Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Домов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Дед - offline Дед
01-07-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mindark
Я уже сделал...
При помощи консоли...


Melenis the Haarvenu
Ты не могла бы привести свой порядок прохождения квестов за телванней?
А то через консоль магистром - грустно это как-то...

Mindark - offline Mindark
01-07-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
Вот именно, что через Консоль грустно! Хочется по-честному!

Mindark - offline Mindark
02-07-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, спешу всех успокоить!

Сначала перс становится мастером у Телвани, а потом магистром и архимагистром (уже проверено на личном опыте)!

Подробнее:

Нашел старый SAV-ник, где еще не брал квеста на поиски Эди (Mouth). Пришел к Ариону - он никаких квестов кого-то убить не дал... Тогда взял квест на поиск Mouth Эди... Нашел ... Пришел затем к Ариону, он меня повысил до мастера и предложил квест убить Хлаалу, после выполнения которого дал квест на второе "убийство".
После чего повысил до Магистра. Чтобы повыситься до Архимагистра Арион предложил шлепнуть Готрена (типа " Если мне это нужно")... Дальше, понятное дело, пришла участь Готрена...

P.S.
Кто-нибудь может ответить: Выполнение квестов Касиуса (из Балморы/Блэйдс) имеет ли отношение к Сюжетному квесту и какое ?!

svik - offline svik
02-07-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mindark
Самое прямое он намикает что ты нереван, и все последствия с этим(ибийство догот ура)

Mindark - offline Mindark
02-07-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svik

А кто именно намекает?!

P.S.
Было поздно и я уже не вчитывался!

Дед - offline Дед
02-07-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mindark
Карашо тебе...
У меня было почти так. Только Арион после убийства Хлаалу и Редоран показал неприличный жест и сказал что я свой шанс стать магистром того...

Mindark - offline Mindark
02-07-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
Хех... Мож забыл выполнить чего?!

+
P.S.
Когда пришел к Ариону на повышение в Магистры, все ли квесты Ртов выполнил?! (Арион что-то лопочет о том, что тебя поддержали все counsellors - советники! )

Изменено: Mindark, 02-07-2002 в 11:36

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
02-07-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mindark
Сам Кай и намекает,вернее чуть ли не прямым текстом говорит,что ты можешь быть Нереварином.Дает всякие бумажки от императора раскодированные,вобщем стартовый пинок по сюжету именно Кай тебе выдает не спи-замерзнешь и стенешь фрост атронахом тормозным

Дед - offline Дед
02-07-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mindark
Квесты ртов я выполнил фиг знает сколько времени тому... Я пока их все не выполнил - к Ариону не шел. И все квесты телваннских шишек выполнил. И все квесты Ариона.

Mindark - offline Mindark
02-07-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
А мне теперь и осталось, что у Кая квесты выполнять (уже успел стать Архимагом+Архимагистром )!

Дед
Ну тогда что можно сказать - труба!
(вспоминается M&M8, когда пришлось заново переигрывать из-за одного бага!)

boss-2 - offline boss-2
Unhappy02-07-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого можно за Дом Хлаалу получить повышение
в ранге, главный их Курио меня отсылает, а у других
вроде нет такого в разговоре, тот мужик что мне
задания дает тоже повысить не может, я уже у него
поручений 6 выполнил, может глюк


__________________
Boss

Onixxx - offline Onixxx
03-07-2002 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повышение до кого?

Дед - offline Дед
03-07-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mindark
Ну тогда что можно сказать - труба!

Да какая труба...
Я уже через консоль магистром стал
А потом и архимагистром, завалив Готрена.

Mindark - offline Mindark
03-07-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
Кстати, какой уровень перса и кто?! =)
Сюжетный квест уже выполнил?!

Valk - offline Valk
03-07-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где то нафоруме была команда консольноя типа summon creature поищите а потом просто к манор её вызовите и всё..
Я вааще привык уже консолью мелкие баги безесды исправлять -- уже не читерство это ...

boss-2 - offline boss-2
03-07-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
я вообще на самом 1-ом уровне. hireling.
хотя скиллы позволяют, все нужные минимум 40

Onixxx - offline Onixxx
03-07-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



boss-2
Ну не знаю, можно повышение взять в Бальморе. (100%)
Стоп. А что за мужик тебе задания дает, а??? (имя, никнейм , хоть что-нибудь)

Klepov - offline Klepov
03-07-2002 14:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Други, подскажите, где найти урода к которому меня грязный походливый придурок по фамилии Curio послал? Это для продвижения в Hlaalu. Говорит, иди в Калдеру, выполни там какое-то задание этого мужика. Да я его найти не могу.

Дед - offline Дед
03-07-2002 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mindark
Перс - бретон-атронах, custom на основе Nightblade:
alteration, illusion,mysticism,alchemy, sneak - major
destruction, conjuration, security, longblade, light armor - minor.
Уровень - 43-45.
Сюжетный квест, говоришь...
Да я и посылку Косадеусу еще не отдавал

boss-2 - offline boss-2
04-07-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
Sorry это женщина, темные эльфы так схожи
Edryno Arethi, она тоже в Вивеке, а кого в Балморе
искать? Я конечно пошарюсь...

Onixxx - offline Onixxx
04-07-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



boss-2
Все очень просто! Она находится в Hlaalu Manor (вроде так называется), короче самое большое здание, там сразу две двери! Находится на площади выше Fightrers Guild.

Onixxx - offline Onixxx
04-07-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



boss-2
А та тетка действительно не дает!!!

Melanhton - offline Melanhton
06-07-2002 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп!

У Телванни дали квест на доставку письма Fyr'у в Tel Fyr. Пока я искал, где взлетать к нему в башню, облазил его данжон и замочил всех бедных больных психов. И после этого Fyr, когда я его нашел, просто отказывается говорить. Нельзя воспользоваться ни Persuasion, ни перейти к темам беседы - просто сразу горит ГудБай и все...

"Хм..." - подумал я. Сам напросился. И тут он немножко умер. (Крепкий, кстати, мужик!) А потом - это радостное сообщение про thread of destiny, которое к дьяволу severed! Загружай save, блин, говорят.

И тут меня проняло. Этот перец вообще говорить отказывается, и что, по вашему, я должен делать, когда дойду до него по квестовой линии?

Помогите!
Действительно ли он нужен по сюжету? Или можно забить? (забить его катаной?) Можно ли как-нибудь вернуть его расположение нормальными способами? А если нет, то нельзя ли с помощью консоли обнулить свой список убийств в Corpusarium или сделать еще что-нибудь подобное? А гланое - КАК?

Заранее благодарен.

Smallfish - offline Smallfish
06-07-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, что место этому здесь. Может где и есть по форуму, но тута няма. Итого вступаем во все дома (сразу или по очереди, кому как нравится). Вводим в консоле следующее:
PCJoinFaction "Redoran"
PCJoinFaction "Hlaalu"
PCJoinFaction "Telvanni"
Квесты свободно получал у Hlaalu и Telvanni, у Hlaalu даже продвинулся по служебной лестнице (то бишь работает), однако как сие может повлиять в долгосрочной перспективе не знаю (ответственности не несу)

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
08-07-2002 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melanhton
перс для главного квеста необходим,замочил бедолаг-либо в морг ,либо лоад, либо констракш сет\консоль,либо траходром с телвани баг маск и чармом(что не гарантированно).А вообще мысли ,что такой мощьный дядька,разодетый в даэдрик не совсем сбоку от квеста не возникало? И письмо ты ему нес,а в его подвале беспредел учинил тоже нормально? Если уж такой агрессивный-чаще сейвся (нормальная практика после левела сэйв на новый слот,перед подозрительными\квестовыми местами квик сейв),чтоб не лить крокодиловых слез от слишком длинного меча в противовес короткой извилине

Текущее время: 23:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru