает свой топор и пытается сделать мне больно
Меня к этому перцу, Cassius послал, с дипломатической миссией, а он сволочь на переговоры идти не хочет.
Заранее благодарен.
P.S. Про мужика, соседа Sul-Matula можете не говорить, я на нем все способы опробовал, от взятки до физической расправы.

Com - offline Com
24-08-2002 07:22 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dvorkin
вернуть хорошее отношение - Calm, затем Charm если понадобиться, не работает в последнем патче.

Fenrir - offline Fenrir
Lightbulb24-08-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброе время суток!
Толи лыжы не едут, то ли что то ещё... Помогите знающие люди, такая вот беда: Получил квест от Касиуса идти к уршулакам и говорить с ними о разных чудесах, и их главарь(не помнь как зовут)сказал надо пройти какието испытания что бы все было круто, и сказал найти костяной лук предков или что то вроде того... Послал он меня в Urshulaki burial caverns и сказал что он типа там и эти самые кавернсы находятся на юго-юго-востоке. Все что я нашел это urshulaki astral burial походил там, посмотрел, разграбил все и лука не нашел. А теперь внимание господа знатоки, - вопрос: В тех ли я уршулаки буриалах искал(если нет то можно поподробнее описать где находятся правильные буриалы, а то как он сказал идти на север до моря(сделано) а потом на восток пока не увижу пирамиды, я геометрию знаю хорошо и никаких пирамид не видел, следовательно ушел аж до какогото архитектурного наебунения где много орков, и забил на этот метод поиска) и если в тех то можно поподробнее рассказать где они там заныкали этот лук(нашел там жезл мага(левитирующий) все там обыскал и ничего лукообразного не нашел , абыдна...) Буду благодарен за ответы и потом если кому нада поведаю где валяется офигенный щит какогото охранника ценой в 200000 денег и неплохие даедрические шмотки, если ещё конечно же не все в курсе...

Ленин - offline Ленин
24-08-2002 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите Косадес в Бэльморе мне задание сволочь не даёт, может у меня уровень не тот???что за х.... помогите плизззз.

Darion - offline Darion
Question25-08-2002 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите:

Таже проблема, как и на вопрос выше. Только я нашел точно именно то захоронение предков Urshilaku, но лука Sul-Senipul'a все равно найти не могу. Облазил все закоулки, даже подводные двери. Подскажите - в каком углу он вообще валяется ? Хотя бы сузить круг поисков.
Заранее благодарен.

Для Fenrir: Когда по берегу идешь - пирамида выглядит как убогая куча камней. От нее действительно нужно прямо на юг. Довольно далеко - нужно точно держать направление по карте. Орков там ни каких нет - только скелеты и духи.

glass - offline glass
25-08-2002 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darion
Лук у Wraith'а. Wraith of Sul-Senipul находится в зале, в юго-восточном углу 'Urshilaku, Juno Burial'. Неприятность, если ты его уже убил - останки wraith'ов найти довольно-таки непросто (щит на земле). Кстати, corpse этого wraith'а ни разу не persist (потенциальный баг) - так что, пусть тебе сопутствует удача в поисках.

Ленин
Опять 25. Русская версия? Тогда в одноименную тему.

drac - offline drac
26-08-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди : срочно помогите!!!!! Нужна телванская невеста. Хрен знает у кого спросить, обошел всех консулов - 2 послали, 2 посмеялись, 1 Готрен умер(см.дальше). У кого спросить про невесту надо????? Или её мона самому найти?????

И ещё : если я убил Мастера Готрена, телванского архи.....консула, ну мне мастер Арион разрешил, грит "он типа чел сложный и никогда тебе этот статус не даст, типа можешь его убить если предварительно обойдешь всех остальных консулов". Ну вот я его и пошинковал последним. Его убийство никак не отразится на прохождении игры?????

MonsterWheel - offline MonsterWheel
26-08-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drac
Было это уже.
Насчет невсты надо говорить с Wise woman прямо там-же у Zainab.
Убиство Готрена предусмотрено по сюжету, и иного не дано.

LostNice - offline LostNice
Smile27-08-2002 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи камрады!! У меня засада там, где, как говорится, не ждали. Я уже можно сказазать в самом конце: взял я перчаточку, нашёл молоточек и ножичек, припёрся, весь из себя такой радостный к пещерке местного плохого божка (Драгот Ура), а он значится закрылся от меня большим таким камешком и не пускает. Избродил все окрестности, дёргать вроде не за что, как быть?? Если кто в курсе, буду признателен за подсказку, а то как-то грустно нарваться на такой облом

xelax - offline xelax
27-08-2002 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LostNice

А если поточнее где и как не пускает?

Если снаружи, то слева метрах в 10-20 от входа на трубе двемерский крантик.

heller - offline heller
27-08-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот убил работорговца в tel b***** (непомню) и мне сказали что сюжетная нить потерена. Зачем нужен этот работорговец?

heller - offline heller
27-08-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно достать оружие (меч), лучше стекляного меча?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
27-08-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как звать-то этого работорговца? А то есть одна тетка, у которой по сюжету нужно жену для одного из Вождей получать, но она не в Tel Branora.
Насчет мечей - обсуждали уже это:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=35036

Athena - offline Athena
27-08-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Тель Браноре нет работорговца. Очевидно, имелся виду Тель Арун...

CbIH - offline CbIH
27-08-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Как убедить Зайнаб в том, что я Нереварин? Wise woman говорит - иди к хану, а тот ничего не посит... Вроде со всеми та поговорил, и ничего...

heller - offline heller
27-08-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет именно Tel Branora там у входа к тельвани, да это тетка

MonsterWheel - offline MonsterWheel
27-08-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



heller
Тогда не знаю, ничего такого связанного с сюжетом я не видел, только кто-то из Совета там сидит в башне и все.

CbIH
Сначала он долго прикалывается, потом соглашается проверить тебя и засылает в гробницу прикончить вампира. Ну а потом уже жену требует.

glass - offline glass
27-08-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



heller
нет именно Tel Branora там у входа к тельвани, да это тетка
На улице? Нет там никаких работорговцев - только Телванни и их стража.

heller - offline heller
28-08-2002 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да там стоят 2 стражника, клетки и работорговка, она прямо у двери

Belgarat - offline Belgarat
28-08-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте Вам.
Вопросы следующие:
Первый - можно ли стать самым главным Блейдом, если да,то кто дает квесты на это.
Второй - то же самое про Ашландышей.

Заранее Спасибо.

heller - offline heller
28-08-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь находи отмычки (скелета) с качеством 5 и количеством 50, а также молоток для починка (как то там на с начинается) с качеством 2 и количеством 10, а то я вот нашел? И еще может ктонибудь раскажет о самых крутых вещах которые попадались и где их можно найти

glass - offline glass
28-08-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



heller
Тебе говорят, путаешь с Tel Aruhn, а ты уперся рогом.
Работорговку эту зовут Savile Imayn и Essential она из-за квеста от Ashkhan Kaushad из Zainab Camp: жену ему притащить, в подарок, да не просто, а чтобы "a pretty one, plump, with big hips to bring me many sons". А будущей его женушкой, как раз эта Savile Imayn и приторговывает, все никак продать не может... черезчур та, наверное, plump.

Текущее время: 22:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru